Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 74


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Приколы рожениц

У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром "СНИМАЙ ТРУСЫ, ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ!"
 
Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос «какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»
 
У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта:«У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы.
 
Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…
 
Только что родила, ребенка унесли умывать одевать и т.д. Лежу балдею... муж рядом с ошарашенной улыбкой и тут голос ироничный анестезиолога :"Ну что? Когда за вторым?" Я ответила: "не сегодня!!!"
 
А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача или медсестру, узнать хоть как ляля.На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»
 
Привозят из операционной еще барышню. Она в ауте еще. Минут через 5 начинает постанывать, еще через пять приподнимается на локте и спрашивает у меня: "Где я?". Я ей говорю, что в родилке. Она: "А что я тут делаю?". Я: родила ты, говорю, правда не знаю кого - девочку или мальчика...Она: "Ничего не помню, надо ж было так НАЖРАТЬСЯ"...
 
Только родила. Лежу в коридорчике, отхожу. Деточку свою толком не рассмотрела.
И вот доктор-мужчина приносит мне мою принцессу. Я на нее смотрю и спрашиваю:
- Ой, доктор, а что же это она так на обезьянку-то похожа???!!!
А доктор совершенно серьезно:
- Претензии по данному вопросу не ко мне!!!
 
Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело...Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость "дал в голову" и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: "Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол.." и вырубилась.
 
Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам "мне надоело, я пошла" почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: "от меня беременной еще никто не уходил!" силой запихнула на кресло .
 
А я акушерке ногой в бок упиралась, так она потом с радикулитом на больничном была. Так я ее больше и не видела. Но привет от нее мне передали ) Это она мне сама посоветовала. Там совсем не контролируешь себя, а родить никак не могла. Ну вот так легче было. Просто она не ожидала такого напора))
 
До меня рожала женщина с жуткими воплями и просьбами об усыплении, яде и т.д. Наконец всё закончилось,её повезли зашивать. Это была вторая часть Марлезонского балета! Она орала, чтобы её не трогали, чтобы всё оставили как есть. Врач ( мужчина) уговаривал по-всякому, приводил разные доводы - бесполезно! И тогда он ,как ему казалось, нашёл главный аргумент:" Дура, если не зашьём, то у тебя мужик с яйцами туда провалится!" На это врачу было сказано, что больше ни одного из тех, которые с яйцами, она и близко к себе не подпустит.



реальгара   17 ноября 2012   964 0 12  


Рейтинг: +21




Тэги: роды, беременость





Комментарии:

Мудрая ТЁЩА 2015 # 17 ноября 2012 года   +3  
Врач-акушер говорит роженице: "Миленькая, только до ушек протолкни, а там я вытащу!"
мамака # 17 ноября 2012 года   +2  
очень похоже
Щурок Светлана # 17 ноября 2012 года   +3  
После родов моя знакомая не могла сходить в туалет( по большому), прошёл один день, второй. Жалуясь доктору, получила ответ, что так бывает после родов. Мол на третий день сходишь. Прошёл третий день, ни как. Доктор послал сделать клизму... Резали ещё раз( так как после родов ее зашивали). Оказалось перестарались. Зашили промежность...
Irina98 # 17 ноября 2012 года   +2  
Щурок пишет:
Оказалось перестарались. Зашили промежность...

Это ужасно.
Irina98 # 17 ноября 2012 года   +2  
Истории прикольные!
fumarola # 17 ноября 2012 года   +2  
mona-l пишет:
- Ой, доктор, а что же это она так на обезьянку-то похожа???!!!
А доктор совершенно серьезно:
- Претензии по данному вопросу не ко мне!!!

Вполне резонный ответ!
komar-ik # 17 ноября 2012 года   +3  
Спасибо за позитив!
Я когда рожала, орала, чтобы делали кесарево. Врач спокойно так говорит: "обязательно! как родишь - так и сделаем. когда справилась и малехо отшла он говорит " ну что, теперь кесарево?" - "не дамся"-последовал ответ. с той работой без юмора-никак.
relena # 18 ноября 2012 года   +2  
Да-а-а! Чего только не бывает!
pchela957 # 18 ноября 2012 года   +4  
Моя соседка, когда рожала, набрала полный рот слюны и доктору в лицо плюнула.
Я спрашиваю у неё :"зачем"? Говорит,что сама не знает.
Он молча вытерся и ничего не сказал.
Irina98 # 19 ноября 2012 года   +3  
pchela957 пишет:
Он молча вытерся и ничего не сказал.

Он наверное и не к такому привык.
Эванжелин # 18 ноября 2012 года   +3  
Да уж...в такие моменты себя не контролируешь,чего только не бывает
А я орать не умею,так всё молча
Руслёна # 20 ноября 2012 года   +2  
ВОт уж насмешила! Но не удивляюсь. Сама, когда рожала ( три раза) чудила по полной программе!))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.