Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Какой на самом деле Мужчина моей мечты!

А каким на самом деле должен быть мужчина моей мечты? На это очень легко и, в то же время, тяжело ответить. Легко, потому что он должен быть: красивым, добрым, умным, смелым, решительным, честным, любящем, с красивыми глазами и, чтобы мускулов побольше.
 
Но, оглянувшись можно понять, что большое количество мужчин не могут подойти под такое описание. И как среди этих "идеальных" найти своё родное и единственное? А это уже сложно!
 
Как, наверно, у всех маленьких девочек, моими мужчинами мечты были они-"герои боевиков".
Арнольд Шварценеггер

Брюс Уиллис

Они полностью подходили под мой идеал мужчины. Герои, которые всегда спасут тебя от соседних мальчишек, взорвут будку собаки, которой я так боюсь. Разоружат и свяжут бабушку, которая постоянно ворчит и не даёт таскать пирожки.
 
Насмотревшись фильмов, я часто представляла себя беззащитной пышногрудой красавицей, которая ввиду своей доверчивости и наивности, попадает в беду.
 

 
И «Мои красавцы» разрушив пол города, перебивши кучу плохих дяденек, ну и пару стервозных тётенек, бежали мне на выручку! В порванной майке, с дырками на джинсах, в кожаной куртке и с парой пушек все таки меня находит! А я БАЦ! И типа умираю, потому что доктор узколоб вколол мне сыворотку, и жить мне осталось не долго… И мой Герой летит на Марс, потому что у местного жука Жырохлёбика жир……
Ну, короче меня спасают, я говорю «о мой герой». И мы живём долго и счастливо!!!
 

Но годы шли, и я с маленькой девочки превращалась, так скажем, в "девушку-подростка". И вместе со мной менялся и "мужчина моей мечты". Я смотрела все романтические фильмы, писала стихи про любовь, была открыта всем чувствам!!! И в мой маленький мир очень незаметно, но оставив след на всю жизнь, ворвались они-"Индийские актёры "!
 
Аджай Девган
 

 
Шахрукх Кхан
 

 
И меня было трудно остановить!!! Я смотрела все индийские фильмы, которые могла найти, а самые любимые могла смотреть несколько раз! Индия-это сказка, мечта!!!
 
Там было сочетания всего, что творилось в моей подростковой голове. Если раньше "мои герои" могли спасать мир, убивать плохих людей, то здесь, я увидела, как мужчины могут любить. Как могут показывать свои чувства, что любимая для них была, как богиня, которой они покланялись, даря ей всю свою заботу, любовь и ласку.
 
И моя богатая фантазия вновь начинала работать. Он – успешный певец-красавец! Я – девушка, которая совсем не являюсь его поклонницей, но все же на концерте, потому что притащила меня туда зануда подружка! (Но в этой красивой сказке я выглядела как-то так)

 
Он кидает свою куртку в зал, поклонницы готовы любую разорвать за вещь своего кумира, но честь получить столь значимый подарок выпала именно мне! И я громко начинаю возмущаться, что типа, совсем эти певцы обнаглели и всё такое! И ухожу!
 
А он приметил меня со сцены и дал команду своим псам задержать меня! Ведь он был охотник и ему не нужны были те, что сами в постель просились. А я сказала ему, что он не в моём вкусе. НУ вот, он там стал добиваться меня сначала просто потому, что хотел, потом влюбился. И пройдя множество всяких испытаний, наплакав литр слёз(он), мы стали муже и женой!
 
А тут начиналось самое интересное! Вернее интимное! И я представляла как случится первая моя близость с мужчиной! Нет- нет! Я представляла не то как наши тела сольются во едино! А как он будет меня хотеть, а моё тело буде трепетать только от его горячего вздоха!
 
И Мужчина моей мечты должен был соответствовать "индийским героям". Он должен любить меня сильнее жизнь, быть эмоциональным (даже не боясь расплакаться), не давать меня в обиду, а также быть страстным и нежным.
 
Окончив школу и вступив во взрослуюжизнь, моему удивлению не было границ!
 
А-у-у! Где ты? Мужчина моей мечты, отзовись!
Но ответа я так и не услышала...
 
Совсем отчаявшись, я начала уважаемые мной качества по отдельности рассматривать в мужчинах. И пере до мной возникла опять трудная задача, а какому качеству отдать предпочтение??? Чтоб был нежный и страстный, но бабник. Был бы любящем, но трусом, не умеющим защитить свою семью. Был бы сильным, но последним эгоистом...
 
А-а-а!!! Все мысли путались и, казалось, что "мужчины моей мечты" просто не существует...
Я просто текла по течению, надеясь только на волю судьбы!
 
И однажды в мою жизнь ворвался, тот лучик света, о котором я молила Бога!
Может он меня услышал и посчитал, что я достойна любви и крепкой семьи!
 

