Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

metr56

Зарегистрированных: 1
Гостей: 15


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пожар

Этот случай в нашем городе произошёл лет 10 тому назад.

Я с дочей жила на пр. Ленина, позади нашего дома стояли дома с дробью. В одном из этих домов, в одной тихой семейной семьи, состоящей из 4 человек : 2 маленьких детей и супругов, произошла большая трагедия, которая шокировала весь город.
Это произошло утром.
Глава семейства - молодой парень утром ушёл на смену на завод, дома осталась жена и двое детишек, самому маленькому было около 10 месяцев, старшему около 2 лет, оба сына.
Хорошая, спокойная, молодая и красивая пара, жили они обеспеченно, он хорошо зарабатывал, с двух сторон помогали родители.
Она никогда не открывала дверь чужим людям, особенно когда мужа не было дома. Что случилось в тот день до сих пор остаётся тайной, никто ничего не мог понять и тогда.
В обед на вызов от соседей, приехало несколько машин пожарной помощи. Квартира выгорела полностью. Это уже потом выяснилось, на маленьком ребёнке было больше 10 ножевых ранений, это на самом маленьком, на старшеньком было больше, ну о маме говорить уже нет смысла, всё тело было как сито. Ну и чтобы замести следы квартиру подожгли.
Муж за эту ночь поседел, из молодого и красивого он стал стариком. Его родители забрали к себе и с тех пор я его не видела.
Арестовали соседа- слесаря-сантехника, попался под горячую руку органам власти. И дали ему 25 лет. И никто не верит, что он мог совершить такое, его заставили написать признание, насилием. А мать до сих пор ездит к нему и возит передачки, парень хороший. Просто оказался не вовремя и не том месте, как это часто бывает. Имена писать не стала, город небольшой и практически все друг друга знают.

Обидно одно, что какие -то мрази, совершившие эти убийства за это не ответили. Обидно что власти выбивают признания у невиновных.



Маугли   24 апреля 2009   571 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: трагедия





Комментарии:

Сабрина # 24 апреля 2009 года   0  
Все, как везде.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.