Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гаишник Тестев.

День у Анатолия с утра начался -с разбора " полётов". Начальник городского ГИБДД распекал своих подопечных.
-Когда будете работать нормально? Что за вид,Тестев,опять курите? Штрафы оформлять на месте аварий ,кто надоумил?
-Извиняюсь,товарищ полковник! Вы же сами сказали-до суда не доводить. А штраф этот ,он за "кирпич"! Не туда заехал этот депутат!
-Всё уяснили! Идите работайте! А вам,Тестев,аккуратнее с людьми! Что Вы сразу кипятитесь,нервы надо лечить.
Анатолий вышел из здания КПП,сел в дежурную машину и поехал по вызову на аварию. На самом центре города,в перекрёстке столкнулись лоб в лоб две машины.Машины дымились и водители огнетушителями поливали свои "Мерседесы".На дороге создалась большая пробка. Анатолий подошёл к потерпевшим аварию водителям и представился.
-Старший лейтенант Тестев,ваши права. Скорая сейчас будет,а пока снимем показания!
-представился Анатолий . Партнёр Тестева -лейтенант Пронин делал замеры тормозного пути и записывал в тетрадь . Менджер Вовик и курьер службы доставки Михалыч стояли рядом и не обращали внимания на гаишников. Они как зачарованные уставились на девушку .Она стояла на проезжей части дороги и держала в руках одну туфельку.У неё на ноге была большая ссадина ,кровь капала на асфальт. Тестев помог пострадавшей сесть в свою машину и дал ей из аптечки бинт.
- Товарищи водители! Я с вами разговариваю?Вы что,память потеряли? Где ваши права и техпаспорта? Сколько раз я вас буду спрашивать,а? Чего уставились на бедную девушку? Будем составлять протокол. Кто свидетель происшествия,товарищи? Мужчина ,я Вас спрашиваю!Ваши данные?- показывая своей рукой на машины. Но мужчина бросился на утёк!
-Мужчина -вы видели?- засвистел он убегавшему мужчине,который на бегу опрокинул ведро с цветами.
-Стоять! Ах ,ты зараза! Зачем цветы ломать? Вах!-закричал торговец гвоздиками грузин Георгий. Но мужчина пустился бежать.Вслед ему люди ,стоявшие на тротуаре крутили палец у виска. Но Виктор от испуга бежал дальше от перекрёстка.
-Зачем мне чужие проблемы? -думал Виктор выглыдывая из за угла соседнего магазина.
-Ну,что за люди! Подписать бумагу боятся! Наверно уголовник какой то!-шипел Анатолий.
-Девушка! Как Вас звать? Наташа! Будем разбираться-почему ходим переходим улицу в неположенном месте? Устраиваем аварию?Вы что правила дорог не учили в школе?-громко говорил Тестев пострадавшей .
-Я переходила улицу ,но мой каблук застрял !-плакала девушка.
-Водители ,сдайте моему напарнику тест на алкоголь! Дуем в трубочку! Всё своё носим с собой-подталкивал Анатолий мужчин,которые ,так и стояли ,застыли на месте глазея на Наташу маслянными глазками. Врачи со "Скорой" сначала осмотрели Наташу ,бинтами перевязали ей раны и наложили шину на ногу ,также перевязали лбы и руки у мужчин.
- Женщина ,подойдите сюда! Будьте добры! Вы продавец этого магазина,что Вы видели? -спросил Тестев у женщины,которая стояла возле магазина.
-Как Вас зовут ? Олеся! Так и запишем.Что видели? Кто виноват,как думаете? Скорость большая была?-и глядя по сторонам,записывал данные. У кассы стоял старичок-пенсионер со стажем .
-Ну ,а Вы ,что -нибудь видели ? Как фамилия?Так Гаврилов,значит плохо видите? Запишем Ваши свидетельские показания.Ваш адрес?-не унимался Тестев,пытаясь у старика выведать сведения. За окном дома напротив выглянула какая-то женщина и спряталась за занавеской, и из соседнего окна выглядывала бабушка,которая кричала из окна ,и звала милицию,махала рукой. Анатолий заметил это,когда выходил из магазина.
- Надо идти опрашивать этих двух свидетелей!-крикнул Тестев напарнику и быстро пошёл к дому.
-Как я устал от этой работы!Опять выговор получу!-думал Анатолий пока нашёл нужные квартиры. Позвонил в дверь квартиры №6 ,и к нему вышла молодая женщина,унеё в руке был сотовый телефон и книга Достоевского.