Он ворвался в мою жизнь неожиданно, когда я совсем уже отчаялась, перевернув всё моё существование. Подарив мне столько любви и заботы, он продолжал показывать мне все прелести любви. Я засыпала в его сильных, горячих руках, просыпалась под его тёплое дыхание. Впервые я чувствовала себя маленькой и хрупкой девушкой. Мы проводили время так, как в последний раз. Он был всегда рядом, понимал меня, и только ему я могла рассказать все свои сокровенные мысли.
 
Мы были похожи с ним на два маленьких бесёнка, которые жили только друг в друге, не замечая не кого! Мы делали, что хотели! Гуляли допоздна, разговаривая, обо всём на свете, бесились, словно маленькие дети, щекоча друг друга. А ночи были такими нежными и страстными, что мы ложились спать за 15 минут, до будильника! Просыпаясь, лохматыми и счастливыми, быстро собирались, и ещё долго не могли отойти друг от друга, совершенно опаздывая по своим делам!
 
И я поняла, что вот он -"мужчина моей мечты"!!!
 
Но судьба преподнесла нам ещё один сюрприз. Я узнала, что беременна... И вновь моя голова наполнилась не нужными мыслями, страхами и сомнениями! И я не знала, что будет дальше. Но Мой Мужчина не мог меня подвести. Он и не подвёл!!! Только стал любить меня ещё сильней! Через несколько месяцев мы сыграли свадьбу. И теперь я самая счастливая жена на свете! Всю беременность муж мне помогал что-то делать по дому, терпел меня"хочугу-не хочугу"! А мой животик получал ещё больше внимание, ласки и поцелуев чем я))) Теперь по дому бегает маленький "хотеньчи-не хотенчик"!)) Муж души не чает внешей дочери, и балует её больше чем я! Муж и дочь стали всем в моей жизни! Муж стал для меня жизненной опорой. Он показал, как здорово любить и быть любимой!
И все качества мужчины, которые закладывались у меня в детстве и в юности, оказались в моём муже Михаиле.
 
Пусть кто-то придумывает "мужчину своей мечты", а кто-то уже придумал! Кто-то только ищет, а кто-то уже нашел! Кто-то хочет воспитать "мужчину своей мечты", а кто-то видит идеал в отце или деде, Но мне повезло больше всего, "Мужчина моей мечты" нашел меня сам!
 
И я хочу сказать спасибо судьбе за то, что она послала мне тебя! Люблю тебя милый!



Ksunia   16 февраля 2013   3822 1 10  


Рейтинг: +11







Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Говорю правду # 16 февраля 2013 года   +4  
Как же ваша история похожа на мою! только в моей конец более печален!
счастья вам и вашей счастливой семье!)
А Герои боевиков правдо круты! ах где они в жизни))
Барсик # 16 февраля 2013 года   +4  
Мне нравится ШРК в кино и на сцене,как ведущий, но в жизни он изменяет своей жене мисс мира и я сочувствую его жене, это двойной пресс, когда все это в прессе годами мусолят.
Да, иметь дружную семью очень важно для любой женщины. Действительно, при слове дети многие мужчины начинают нервничать. Я рада что вы встретили хорошего человека,который любит вас и ребенка, по-другому и не должно быть.
Ksunia # 16 февраля 2013 года   +3  
Спасибо за ваши слова! А про ШРК я тогда и нечего не знала, я видела только красивую сексуальную обёртку, которая и превлекала моё внимание. Это сейчас можно почитать где-то в просторах интерната. Тогда у менябыли только диски с его фильмами, ну и конечно бурная фантазия)))
Руслёна # 17 февраля 2013 года   +4  
Слава Богу, что ваш мужчина оказался на высоте на самом деле!))))
Ksunia # 17 февраля 2013 года   +3  
)))Я и сама благодарила Бога,что он мне послал такого ангела-хранителя.))) Теперь я спокойна, что завтра будетлучше,чем сегодня!
Говорю правду # 17 февраля 2013 года   +3  
Как Вам повезло, вы обрели в первую очередь друга, который подставит своё сильное плечё! И я от души рада, что не все мужики,думают мозгомв штанах!
Ksunia # 17 февраля 2013 года   +3  
А знаете, как неловко пизнаться, Секс с ним, самый не забываемый! Мы и претянулись друг к другу, что нам было хорошо вдвоём! А Из этой стадии мы вместе переходили на новые уровни отношений))
Говорю правду # 17 февраля 2013 года   +2  
А что тут неловкого? У множиства пар так всё и заканчиваеться))) этоже лучше, чем потом быть чьим-товоспоминанием?
Hrjunasja # 17 февраля 2013 года   +4  
Поздравляю Вас с находкой))) Счастья вам!
Ksunia # 17 февраля 2013 года   +3  
Большое спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.