Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой идеальный!

Мой идеальный! Очень часто внешность таит в себе обман, но мне захотелось найти среди живущих людей того, кто бы соответствовал моему представлению об идеальном мужчине, в том числе и во внешности. Я не стала брать любимых людей, потому что по отношению к ним, я не могу быть объективна. Выбор мой пал на актера, индийского, – Ритика Рошана, не сочтите это за инфантильный бред, просто настроение такое - скоро весна, хочется такого мужчину, чтобы прямо мечта!

 
Я пониманию, что жизнь под софитами накладывает свои требования, ограничения, и многие после того, как выходят из киностудии и закрывают дверь своего роскошного авто, перестают быть персонажами с экрана, но хочется верить, что мой герой не такой.

Физическая форма

 
Я живой человек и любовь к красивому мне не чужда.

 
Да, я допускаю наличие пуза у моего любимого человека, потому что я сама не идеальна, но я эстет и в глубине души, пока никто не видит, могу тихо повздыхать над рельефным торсом Аполлона.
 
Но, тело далеко не та изюминка, которая заставила меня полюбить его на экране. Ритик считается одним из лучших танцоров по обоим берегам Ганга, и когда я увидела его первый раз на экране, я была поражена пластичностью, обаянием, легкостью, с которой ему поддавались движения. Он прекрасно исполняет брейк-данс, хип-хоп, в совершенстве владеет стилем Майкла Джексона. Ему подвластны, и классический, и народный стиль и, конечно же, эстрадный стиль танца.

 
Длинные ноги, рельефные руки, темно-каштановые волосы и беззащитный взгляд зелено-тигровых глаз – природа создала его танцевать, обольщать, восхищать.
 
Здоровые ценности
 
Уважение к старшим немногие демонстрируют в жизни и на экране. На ежегодные церемонии награждения Ритик ходит со всей семьей. И это не только жена Сюзанна и двое детей, Рехан и Редан, но и отец Ракеш Рошан, мать Пинки Рошан, тесть Санджай Кхан, теща Зарина Кхан. Ему несложно лишний раз со сцены сказать слова благодарности своим родителям и родителям жены.

 
Жену он очень любит, это любовь со школьной скамьи, 13 лет в браке. Он гордится тем, что она самостоятельная женщина – известный дизайнер интерьеров. В прессе и на телевидении их часто можно увидеть вместе, Ритик всегда рассказывает о ней с теплотой, как о самом дорогом сокровище. Такое постоянство в личной жизни, в 21 веке, когда ты на вершине успеха - хорошее качество. Они исповедуют разные религии, но это их скорее объединяет, чем разъединяет.

 
Он не снимается в откровенных сценах, максимум сцена с поцелуем и намеки на постель, на это дала добро жена. Как-то Сюзанна сказала, что если ему придется целоваться, то пусть это будет самый красивый поцелуй на экране. Вот это взаимопонимание! Я бы тоже не хотела видеть своего любимого человека, даже в фильме, кувыркающимся в постели с другой женщиной.

 
Характер
 
Все мы родом из детства. Застенчивость и неприхотливость в его характере воспитали трудности, обусловленные его здоровьем. В детстве страдал заиканием, на правой руке 6 пальцев, в 21 год врачи поставили искривление позвоночника и запретили танцевать и выполнять трюки. Благодаря вере и упорству он справился и победил болезнь, потому что нужно жить, нужно бороться, совершенствоваться и добиваться своего.

 
Вот такой он, мой герой, мой идеал - красивый, сильный, талантливый, благовоспитанный, целеустремленный, любящий сын и прекрасный муж!
 
Источник фото: интернет.



