Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лучше бы это письмо никогда не дошло

Прелюдия к письму: Сейчас модно писать письма в социальных сетях, но интернет сейчас стал не только полем для политических дебатов и вопросов, но и он стал мощным оружием против двух (любящих, влюбленных, семейных)...
Это письмо я получила незадолго до моего дня рождения, "настоящий подарок". Это письмо моего мужа, опубликованное на его странице, весенним днем, в те дни наша семья была на грани распада, развода и разбега, при том, что рядом с моим сердцем, растерзанным болью разрыва билось еще одно-маленькое сердечко нашего второго сына. А мой муж уже довольно долгое время пребывал в отношениях с молодой и красивой девочкой и жил с ней в другом городе, оставив меня и нашего первого сына одних. А он постоянно метался, от неразделенной, но бурной и огненной любви там и тихого ожидания, прощения и семейственности нашего дома.
Прочитав эти строки на странице моего супруга в моей голове мелькнула мысль, неужели это манифест возвращения, потому что строчку за строчкой я узнавала нашу с ним жизнь, наше знакомство и нашу любовь, которая во мне еще так горячо билась. Правда на этот раз в агонии.
Буквально через минуту после "выхода в свет" письма я позвонила супругу и мягко спросила: "Для кого эти слова?"
Вот текст того "неожиданного письма":

Это когда мое плечо и спина навсегда принадлежат тебе а стабильность и благополучие я тебе обеспечу так же как и уверенность в себе я люблю тебя моя самая лучшая на свете! Хочу быть с тобой и быть тебе верен до конца своих дней! Чтобы между нами не происходило как бы мы не ругались я всегда хочу помириться с тобой на нашей уютной кухне приготовив чудесное мясо зажечь свечи разлить вино по бокалам и на коленях просить у тебя прощения за всю боль что я причинил тебе! Все обиды что нанес ранее стереть из твоей памяти своим искренним и настоящим к тебе отношением своей заботой теплотой миром и гармонией! Я понял что ты настоящее сокровище для меня! Я люблю тебя! Хочу носить тебя на руках каждый день неделю за неделей год за годом! Сделаю все что в моих силах чтобы мы процветали! Постепенно исполню все твои мечты! Мы будем путешествовать куда захотим мы будет жить как мы хотим! Свою жизнь и семью я вижу только с тобой а свою любовь и стремления только в тебе! Ты мой океан ласковый нежный любимый и в тоже время опасный одно не верное действие и я труп! я в нем капитан корабля я хочу плавать в нем в полной гармонии! Ты моя Калипсо по жизни мой вдохновитель моя поддержка! Мое основание для рывка к небесам! Никто так обо мне не заботился как ты никто так не вдохновлял! Я благодарю тебя за то что ты сделала из меня мужчину! Я сделаю все чтобы не потерять этого ощущения мной тебя я хочу расти вместе с тобой радоваться твоим успехам и победам! У нас нет ничего не возможного! Я во всем тебя поддержу и устраню все проблемы если ты будешь хранить мое сердце! Я люблю тебя мой океан моя луна моя звезда! Я весь обнажен перед тобой и каждое это слово искренне! Ты сама это чувствуешь!
Он был написан для той девочки, с которой он был чуть более полугода, и я поняла что 8 лет брака были ошибкой для него, ведь все самое лучшее для моего супруга сделала она....



MirraMu   21 декабря 2012   977 0 10  


Рейтинг: +8








Комментарии:

МОЙ_СВЕТ # 21 декабря 2012 года   +1  
Грустно... Жаль, что ваш муж не определился с адресатом на своей странице. Очень жестоко с его стороны. Мог бы догадаться, что письмо может быть прочитано не только той, другой...
В преддверии Нового года желаю вам никогда не получать таких посланий и обязательно стать счастливой! Не смотря ни на что. Два сыночка - это уже огромное счастье! И любовь придет... Обязательно!
MirraMu # 21 декабря 2012 года   +2  
Спасибо огромное, я верю в это, а мои два сына-самое большое тому подтверждение. Их любовь несравнима ни с какой другой любовью мужчины на земле, ведь она искренна, бескорыстна и безусловна. Только ради этого стоит двигаться вперед с высоко поднятой головой!
hohlova-g # 21 декабря 2012 года   +2  
Вы ещё обязательно будете счастливы!!!! А самое большое счастье уже имеете - ваши сыновья. Мужья - сегодня один, завтра другой, а сыночки на всю жизнь!!!!
Барсик # 22 декабря 2012 года   +1  
"Мужчина хочет наслаждаться красотой женщины, а женщина устойчивостью мужчины, и чувство что он наслаждается ей для женщины очень приятно. Она хочет иметь гарантии что он всегда будет наслаждаться ею и будет заботиться о ней. Казалось бы что эти два эгоистических чувства вступают в гармонию, но отношения прокисают. Сначала отношения становятся менее счастливыми, потом обычными, потом тяжелыми, потом невыносимыми, а потом люди просто не могут жить друг с другом. Хотя они сильно привязаны друг к другу, и это вызывает жуткие страдания. Обычно такой период длится около 7 лет"
"Большинство людей не знают этой тайны, что настоящее счастье приходит в других отношениях: когда ты молишься за близкого человека, когда ты ему служишь, когда ты заботишься не ожидая ничего взамен"
MirraMu # 22 декабря 2012 года   +1  
Именно благодаря молитве я смогла пережить беременность и родить малыша здоровым, целый год я ждала его в семью и - рассказывая историю дальше-он вернулся, та молодая девочка его бросила и он с покаянием вернулся ко мне, я простила и приняла, ведь он отец моих детей, мой любимый человек, мое первый и единственный мужчина в жизни. Но спустя две недели он уже начал отношения с другой девочкой....а значит все слова покаяния были ложью, самообманом. Сейчас мы расстались и развелись, он ведет счастливую свободную жизнь, я еще немного болею им, но надеюсь, что скоро все изменится.
наталия_ласточка # 22 декабря 2012 года   +1  
Спасибо что написали, хотя это горько и больно, страшно обидно, но всё вылилось в эти строчки... и чуть легче стало, хотя пережить так сложно... Но не отчаивайтесь, у Вас всё впереди, жизнь не окончилась на этом этапе и будет ещё в Вашей жизни человек, который просто не допустить чтобы Вы помнили слова этого письма.... а напишет Вам своё с гордостью и восхищением, теплом и добром и скажет Вам так много всего хорошего.
MirraMu # 22 декабря 2012 года   +1  
Спасибо, мне кажется я на этапе "ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ" поэтому наверное и написала
наталия_ласточка # 22 декабря 2012 года   0  
И правильно сделали, переживать "внутри себя".... так больно...знаю, по себе, "первая любовь" так долбанула по всему... разум помутнел, только злость появилась и отрешение от всего... я писала свои переживания на листочках бумаги, плакала и писала, проклинала и прощала на бумаге, а потом всё... сожгла в полнолуние.... легче стало...
ДинГА # 23 декабря 2012 года   +2  
Держись, дорогая девочка, ты очень сильная и вообще, у тебя впереди ослепительная белая полоса, я верю в это!!
MirraMu # 26 декабря 2012 года   0  
Спасибо, а я верю в подарки судьбы) Иначе б мы снова не пересеклись)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.