Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Принц ты мой сказочный

Принц ты мой сказочный Сколько я себя помню, меня окружали они. Идеальные мужчины. Они появлялись, когда я хотела о них думать и растворялись как соль в кипятке, когда было не до них. Они были всем хороши, кроме того, что были полностью и абсолютно вымышлены. Мной или другими, какая разница? Сперва они выполняли роль собеседников, потом не только их, но суть не менялась. Менялся возраст, менялись любимые сказки. Я всё так же жила в своём уютном мире грёз. Я ездила на юг в компании Эраста Фандорина, Альгирдаса Гвинн Брэйрэ и Рокэ Алвы. Когда я болела, у моей постели сменялись Корвин Амберский, Питер Блад и Элронд Эльфинит. Они не могли сбегать мне за апельсиновым соком, зато умели выслушать, всегда были на моей стороне и не требовали сложных гарниров
 

 
Я приходила домой, ужинала с книжкой и доставала очередную заветную тетрадку. В этих тетрадках тоже жили идеальные мужчины. Юный принц Нитор, к моему большому сожалению, погибший вместе с исходом юности. Он был похож на всех принцев из всех сказок, то есть не мог не быть идеальным. Юный король, живущий в замке у реки. Он был чудесным человеком, не зря ради него его королева покинула Дорогу. Безбашенный разгильдяй Марк Реджинг, он же негодяй зелёного острова. Идеальнее вообще придумать сложно - у него был свой остров с горами, водопадами и морем вокруг, зелёные глаза, тёмные волосы и самая нежная кожа на свете.
 

 
Я читала, придумывала и понимала, что большая часть черт моих идеалов несовместима. И невозможно всех принцев слить воедино. Да и не бывает их, принцев, в наших суровых холодных краях. Да и будь, я-то далеко не идеал. Но резкий контраст между теми, кто попадался под руку и моими идеальными мужчинами был настолько разителен, что реальные почти не оставляли следа в моей жизни. Была ли я этим расстроена? Не могу сказать, что совершенно нет, но и трагедии не делала. Вздыхала мама, выходили замуж, разводились и снова выходили замуж подруги, а я всё так же отказывалась от предлагаемых кандидатур, предпочитая книжные магазины.
 

 
Вы уже нарисовали образ девы печального образа? Отнюдь. Я носила высоченные каблуки, любила пиво и красилась в огненно-рыжий цвет. Случались симпатии, скоротечные романы и даже несчастная любовь. Но однажды всё надоедает и пришёл момент, когда подул ледяной ветер и мне стало грустно и одиноко. В такие моменты положено выскакивать за первого встречного, слушать мудрую родню и рожать детей "для себя" или уходить в монастырь. Но когда я поступала как положено? Из небытия и моих фантазий я призвала очередного из своих идеальных рыцарей. Он был лучшим и самым любимым из них всех. Мудрый, немножко смешной в своём совершенстве, настолько уверенный, что мир вокруг него обязан быть светлым и радостным, что мир, реальный мир, удивлённо и покорно светлел и радовался. А потом он сотворил чудо - и исчез. Сотворил или познакомил с ним, в данном случае это совсем небольшая разница.
 

 
Чудо оказалось живым, тёплым и чуточку смешным. Чудо оказалось мужчиной, не совсем идеальным, ведь совсем идеальные мужчины живут только в царстве Фантазий. Мужчина оказался похожим и в тоже время не таким, как все, кто сопровождали меня до него. Он оказался таким же прекрасным как они, те же огромные светлые глаза, чувственные губы, длинные тёмные волосы. Но живые, нежные руки любящего мужчины. самого прекрасного на свете стали настоящим открытием. Как и то, что есть мужчины, которые не смотрят футбол, не ходят в гаражи и прекрасно моют посуду. А ещё мои недостатки внезапно оказались дивными достоинствами, достойными воспевания. У меня появился собеседник, единомышленник и грелка во весь рост. Немаловажно, что мои откормленные, породистые тараканы размером с бегемота средней крупности моментально приняли моего идеального мужчину за своего. Ведь его тараканы были той же редкой и средне-крупной породы!
 

 
Как полагается идеальному мужчине, он умеет выслушать, всегда на моей стороне и не требует сложных гарниров. А вот за соком и не только его послать можно. А ещё от идеальных мужчин рождаются идеальные дети, что немаловажно. В общем, мой поиск идеального мужчины увенчался успехом. Тут же все просто, главное - знать что ищешь и идти своей дорогой навстречу тому самому идеальному мужчине, который идёт по ней навстречу тебе.



Эрманар   9 февраля 2013   1940 0 40  


Рейтинг: +29







Последние читатели:




Комментарии:

Морана # 9 февраля 2013 года   +3  
А шойта за обезьяна такая?
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +4  
Это не обезъяна, это Альгирдас Гвинн Брэйрэ.
Морана # 9 февраля 2013 года   +4  
Ага, латентный Альгидрас.
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +4  
Бебебе.
майя # 9 февраля 2013 года   +3  
Тутсик пишет:
знать что ищешь и идти своей дорогой навстречу тому самому идеальному мужчине, который идёт по ней навстречу тебе.