Барсик   15 февраля 2013   2134 1 26  


Рейтинг: +14








Комментарии:

Чаронга # 15 февраля 2013 года   +2  
Весна идет, весне дорогу!!!
Здорово и чувственно
Барсик # 16 февраля 2013 года   +1  
Спасибо!
Просто женщина # 16 февраля 2013 года   +2  
Заманчивый мужчина. Отличный выбор!
Барсик # 16 февраля 2013 года   +1  
Да, просто мечта!
natocnkakom # 16 февраля 2013 года   +2  
Красивый мужчина!
Барсик # 16 февраля 2013 года   +2  

Конечно, его называют "Мистер совершенство", а на фестивале мусульманского кино "Золотой минбар" в Казани, в 2008 году, признали лучшим актером года.
наталия_ласточка # 16 февраля 2013 года   +2  
Ох, точно весна на пороге, так романтично написано.... зачиталась...
Барсик # 16 февраля 2013 года   0  
Спасибо!
Малипулька # 19 февраля 2013 года   +2  
Я его просто обожаю! Такой романтичный!
Барсик # 19 февраля 2013 года   +1  
Я с нетерпением жду Криш 3
Эванжелин # 19 февраля 2013 года   +2  
Ах, красавец какой! Люблю такой тип лица!
Барсик # 19 февраля 2013 года   +1  
Его называют императором в Индии!
Малипулька # 19 февраля 2013 года   +2  
Барсик пишет:
Его называют императором в Индии!

заслуженно называют. Такой МУЖчина
Барсик # 19 февраля 2013 года   +1  
да, мечта...
Ирина Фаустова # 20 февраля 2013 года   +1  
Я не поклонница индийского кино, и про Ритика Рошана впервые прочитала. Но после твоего рассказа, Иришка, почти влюбилась в этого актера))) Мало того, что немыслимый красавец, так еще и добродетельный герой Полностью поддерживаю твой выбор. И надо будет какой-нибудь фильм с его участием посмотреть. Что посоветуешь, кстати?
Барсик # 20 февраля 2013 года   +1  
Спасибо Ирина! Dhoom 2
Барсик # 20 февраля 2013 года   +1  
Вообще, у Ритика я люблю почти все, из последнего Огненный путь, Воздушные змеи, Мольба- хорошее кино, но блин, конец трагический.
Хороший конец: Джоджа и Акбар -исторический, про любовь принца и принцессы разных религий. В Байкерах 2 (Dhoom 2) он играет скользкого вора с ворихой - Айшварией Рай, в Крише - человека со сверхъестественными возможностями, с Приянкой Чопрой -мисс вселенная 2000. Можно посмотреть фильм, который принес ему первых успех - Скажи, что любишь (2000) или первую серию Криша - Ты не одинок. Ритик слабоумного подростка сыграл на 5+.
Ирина Фаустова # 21 февраля 2013 года   +2  
спасибо за инфу, Иришка)
Барсик # 21 февраля 2013 года   +1  
наслаждайся)
Руслёна # 20 февраля 2013 года   +2  
НУ... Он очень даже ничего! Импозантный мужчина!))) НУ и талантлив, конечно!)))Выбор твой неплохой! А как муж- не ревнует?)))
Барсик # 20 февраля 2013 года   +1  
Я индийское кино смотрю втихаря и в одиночестве, потому что большинство людей которые меня окружают не выносят индийское кино и идет фильм, как правило, 3 часа.
Руслёна # 20 февраля 2013 года   +2  
Я тоже только в детстве смотрела. Они очень красочные, музыкальные! Когда весёлые, когда печальные! У нас часто их показывали, и мы с девчонками бегали на них с удовольствием.))
Барсик # 20 февраля 2013 года   +2  
Сейчас индийское кино подросло, но по телевизору по - прежнему крутят Зиту и Гиту, Девдаса и другое старенькое, не знаю почему Конечно, танцы и песни остались, но секс-то и чувства надо как-то им предавать, этим их кинематограф и отличается.
Руслёна # 20 февраля 2013 года   +2  
ДА, у них своё видение кино.))
Барсик # 20 февраля 2013 года   +2  
учитывая огромное население и бедность высокую, я думаю их видение правильное, людям итак плохо, зачем еще на экранах реальную жизнь показывать, потому они танцуют и поют, а добро побеждает зло.
Руслёна # 20 февраля 2013 года   +2  
И правильно! Пусть так будет и в жизни!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.