Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ни о чем

Прошёл первый месяц Змеиного года. Впрочем, год Змеи, он же год Тёщи, он же год медицины (если рюмку под змею вовремя подставить), наступает только с 10 февраля, т.е. праздник Нового Года как раз сегодня! Так, во всяком случае, китайцы утверждают. Кстати, им не очень-то хочется верить: летосчисление у них отличается от нашего и сильно - на два с половиной тысячелетия, сейчас у них идет не 2013-ый, как у нас, а 4710-ый, завтра будет 4711-й.
 
Хорошо, что мы елку до сих пор не убрали из-за природной русской лени и сможем встретить, благодаря ей, китайский праздник во всеоружии. Конечно это не плодоносящий мандарин – такое новогоднее дерево ставят китайцы, как символ законченности, плодородия и богатства, но все же настоящая палка, хоть и с колючками….
 
А дарят в этот праздник они конверты с деньгами, правда только детям и людям не состоящим в браке, и обязательно красного цвета. Эх, мне ничего не перепадет, ни к тем, ни к другим я не отношусь! Или срочно развестись…. А потом можно поехать в Голландию, там у них разрешены однополые браки, завещание можно на любимое животное написать, наркотики покурить и много чего еще…. Авось там скоро разрешат жениться на юридических лицах – вот тогда я и женюсь на Сибнефти! И заживу!
 
А еще в новогоднюю ночь китайцы не пользуются ножами, чтобы не обрезать предназначенное им счастье. Как бы и мне ненароком не обрезать своё счастье - в Израиль я, пока, не собираюсь!
 
Что занимательного запомнилось за прошедший отрезок январских холодов? Вторая незамужняя подруга жены Катерина - наконец-то вышла замуж!
 
Первая «холостячка» – Людмила, выскочила в прошлом году. А до этого по тридцать с лишним лет им обеим хронически не везло с женихами – попадались одни бюджетники…. И особенно не везло Катерине – мужики ей всегда много чего обещали, а, в конечном счете, всегда надували….
 
Наверное, у мужиков сформировалась эта вредная привычка после долгого пользования резиновыми куклами…..
 
А тут, вдруг, подвернувшийся рыцарь (без белого коня) сделал ей предложение! Вы, конечно, скажите: у женщин к тридцати годам формируется образ Принца, под который подойдет любой муд..к. Что ж, будем наблюдать, как Принц себя в дальнейшем поведет! В этой жизни все так не просто: быть джентльменом - вопрос выбора, быть муд..м - вообще не вопрос!
 
Я, конечно же, приписал заслуги по покорению подругами жены мужских сердец лично себе, и только себе. Дело в том, что мы всей большой компанией на Крещение занимаемся шуточным гаданием. Но в конце этого развлечения я раздаю всем по карточке, на половинке которой записываются беды, от которых хочешь избавиться (она сжигается), а на другой – мечты (эта половинка хранится в кошельке и в нее постоянно заглядываешь).
 
При всей своей несерьезности, это действо признается наукой и считается методом психологического программирования человека. И вот, пожалуйста, вам доказательство – сработало два раза подряд, две подружки жены в более чем тридцатилетнем возрасте вышли замуж!
Екатерина, конечно, баба «симпотная» – все при ней и человек она обеспеченный: своя квартира и «Пежо», которым она лихо рулит. Короче, попалась Принцу суженая, так суженая! Только немного расширенная: диеты её не берут.
 
Единственное на что её хватает в этом плане - писать слово "диета" на листке бумаги, класть на стул и сидеть... Так и сидит на диете…. возле холодильника. Уж лучше бы ванны из борща принимала.
 
И рост у нее для красавицы маленький – тут ей до фотомодельных стандартов далеко. Но да ничего - на этот случай у женщин есть каблуки! Каблуки вещь удивительная - из арсенала магов и чародеев! Надела жена каблуки – глянешь на нее - шикарная женщина…. Сняла с натруженных ног - счастливый человек!
 
Единственный недостаток у Кати - «довесок» к ней в виде собаки, которая может ползадницы невзначай откусить. Я про неё уже писал – здоровенная овчарка по кличке «Дар». Собака живет в её квартире в специально сделанной для этого клетке. Но я не представляю, как жених это выдержал. Как-то Катя с собакой заходила к нам в гости на минутку, запах псины моментально распространился по всей квартире. И это надо постоянно нюхать? Или насморком болеть? Но как тогда ты отличишь чистые носки от грязных?
 
Ничего, она любит путешествовать на своем авто, а говорят, в Шотландии есть мост над водопадом под названием Овертаун, получивший дурную славу из-за того, что здесь часто совершают самоубийства собаки. С периодичностью примерно раз в месяц какая-нибудь собака прыгает с моста в воду, и почти всегда это кончается смертью животного.
 
Некоторые собаки, которые прыгнули и выжили, приходят сюда и прыгают с моста снова. По сей день никто не может убедительно объяснить причину такого поведения собак, но я-то понимаю, когда в дом приходит какой-нибудь…, который считает твою хозяйку сучкой, жить настоящему псу становится невмоготу.
 
Ладно, закругляюсь. Если я ядовитый, то мне конец. Я только что язык прикусил.



Ха-ха   9 февраля 2013   643 0 2  


Рейтинг: +6




Тэги: январь, китайский новый год





Комментарии:

Skarlet # 10 февраля 2013 года   0  
ты куда пропадал?
Ха-ха # 10 февраля 2013 года   0  
Да это лабота меня утомила. Сейчас, вроде, полегче. Но чехи опять с проверкой собираются (работаю в чешской фирме). Если не выйду в эфир - считайте меня коммунистом.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.