Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О группе

О группе Привет, джулиане!!!
 
Уже какое-то время вынашиваю идею создания группы, в которой все желающие могли бы делиться своими нуждами, просить о молитвенной поддержке и молиться о нуждах других.
 
Не имеет значения, к какой религии и к какой конфессии принадлежит человек и принадлежит ли вообще. Главное, чтобы молитва была искренняя, с верой, а Бог услышит ее из любого конца Земного шара.
 
Даже если нас будет мало, даже если нас будет двое или трое - мы уже сила. "Где двое или трое собраны во имя Мое, там и я среди них". Каждый молитвенный голос имеет значение и ценность. КАЖДЫЙ.
 
Наверное, многие были свидетелями того, как после коллективных молитв происходят настоящие чудеса, люди буквально возвращаются с того света, исцеяляются, разрешаются проблемы, которые казались неразрешимыми. Даже здесь, на Джулии были такие случаи (помните, как молились о Ветле, а она потом говорила, что чувствовала наши молитвы?).
 
Хотелось бы, чтобы в группе не было споров и дискуссий на религиозные темы - только просьбы и молитвы.
 
И еще вопрос: сделать группу закрытой или открытой?
 
Хорошо было бы делиться потом, получен ли ответ на молитвы, есть ли результат.



polo   17 января 2013   688 1 4  


Рейтинг: +4




Тэги: молитва, молитвенная поддержка





Комментарии:

Ласточка2004 # 30 января 2013 года   +2  
Какие правильные слова!Незачем тратить время на споры,если есть вера в душе,срочно помочь ближнему , ВЕРА БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ МЕРТВА! Коллективная молитва имеет великую силу, да и молящемуся воздается за труд.Мы в нашем маленьком приходе стараемся поддерживать друг друга всем, и молитвой. Вот недавно Батюшка у нас захворал, уже не вставал, и мы молились, кто как мог, еще заказывали в других городах молебны и сорокоусты. Сейчас полегче стало .У меня проблемы с сыном были серьезные.так я по монастырям заказывала службы, и сейчас еще продолжаю, и просила нашего батюшку молиться. Мы христиане православные всегда только верой и выживали, а молитва любовью сильна! Обоими руками за создание группы!
polo # 1 февраля 2013 года   +1  
Спасибо !!!
Ettoya # 9 февраля 2013 года   +2  
Спасибо, сестричка, что группу создала такую!!! Мне кажется, что молитва ( если от души а не просто слова) одна из сильнейших путей к оздоровлению и к счастью. Ведь зло никогда не дремлет ...а человек слабее в борьбе со злом, только если он выберет путь с Богом - возможно все !!! Я на себе ощущала силу молитвы и могу с уверенностью сказать, что это СИЛИЩА БЕСКОНЕЧНАЯ... Давай же будем помогать друг другу - и каждому воздастся.
polo # 10 февраля 2013 года   +1  
Конечно, Олечка!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.