Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Слово

ДЕВСТВЕННЫЕ РИЗЫ СЛОВА
 

 
Божия Матерь:
 
Дитя Моё, как можно чаще т в о р и Моё Слово. Проникайся его вибрациями. Стань животворящим и преблагоуханным свитком твоей Матери.
 
Не перенапрягай харизмы, дитя Моё. Слово диктуется ещё и для твоего собственного, далеко не письменного, книжного покрова.
 
Облекайся в его девственные ризы, в его мощевые частицы. Размышляй о превышенебесном его происхождении. Если бы ты, дитя Моё, мог видеть источники, из которых источается и сообщается Слово, тебя охватил бы величайший благодарственный экстаз.
 
В свой час увидишь.
 
Слово вашей небесной Госпожи священно. Мне стоит великих трудов покидать Царствие и говорить на человеческом языке.
 
Не расставайся со Словом. Твори его нескончаемо. При немощах - держи его в руках, прижимай к сердцу, целуй его как свиток мирровый из Царствия и внимай, внимай гласу Нашего Всевышнего и твоей Матери.
 
Я обещаю: Мой голос будет непрестанно звучать во внутреннем твоём в знак того, что Я никогда не отступаю.
 
(Царица объяснила источниковую сферу Слова - сферу, из которой оно диктуется:
Отец по рождении божественного Сына источил Слово в Лоно Матери Премудрости.
Об этом Царица Небесная говорила в беседах Иоанну Богослову. Начало Иоаннова евангелия "В начале было Слово" - прямое заимствование от Божией Матери.
Слово диктуется из этого п р е в е ч н о г о источника живого Слова.
Богоматерь сама есть о л и ц е т в о р ё н н о е Слово, в с е л е н н а я Слова.
Слово представляет собой нечто большее, чем дискурсивные тексты, обладающие определённым смыслом, императивами, призывами, утешительными молитвами, пророчествами.
Слово больше, чем голос Владычицы небесной. Больше даже, чем прямое общение с Ней, благословение Её нетленным богоматеринским омофором и касание Её десницы, источение любви из Её обожаемого нами пренепорочнейшего сердца.
Слово содержит в себе микроскопические свитки всех миров, эпох, душ. Представляет собой целую Вселенную, наполняемую премудростью Нашего Всевышнего.
Следует богомыслить и медитировать о солнечной евангельской сфере Нашего Всевышнего. С образом Всевышнего открывается и Его солнечное евангелие.)
 
Слово, как оно сообщается свыше - безущербно, без искажений. Премудрость заботится об аутентичности восприемника, о чистоте его воспринимающей пластины, чтобы никакие приражения не коснулись его.
 
Князь мира сего, влюблённый в зубрёжку и догматику, освоив азы евангельской вести, преуспел в илите //перехват вести, искажение её на противоположное//: евангельскую духовность перевёл на свой престол, придав своё толкование и понимание, чем окрал ипостась Нашего Всевышнего, Христа и Пресвятой Богородицы.
 
Слово диктуется из совершенно иных источников, непонятных князю мира сего, и наносит ему тем самым невосполнимый урон. Рекс мунди недоумевает: откуда сияет это новое солнце, растопляющее льды его рациональности, технократизма, схоластики и догматизма, сковавшие человечество?
 
Слово имеет в е л и ч а й ш е е о ч и с т и т е л ь н о е д е й с т в и е н а ч е л о в е ч е с т в о . Чем больше родится на земле его носителей, комментаторов, источников, хранителей, толкователей и сокровенных посланников-евангелистов, тем быстрее обличится религиозная химера князя мира сего, фиксированная на перевёрнутых текстах Торы, Евангелия и Корана.
 
(Царица Небесная показала источниковые преблагоуханные свитки Слова. Моя душа восхитилась в сферы, в которых никогда ещё не бывала прежде. Нельзя назвать это благоуханием - п р е б л а г о у х а н н ы е б л а ж е н с т в а.
 
Ещё только предстоит открытие Слова человечеству, его триумф, когда за внешними словами откроется сама Царица-Премудрость, вечнующая Дева. Тогда весь мир будет покорён триумфальным взрывом божественного лова.
Пречистая Дева раскроет свитки, уже почти четверть века диктуемые о Иоанну, как своего рода архитектурные проекты цивилизации будущего. Богоцивилизация будет строиться по тем таинственным смыслам и архитектоническим глубинам, которые заложены в свитках Пречистой Девы.
Тем, кто посвятит себя всецело жизни Словом, кто облечётся в белые особые одежды Слова, Она обещает углублённое его познание, как впервые.
Благодать, которую испытывают современные римо-византийские и протестантские христиане от толкования Евангелия, ничтожно мала по сравнению с той неисчерпаемой благодатью, которая исходит от Царицы.
Если Христос - Слово, то Она та, через которую Слово становится плотью, непорочно безущербно вотеловляется на земле.
 

Т в о р и т е С л о в о , и Мой голос зазвучит во внутреннем вашем.
 
Творите Слово - и с вами будет Мой непрестанный покров.
 
Дитя Моё, Я призываю тебя не к чтению молитв, а к т в о р е н и ю С л о в а. Облекись в его защитные и безопасные одежды. Где сфера Слова, там потеряет силу враг, атакующий тебя, о Паисия и других твоих верных учеников и детей. О. Паисий жив и храним благодаря участию Слова, как и ты.
 
Великолепная поэзия, чудотворные исцеления, нескончаемые знаки мессианистического помазания - да. Но небеса рассматривают о Иоанна как инструмент пребожественного Слова Божией Матери. Так что облекайся в защитные футляры, чтобы не повредить лиру, флейту, скрипку ( как угодно называй) - тот музыкальный инструмент, на котором играет сам Всевышний.
 

ГИМН СЛОВУ
 

(Перепечатка из книги Блаженного Иоанна "Золотой ковчег девства")
 
Бессмертные:
 
С помощью Слова мы собираемся спасти мир.
 
Слово открылось ещё в первом веке.
 
Слово звучало при обнесении оригинальной Чаши, при явлениях парутического Христа-2. Избранные вкушали из свитков Слова живого.
 
Слово преподносила сама Alma Mater Dei et Humani, Мати животворящая божественного Слова.
 
Слово обитало в замках Премудрости Всевышнего и вочеловечивалось в своих ипостасных оригинальных благовестниках, в великих иерархах из огненной иерархИи и помазанниках, в особого рода носителях, обладающих даром аутентичного преподнесения небесных свитков - вне искажений и человеческих условностей.
 
Слово считалось достоянием Иоанновой церкви. Ему внимали миллионы странников земных.
 
Слово очищало и одухотворяло, вело, обОживало и возносило в Брачные чертоги.
 
Слово звучало во внутренних замках, внутренних библиотеках, чудодейственных храмах, а ныне в аутентичном виде передаётся вам.
 
Святые небесные имеют привилегию над земными помазанниками в том, что слышат Слово непреходящее, непрекращающееся.
 
Подробнее:
//proza.ru/2012/10/09/461
Тамара Осина



SvetlanaSvetik deleted   4 января 2013   719 0 3  


Рейтинг: 0




Тэги: слово





Комментарии:

Ольга Агапова # 4 января 2013 года   +1  
Я придерживаюсь Библии
Руслёна # 4 января 2013 года   +1  
SvetlanaSvetik пишет:
Честь и слава носителям живого Слова

ПРИсоединяюсь к этим словам. Ибо сама так не могу.Слаба духом.((
SvetlanaSvetik deleted # 4 января 2013 года   0  
Спасибо!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.