Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ.

ОБЩЕНИЕ С АНГЕЛАМИ. Медиум из Британии рассказала о своем общении с ангелами
 
Жительница Великобритании Джейн Моррис рассказала журналистам о своих необычных способностях: 32-летняя женщина утверждает, что может видеть ангелов и даже общаться с ними, пишет Daily Mail.
 
По словам медиума, она начала видеть духов и ангелов еще в детстве, но научилась общаться с потусторонними существами всего несколько лет назад. Как утверждает Дж.Моррис, ангелы обитают среди людей и являются ей почти ежедневно, причем несколько раз за день.
 
"У них нет лиц и человеческих тел, их "голоса" невозможно расслышать, однако я могу общаться с ними и понимать, что они чувствуют, отмечая яркость излучаемого ими света", - пояснила британка.
 
По словам Дж.Моррис, испускаемое ангелами свечение тускнеет, если они чем-то обеспокоены: к примеру, если человеку грозит какая-то опасность, то ангел-хранитель, приставленный к нему, сигнализирует об этом изменением яркости своего света.
 
Медиум рассказала, как однажды ее способности помогли спасти человеку жизнь: несколько лет назад она заметила в вагоне поезда женщину с "потемневшим" ангелом за спиной. Буквально через пару минут ее сразил эпилептический припадок, и пока другие пассажиры, опешив от страха и неожиданности, просто смотрели на больную, Дж.Моррис успела оперативно вызвать скорую помощь, и женщину доставили в больницу, где ей оказали необходимую помощь.
 
Стоит отметить, что в Великобритании распространена вера в ангелов и других потусторонних существ. Согласно недавним социологическим опросам, 31% британцев признались, что верят в ангелов. Причем среди опрошенных женщин этот параметр выше, чем среди мужчин (41%).
 
По материалам РБК



Тилк   29 декабря 2012   698 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: Тилк

Рубрика: Нечто удивительное





Комментарии:

Ольга Агапова # 29 декабря 2012 года   0  
Надо признать, что этот популярный взгляд на ангелов весьма привлекателен. «Новая духовность», как некоторые определяют это мировоззрение, учит, что каждый из нас вверен заботе по меньшей мере одного ангела, которому велено утешать нас и защищать от вреда. Этот ангел считается одновременно могущественным и любящим. Он не требует повиновения или поклонения и никогда не станет судить вас или наказывать. Он всегда на вашей стороне, печется о вашем благополучии и спешит исполнить любое ваше желание. Многие сегодня искренне в это верят.
Вера в ангелов — явление, безусловно, не новое. В религиозных верованиях людей они с древних времен играли важную роль. Это отражено в искусстве. Изображения херувимов — разновидности ангелов — украшали древнееврейскую скинию и храм. Во всех странах христианского мира ангелы украшают церкви и соборы. В музеях можно увидеть множество картин с ангелами и скульптур ангелов.
Ангелам посвящено множество песен.
Сегодня многие утверждают, что видели ангелов и разговаривали с ними. Другие говорят, что вступали в контакт с пришельцами из других миров. В книге «Ангелы — исчезающий вид» («Angels—An Endangered Species») перечисляются сходства этих случаев и делается утверждение, что встречам с ангелами и с пришельцами можно дать одно и то же объяснение. Ниже приводятся некоторые из перечисленных в книге сходств.
1. Как ангелы, так и пришельцы приходят из других миров.
2. И те и другие представляют собой высокоразвитые формы жизни либо в духовном, либо в технологическом плане.
3. Дружественно настроенные ангелы или пришельцы на вид молоды и красивы, полны доброты и сочувствия.
4. Ни у тех, ни у других не возникает трудностей с языком. Они ясно говорят на языке слушающего.
5. И те и другие превосходно умеют летать.
6. Появление как ангелов, так и пришельцев сопровождается ярким светом.
7. И те и другие появляются полностью одетыми, как правило в мантии или в плотно прилегающие туники. Чаще всего встречаются белый или голубой цвета.
8. И те и другие обычно одного роста с людьми.
9. И те и другие выражают обеспокоенность состоянием человечества и планеты.
10. Сообщения о встречах как с пришельцами, так и с ангелами подтверждаются исключительно свидетельством очевидцев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.