Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





БОРЬБА С ВОРОВСТВОМ. Резвое начало.

БОРЬБА С ВОРОВСТВОМ. Резвое начало. Наконец-то!
Потихоньку руководство страны дает добро на изъятие сворованных средств и привлечение воришек к ответу. Хотя и не известно, откупятся ли онные товариСЧи от обвинений.
 
У ГЛАВЫ "РОСТЕЛЕКОМА" АЛЕКСАНДРА ПРОВОТОРОВА И КРУПНЕЙШЕГО МИНОРИТАРНОГО АКЦИОНЕРА КОМПАНИИ КОНСТАНТИНА МАЛОФЕЕВА ПРОВОДЯТСЯ ОБЫСКИ

20 ноября 2012 | 11:33
 
Об этом сообщает ИТАР ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию. По словам источника, Провоторов и Малофеев являются подозреваемыми по нескольким уголовным делам, которые находятся в производстве Следственного департамента МВД России. Официальных комментариев от представителей правоохранительных органов и "Ростелекома" не поступало.
Ранее на сайте газеты "КоммерсантЪ" появилась информация, что обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела о хищении более двухсот миллионов долларов у британской "дочки ВТБ.
 
Источник ИНТЕРФАКСа сообщает, что Константина Малофеева доставили в Следственный департамент МВД для допроса. Формально он не задержан, но в ближайшее время это может произойти, - уточнил собеседник агентства. Сообщается также, что в рамках дела о мошенничестве будет допрошен Дмитрий Скуратов, сын бывшего генерального прокурора: он работал юристом в фонде "Маршал Кэпитал".



Тилк   20 ноября 2012   499 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Тилк

Рубрика: Махинации





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.