Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сосиски под запретом! Осторожно!

Колбасные изделия, зараженные опасной вирусной болезнью, поставляли в несколько регионов России.
 
В Краснодарском крае выпустили опасные сосиски. В них обнаружили вирус африканской чумы. Причем ветеринарное свидетельство, выданное краснодарскими властями, гарантировало безопасность продукции, которая поставлялась в разные регионы страны.
 
«Поймали» вирус в Татарстане. Колбасные изделия были доставлены в УФСИН. Региональный Россельхознадзор взял пробы из партии сосисок, результаты которых привели в шок специалистов ведомства. В продукции нашли генетический материал возбудителя африканской чумы свиней.
 
Из сообщения Россельхознадзора: «Это свидетельствует о том, что продукция была выработана из мяса свиней, больных африканской чумой свиней или павших от этого заболевания».
 
Сейчас кубанские сосиски проверяют специалисты Всероссийского научно-исследовательского института ветеринарной вирусологии и микробиологии Россельхозакадемии.
 
Как оказалось, сосиски поставляли в Ростовскую, Владимирскую, Костромскую, Вологодскую, Волгоградскую, Кировскую, Нижегородскую, Астраханскую, Пензенскую, Белгородскую и Брянскую области, а также в Ставропольский край, Удмуртию и Татарстан.



Ольга Агапова   14 ноября 2012   495 0 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.