Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сочетаем одежду с украшениями

Девчонки, привет! А у меня такой вопрос. Нашла в одном интернет магазине такие сережки (ниже), влюбилась с первого взгляда. У нас на работе скоро корпоратив, думаю надеть черный атласный жакет, брючки, шпильки, ну и блузку какую-нибудь в фиолетовых тонах купить (под сережки). Уместны ли они будут с таким нарядом? По стилю-то они несколько иные... Как считаете?



Алинка Сергеевна   5 декабря 2012   854 0 2  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Анастасия Андреевна deleted # 5 декабря 2012 года   0  
Алина здравствуйте!
 
Позвольте мне дать Вам совет, который, возможно, пригодиться Вам, если, конечно, наши вкусы не диаметрально противоположны)))
 
Я думаю, что хорошо бы было представить фото образа целиком, потому что тяжело судить о том, как будет выглядеть аксессуар в комплекте, если не имеешь возможности соотнести каждую из деталей туалета друг с другом.... (Может быть, если бы было фото, кто-то из девочек тоже смог бы выразить свое мнение уже обоснованно)
 
Но из того, что Вы описали, по тому как я представляю этот образ себе, я уверенно могу сказать что по стилю такие серьги не подойдут.
 
Все-таки тот комплект одежды, который Вы планируете надеть по своей сути строгий, он включает элементы определенного отступления от дресс - кода и,естественно, будет выглядеть не слишком формально, но все-таки не смотря на это обстоятельство серьги неизбежно вступят с ним "в конфликт".
 
Такого рода серьги представляют восточный стиль, по причине наличия металлической вставки, с орнаментом и длинных нитей фиолетового жемчуга, именно их длина вносит определенную ноту расслабленности, отстраненности, что не очень созвучно с предлагаемом Вами комплектом.
Такие серьги станут идеальным дополнением к любому платью в пол(в том числе обычному вечернему, не летнему) или летнему комплекту одежды, в котором присутствуют восточные мотивы.
Наличие таких сережек в качестве аксессуаров требует "обыгранности" всеми другими элементами одежды и именно они диктуют Вам как нужно выглядеть, об этом всегда нужно помнить.
 
Поэтому я Вам могу посоветовать либо поменять концепцию образа и надеть длинное платье, либо подобрать серьги такого же цвета, но к примеру в форме клипс или гвоздиков))))
 
Очень правильно, что Вы таким вопросом задаетесь. Я очень буду рада если чуть-чуть Вам помогла)))) А вообще серьги бы я такие с удовольствием имела у себя в коллекции, очень они притягательные))))
Laapsa_laapsa # 24 декабря 2012 года   +1  
неа, такие серьги с жакетом нельзя!!!
может лучше платье, или хотя бы юбку?!
мне такие серьги представляются исключительно с открытой шеей и небольшим декольте.
но я не профи, а только любитель...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.