Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Джулианство заразно или и вам то-го же желаю

Джулианство заразно или и вам то-го же желаю Рабочая неделя закончена, еду домой, впереди два выходных. Два выходных?! Это ж надо что-то придумать, себя занять, детей развеселить, или наоборот детей занять, себя развеселить. Значит, начнем с самого интересного и полезного, т.е. с еды!

«Такая разная солянка!» От НАРНИИ. Самое то. Колбасных обрезков дома много, один любит сервелат, другая сосиски, сарделька осталась, одна, если одну сварить подерутся. А так, все просто замечательно получиться: и волчатки сыта и мамка цела.
А себе я салатик «Ананас» сделаю по рецепту olgas_90. Вроде бы все есть, ананасов нет, не беда, сейчас заеду куплю, и мороженого килограмма 2. Так, на выходные. Два дня все-таки.

Ладно, с едой решила. Ой, что это? Свадьба! Лимузин, белый, шарики, ленточки, невеста, народ пьяный, веселый. Как там, у Мафии: всем юным невестам посвящается!

Что узнать успела ты, девочка-невеста?
Вон вчера смеялась звонко, убегая от щенка.
Или в мире для тебя нет прекрасней места,
Лучше, чем сейчас у алтаря возле жениха?


Какие сейчас красивые свадьбы стали, в мое время все не так было. Что? В какое это мое время? Мое время только начинается. Ну и мысли порой в голову лезут. Кыш от сюда, провокаторы.

Паркуюсь около дома, а сама думаю, что-ж мне помешало в конкурсе Авто-леди поучаствовать. Что же это я тебя, моя «Дива» так обидела. Ты же мой первенец, моя палочка-выручалочка, везде и всюду со мной. Это твоя велюровая обивка вытирала мои слезы, когда я заблудилась в окраинах собственного города. В этом частном секторе, где зимой в 20 часов ни единого фонаря, одни глаза собачьи светятся. Это же твой руль держался под натиском моих рук, когда я в очередной раз училась обгонять машины.

А «Кирпич» от РЕМОНТА надежно покоится у тебя в багаже. Эх! Этот совет, да месяцев 5 назад.

Ну вот я и дома, привет дочка, как дела? Почему слезы? Опять музыкалка. Будь она не ладна. Всё сдаюсь, поднимаю руки вверх. С этого дня больше никакой музыкалки. А я то статейку написала, себя расхвалила «Понять и разобраться». Комментарии читала, сама себе радовалась. Видимо плохо разобралась. Вот ведь никого из джуланок сейчас не вижу, а стыдно как-то, слева кольнуло. Ладно, как говорила Скарлет «Подумаем об этом завтра». А сейчас ужин.

Готовим, смеемся, а из головы «Дневник чужого человека» от Веснянки никак не выходит. Читала, осуждала, сочувствовала и ведь ни разу не вспомнила, что 11 лет назад сама в подобной истории побывала. Но после 2 месяцев дележки наследства, я не выдержала и со словами «мне ничего не нужно», забрала сына и уехала. Мой разум кричал мне вдогонку, что я не права, не надо сдаваться. В конце концов, это не правильно, не честно, не справедливо. Но у алчности и зависти не бывает по-честному. И я об этом забыла. А может я и не забыла, а сумела простить их, вот обида и прошла сама-собой.

Ладно, вечер прошел, ужин съеден, что будем делать завтра? А дети? Может, съездим куда-нибудь? Я как-то читала у ВАЛЕРИИ КОРНЕЕВОЙ, как она со своей семьей ездила на источник с «Живой водой». А у нас на Урале этих источников с природной минеральной водой так много, хватит не на один выходной день. Да и ехать далеко не надо 2 санатория под боком.
И вот так вот каждый день с января месяца. Заболела я что-ли? Цитатами и шутками джулианок сыплю направо налево. Статьи обсуждаю вместе со своими девчонками из отдела. Да заболела, и вам то го же желаю. ЖЕЛАЮ:

Любите своих родителей, как ЛЮСИ-СОПРАНО а «А сколько лет твоей душе?!"

Верьте и сочиняйте себе любовь, как АННЕТ в «Драцена цветет» и «Она сочинила любовь».

Мечтайте, как это делает МИЛАШКА в «Мои необычные мечты».

Если еще не знаете, как сделать, чтоб мечты исполнялись добро пожаловать к нам на СИМОРОН. Или прочитайте у 6_CHASOV_UTRA «Мечты исполняются».

У ФАНТАСТКИ есть замечательные сказки, написанные ее дочкой, я их читала на ночь своей принцессе. Кстати, как там поживает «Бася», а на город «Гарфилд» больше не нападают гарпии?

Можно сказать, что я ничего не знала про лошадей, которых так обожает моя дочь. Но НОРДЛАЙТ так подробно о них пишет , что никакой другой литературы и не надо. Ну а ее КОТ-ПАТРИК, будь он неладен, я выучила его наизусть. И каждый вечер говорю его голосом: уууууааааааууууу а не пошли бы вы спать, дорогие дети, иначе я собакой лаять начну.


Я здесь смеюсь!
И здесь я плачу!
Я здесь ругаюсь!
И дурачусь!


Я дам совет,
Если я в теме.
Найду ответ
К своей проблеме.

Петь дифирамбы
Может и грешно.
Но мне и правда,
С ВАМИ ХОРОШО!



MariyaLvovna   23 апреля 2009   1120 0 8  


Рейтинг: +11




Тэги: мысли вслух, пожелания, стихи





Комментарии:

lucy-soprano # 23 апреля 2009 года   +3  
ты умница. А что сразу сюда не напечаталась?
Перенеси текст сюда, а я ссылки расставлю
MariyaLvovna # 23 апреля 2009 года   +2  
Дак яж не знала, пусть я тут третий месяц, а во всех тонкостях не разобралась. Мне РЕТРО вчера подсказала, что есть такая группа. Мне в эту запись текст перенести? через редактировать?
lucy-soprano # 23 апреля 2009 года   +3  
оттуда скопируешь, а здесь нажмешт редактировать и перенесешь. Я ссылки расставлю
MariyaLvovna # 23 апреля 2009 года   +2  
Дейвствуй.....
MariyaLvovna # 23 апреля 2009 года   +3  
Спасибо, теперь и правда все на своих местах.
JuliaG # 23 апреля 2009 года   +4  
Да, эту запись можно в эту группу смело!
Taia # 23 апреля 2009 года   +2  
попала прямо по назначению, спасибо за интересный и увлекательный обзор!
Ретро # 23 апреля 2009 года   +2  
Молодец, Маруся! Рада, что у тебя всё быстро получилось! Пиши еще!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.