Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Nelly-2024

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кто хочет пойти?

Дорогие друзья и коллеги!
Отдел современной литературы ЭКСМО имеет честь пригласить вас на презентацию книг серии «Эрика Джеймс. Предшественники и последователи».
Книги этой серии подобраны под стать мировому бестселлеру Эрики Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» – эротическому и психологическому роману, проданному тиражом в несколько миллионов экземпляров.
Роман Эммы Герц «Вензель на плече Урсулы» – блистательная литературная мистификация, история любви в стиле BDSM, в которой тесно сплетаются боль и радость, насилие и удовольствие. Герои Эммы Герц живут на грани разврата и добродетели, каждый день делая выбор между Добром и Злом.
 
Роман Ирины Горюновой «У нас есть мы» стал сенсацией 2009 года, попал в длинный список престижной премии «Большая книга» и вызвал лавину критических и читательских откликов. Написанный на больную для российского общества тему нетрадиционных отношений, этот роман сегодня издается в новой редакции и снова попадет на книжные полки, перестав быть библиографической редкостью.
«У нас есть мы» – не просто тонкая, полная эротических переживаний проза, но остро-социальное произведение, вскрывающее плоть современности в самых рискованных формах и направлениях.
 
Весной 2013 года в серии готовится к изданию роман Олега Волховского «Маркиз и Жюстина», продолжающий тему сочинений маркиза де Сада, но переносящий проблематику этой специфической литературы в нашу страну и эпоху.
 
Презентация книг и встреча с авторами пройдет в четверг 14 февраля в теплой дружеской атмосфере по адресу: Москва, Страстной б-р, д.6 стр.2, клуб "Классики XXI века". Вход в арку – со Страстного бульвара. (Станция метро Пушкинская, Чеховская). Сайт клуба: http://chehovka.ru/
Начало в 19.30
Вход свободный и… неограниченный ;)



natocnkakom   7 февраля 2013   489 0 2  


Рейтинг: +3




Рубрика: приглашения





Комментарии:

Any # 8 февраля 2013 года   +1  
Спасибо за наводку!
Хоть книжечки такие посмотрю, я кроме первой ничего не слышала.
Посетить, конечно, не смогу.
Имею желание, но не имею возможности
natocnkakom # 8 февраля 2013 года   0  
Жаль...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.