Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia - я уже взрослая

- Я уже взрослая, - зная, что тебе не поверят, кричишь ты в ответ на замечание родителей о том, что в тринадцать лет гулять после девяти нельзя.
- Я уже давно выросла, - с вызовом отвечаешь ты на вопрос нового кавалера о том, кто же продал тебе сигареты в твои двадцать.
- Все мы люди взрослые, - иронично и чуть горько, как и все, давно научившиеся врать тридцатилетние, говоришь ты своим ровесникам тогда, когда ситуация не подразумевает уступок, но подразумевает выход с красивым лицом и прямой спиной.
- В душе я такой ребенок, - говорят многие мои знакомые немного за…

Я затрудняюсь определить истинную возрастную категорию обитательниц myJulia. Да, мне известен паспортный возраст некоторых - женщины, оказавшись в женском коллективе, редко скрывают свой настоящий возраст. Но кто может дать нам точный ответ на вопрос о том, сколько на самом деле всем нам? И готовым ответить на любые жизненные вопросы восемнадцатилетним умницам, и тем, кто, став бабушкой, мечтательно вздыхает: "сколько бы мне ни было, мне всегда шестнадцать". Они тоже лукавят. Иногда им намного меньше. Потому что только настоящие, искренние и подлинные дети способны поверить в идеальный мир и создать свою идеальную игру, пригласив в нее тех, кто нравится тебе, а не тех, с кем в обязательном порядке сводит реальная жизнь и обстоятельства. Только дети способны познакомиться и подружиться с себе подобными за пять минут - лишь за то, что твой новый друг по играм также не любит манную кашу, но любит мороженое в вафельном стаканчике и кукол в синих платьях. И только дети способны так увлеченно играть, забыв об условностях взрослого мира. Во что мы играем на этой неделе?

- В дневники, как у взрослых. Пять самых интересных и популярных майских дневников на myJulia получат самые что ни на есть взрослые призы - дамские косметические триммеры WPG 3000 5 в 1 от Remington. Самого, что ни на есть, взрослого розового цвета. Так что, если вы давно мечтали, но все не решались начать вести свой сетевой дневник, самое время это сделать. Только аккуратно и красивым почерком.

- Во взрослые игры в карьеру. Да, большинство взрослых ходит каждый день на работу. А те, кто не ходит на нее каждый день, работает зачастую еще больше чем те, кто на нее ходит. Такое вот пространственно-профессиональное противоречие. Те же, кто способен интересно и красиво написать о том, что "познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому, работай - не работай, все едино" (с) получат по замечательной взрослой игрушке - Bluetooth-гарнитуре Jabra BT530 для мобильного телефона. Обладатели пяти призов за самые интересные статьи о работе и карьере будут объявлены еще до конца мая.

- Читаем сказки. И рассказываем о них остальным. Конкурс лучших рецензий в сообществе "Книжный дом" пропускать никак нельзя. Тем более, что авторы трех самых интересных из них получат право называться авторами лучшей рецензии весны, а также - по взрослой сказке от издательства "Центрполиграф" в подарок.

- Фотографируемся, как есть. Без придуманных взрослыми условностей вроде косметики и фотошопа. Хватит блеска в глазах и настоящей улыбки. Фотоконкурс "Гармония души и тела" для тех, кто всегда юн душой. Для тела же - призы от сети центров YOGA PRACTIKA и сайта yoga.ru

- Пишем хорошие статьи и выигрываем вполне настоящие, а не из игры "монополия", деньги.

- Ложимся спать. Нет, не надо капризничать. Мы ложимся спать на потрясающем постельном белье от магазина "Сладкий сон". Три лучших пользователя апреля (те, кто не капризничал за полдником, не отбирал лопаточки у товарищей по песочнице и выучил наизусть стихотворение к утреннику) получат по комплекту постельного белья, которое понравится даже самым занудным взрослым.

Ну что ж? Нас ждет еще один прекрасный и солнечный новый день. И не бегите смотреть прогноз погоды. В детстве все дни солнечные.



gorozhanka   28 апреля 2009   844 0 12  


Рейтинг: +12




Тэги: дайджест, myJulia





Комментарии:

Kceniya Novozheeva # 28 апреля 2009 года   +1  
Хочу ВСЁ и НЕ-МЕД-ЛЕН-НО!
iмела в виду все призы
gorozhanka # 28 апреля 2009 года   +2  
Да я б уже и на один согласилась!
Kceniya Novozheeva # 28 апреля 2009 года   0  
...один-мало!
JuliaG # 28 апреля 2009 года   +1  
Очень хорошие новости!!! Спасибо за неустанный ваш труд, администрация!!
gorozhanka # 28 апреля 2009 года   +3  
Так участвуйте!)
JuliaG # 28 апреля 2009 года   +2  
Не могу пока решиться, в чём участвовать.
Как в анекдоте: Что ж мне разорваться!
)))
gorozhanka # 28 апреля 2009 года   +2  
И правда) Но тут остается только во всем)
Елена Глебова # 28 апреля 2009 года   +2  
Стихи уже выучила! Прочитать можно в комментариях к статье Елены Штурневой (может логин искажаю - извинения приношу) http://www.myjulia.ru/post/33511/#com258495
gorozhanka # 28 апреля 2009 года   +3  
Наизусть-пренаизусть?
Елена Глебова # 28 апреля 2009 года   +1  
Да, да, да, писала по памяти.(’’)
СОЛООВУШКА # 28 апреля 2009 года   +1  
спасибо душевное за сайт иза очень хорошие слова про состояние души. на сайте ещё не чувствую себя "как дома",но часто статьи приносят недостоющую порой дозу эндорфинов, иногда даже в ущерб делам--сначала полистаю,потом порадуюсь поддержке или просто жизни.
gorozhanka # 29 апреля 2009 года   +2  
В общем, полная гамма эмоций)

А вам спасибо, что читаете-участвуете. И за неравнодушие.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.