-Я из милиции -сотрудник ГИБДД.Мне нужно Вас допросить .Ваши данные пожалуйста! И так.Татьяна ,что можете рассказать мне про аварию? Не видели? Только скрип тормозов и звон стекла от удара. Спасибо. А вашу соседку как звать ? Хочу у неё спросить,вдруг видела аварию.Всего хорошего. Бабушка- божий одуванчик открыла дверь на стук,и стала рассказывать увиденное.
-Меня зовут Матвеевна,сынок,видела всё! Как эти горе-водители засмотрелись на девушку и сшибли её на тротуар! Я кричала им -Ироды! Глаза ваши где? Девчонку чуть не убили! Слава Богу жива,только ногу ей повредили малость. Вона стоит на одной ноге! Потеряла туфлю-то! Пиши ,сынок,пиши.
Тестев выслушал старушку,записал всё и дал ей свой номер телефона на всякий случай. А на перекрёстке гудела улица. На Наташу кричала одна женщина, она ругалась и с водителями разбитых машин.
-Купят права и ездят по дороге не зная правил -чайники! Уставлись на девчонку! Баб не видели? Козлы! -подошла к своей машине и села в лимузин .Из- за аварии скопилось много машин.Инспекторам пришлось пустить машины по встречной. Возле разбитых машин стоял чёрный лимузин и никак не мог развернуться на перекрёстке. из салона машины вышла красивая ,молодая женщина,она нервничала,торопилась на акционерное собрание своей фирмы.
-Товарищ инспектор! Когда разберёте эти разбитые машины? Так долго возитесь! Я целый час потеряла в дороге.-возмущалась красавица.
-Как Вас зовут,Ваши документы. Спасибо,Маргарита Львовна! - взглянув на документы, вернул обратно Тестев.
-Как только приедут эвакуаторы. Вы видели аварию? Вы ведь были за ним-указал Анатолий на менеджера Вовика-Владимира Петровича.
-С какой стати мне нужно было это видеть ? Я ничего не видела!Спросите у моего охранника-Ромы.
Рома стоял возле лимузина и робко выглядывал из-за спины своей хозяйки.
-Рома,скажи инспектору всё ,что видел и поедем отсюда! Кошмар!-ломала руки Марго.
-Да ,я видел как этот Мерседесс сшиб девушку ,а потом ушёл влево и лоб в лоб столкнулся с другой машиной. Всё было так. Девушка потеряла свою туфельку и ждала когда разьедутся машины. Но машины ехали с большой скоростью. Не успела она вытащить из сливной решётки свою туфельку,товарищ инспектор. Несчастный случай.
Весь вечер Анатолий просидел на работе.Писал отчёт об авари и. Жалко стало Наташу,торопилась! Вот так чуть не лишилась жизни. Поздно вечером сидя дома с матерью за чаем,рассказал про Наташу. Она ему сразу приглянулась:красивая ,молодая и такая нежная.
-Завтра позвоню Наташе,узнаю -как она после аварии,может помочь чем-нибудь.-думал Анатолий ложась спать. Утром купил букет из роз и пошёл навестить Наташу. Она встретила его у дверей своей квартиры.Хромала на одну ногу и неловко стала спускаться с лестницы.-
Мне на перевязку, а вы ко мне пришли. Спасибо за розы!Я так рада Вам!
-Я вас подвезу до травмопункта,я на машине.-предложил он девушке. А на улице возле машины со знаком -ГИБДД стоял Георгий с цветами-букет белых хризантем. Он увидел Наташу и пошёл ей навстречу.
- Наташа! Как я рад Вас видеть! Я к Вам . Подвезти могу куда хотите. Нельзя такой девушке одной ходить в таком состоянии-сказал Георгий ,протягивая девушке цветы.
- Мне приятно за внимание ,но поеду я в травмопункт с инспектором Анатолием. До свидания.-Наташа еле-еле смогла сесть в машину,на заднее кресло. Они уехали.
Георгий довольный собой,что смог подарить цветы Наташе,поехал к себе -в цветочный салон.






Faniza   22 апреля 2009   934 0 4  


Рейтинг: +8




Тэги: ГИБДД, Анатолий, девушка, пьеса





Комментарии:

lucy-soprano # 22 апреля 2009 года   +2  
какой симпатичный получился гаишник))) Прям жалко его)
Фантастка # 22 апреля 2009 года   +3  
Гаишник выше всяких похвал. Мой Гоша меркнет.
Faniza # 22 апреля 2009 года   +2  
Рада Стараться ,товарищ Маршал!
ptiz_a # 23 апреля 2009 года   +1  
Молодец!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.