Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Горнолыжная Италия: Валь-ди-Фасса

Горнолыжная Италия: Валь-ди-Фасса В Италии есть много великолепных горнолыжных регионов. Однако самым крупным во всем мире по праву считается находящийся в Трентино Dolomiti Superski. Он представляет собой объединение из 12 курортов. Самым популярным из них считается Валь-ди-Фасса. Он славится лучшей технической оснащенностью во всей Италии. Да и пейзажи тут просто удивительные, а подъемники – одни из самых быстрых во всей Европе.

Валь-ди-Фасса – это целых 4 сноупарка и 115 великолепных, технически оснащенных трасс. Сезон тут длится до самого конца апреля. При этом снег тут всегда есть, даже, несмотря на превратности погоды, ведь горнолыжный курорт оснащен специальной системой оснежения искусственным способом.

О самостоятельном оформлении визы в Италию читайте на сайте http://visa4you.ru/viza_v_italiyu_samostoyatelno.php

И новички, и профессионалы оценят местные трассы. Нужно только купить наиболее привлекательный ски-пасс, который позволит безграничное количество раз пользоваться скоростными подъемниками и трассами. Остается выбрать наиболее подходящий маршрут, ведь все склоны обладают своим необычайно красивым пейзажем. Так, Селла-Ронде – это один из лучших по своей красоте маршрутов на курорте. На сноуборде или лыжах тут каждый путешественник прокатится по четырем долинам. На это уйдет порядка 5 часов. Однако впечатления будут просто незабываемыми. Ведь именно тут находится удивительное место, с которого можно полюбоваться всеми самыми восхитительными вершинами живописных Доломитовых Альп.

Не только любители горнолыжного спорта приезжают сюда. Ведь тут легко можно наслаждаться прогулками, надев обычные беговые лыжи. Здесь даже можно преодолеть трассу в 70 км, по которой каждый год в январе совершается знаменитый в Италии марафон Марчалонга.

Найдется на курорте и занятие для малышей. Пока родители наслаждаются скоростными спусками по трассе, дети могут забавляться в игровой зоне курорта или заниматься в настоящей лыжной школе.



fresh31   27 октября 2012   649 0 0  


Рейтинг: 0








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.