Хорошо написала!
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +3  
Спасибо)
Руслёна # 9 февраля 2013 года   +2  
ПРЯмо сказочный герой!))) Спасибо. что познакомила!)))
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +2  
На здоровье)))
мафия # 9 февраля 2013 года   +4  
чудесное признание в любви!
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +3  
Я ж каждый день признаюсь, у меня чёрный пояс по признанию в любви)
Руслёна # 10 февраля 2013 года   +1  
Тутсик пишет:
у меня чёрный пояс по признанию в любви)

Супер! Здорово придумала!))))
Барсик # 9 февраля 2013 года   +2  
Хорошо получилось. Сразу видно, вы его очень любите
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +3  
Ну как его не любить?))
Лариса # 9 февраля 2013 года   +3  
Чудесно написано о мужчине мечты!!! Счастья вам и любви на долгие годы!!!
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +4  
Спасибо)
Skarlet # 9 февраля 2013 года   +3  
прекрасно написано!
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +2  
Спасибо)
Ненси # 9 февраля 2013 года   +3  
Счастья вам двоим и пусть ничто не омрачает вам мир ваш ! И права идеален тот, кто идеально подходит именно самой себе.Главное понимать какой он, тогда и найдется как раз по всем собственным тараканам в списке.)
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +2  
Спасибо) Да, тараканы в этом деле главное)
Ненси # 9 февраля 2013 года   +4  
Не помню где читала что душа каждого из нас бесполая. И вероятность родиться мальчиком или девочкой одинаковая. И поэтому в нас есть и часть женской души и часть мужской души.Женской душой мы хотим и требуем одно, а вот мужской душой порой совершенно иное. То есть будучи мужчиной (если родились бы таковым) то возможно были бы именно такими каких не приемлем родившись женщиной.
Отсюда и происходит то что не находя согласия внутри себя между частичками собственной души, мы и не находим этого согласия с реальными партнерами.Потому как выбираем именно таких как мужская наша часть души, но они же и чуждые нам с женской части той же души.
А вот когда эти части совпадают внутри нас.Когда мужская часть нашей души именно такая какой её хочет видеть и женская часть души, то тогда находится и реальный идеал мужчины.Потому что он подобен нам самим.
Проще говоря внутри себя мы подобны тому человеку кого выбираем в реальной жизни и именно с таким человеком мы идеальны.
А еще проще, только с тем в ком есть нами самими любимые тараканы, мы идеальная пара.Впрочем, ты тоже об этом же и сказала)))
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +4  
У нас женские и мужские "я" живут друг с другом в мире и гармонии)
Ненси # 10 февраля 2013 года   +3  
Вот и я когда вспомнила об этом прочитанном.И подумала применительно к своему случаю. Поняла.Что тот кого я считаю своим идеалом, точная копия того, кем бы я сама была бы родившись другого пола.При чем я настолько гармонично уживаюсь внутри себя , что неудивительно что подобный мне реальный человек для меня идеален.Потому что он делает так как хочется мне и как я бы сама в другом теле бы делала. Думает так же, хочет того же, цели похожие.
Потому и в реальности мысли сходятся порой, желания возникают одновременно, и так далее. Просто идентичные я внутри и реальный человек, что рядом.
Выходит у счастливых пар в этом и есть секрет, гармонии и мира)))
Тимонька # 9 февраля 2013 года   +2  
Очень понравилось! Счастливой и долгой-долгой совместной дороги вам обоим!
Эрманар # 9 февраля 2013 года   +4  
Спасибо)
natocnkakom # 10 февраля 2013 года   +4  
Аня, браво! Вы молодцы и вам только счастья!
Эрманар # 10 февраля 2013 года   +4  
Спасибо)
наталия_ласточка # 10 февраля 2013 года   +3  
Молодец. отлично написала!! Счастья вам, Анечка!!
Эрманар # 10 февраля 2013 года   +3  
Спасибо)
handvera # 10 февраля 2013 года   +3  
Аня, умничка, как всегда, очень легко и душевно
Эрманар # 10 февраля 2013 года   +3  
Спасибо)
Wasabi78 # 12 февраля 2013 года   +2  
Чудесно, чудесно, чудесно! Очень понравилось
Эрманар # 12 февраля 2013 года   +3  
Спасибо)
hohlova-g # 14 февраля 2013 года   +3  
Так легко читалось Счастья Вам! И пусть Ваш идеальный мужчина всегда будет рядом!
Эрманар # 15 февраля 2013 года   +2  
Спасибо)
TATYANA NIKIT # 15 февраля 2013 года   +1  
Тутсик пишет:
умеет выслушать, всегда на моей стороне и не требует сложных гарниров

какая ёмкая формула. и правда, если это есть - то гармония очевидна
Эрманар # 15 февраля 2013 года   +3  
Для меня было открытием, что такое сокровище взаправду существует)
Hrjunasja # 19 февраля 2013 года   +1  
Читала с большим интересом и очень рада за ваше открытие!!!
Эрманар # 19 февраля 2013 года   +1  
Спасибо)
Ирина Фаустова # 19 февраля 2013 года   +2  
так тепло, душевно, искренне написано!читать - одно удовольствие!!!
Тутсик пишет:
главное - знать что ищешь и идти своей дорогой навстречу тому самому идеальному мужчине, который идёт по ней навстречу тебе.

+++
Счастья вам, любви, новых замечательных открытий друг в друге, романтики и взаимопонимания
Эрманар # 20 февраля 2013 года   +1  
Спасибо)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.