Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как провести символическую свадьбу на Кубе?

Как провести символическую свадьбу на Кубе? Куба – это особенная страна, которая отличается множеством преимуществ. Здесь присутствует не только роскошная природа, но еще и карибская экзотика, а также революционные антуражи. Это и привлекает множество отдыхающих. А для некоторых данное место и вовсе стало родным, ведь здесь многие молодые пары проводят как официальные, так и символические свадьбы.

Особенности Кубы

Перед тем, как решится провести на Кубе свадебную церемонию, необходимо знать некоторые особенности этой страны. Так, ее побережье отличается глубокими заливами и большим количеством удобных бухт. Здесь множество рифов и коралловых образований. Вода в Карибском бассейне очень чистая, прозрачная. В общем, природа здесь полна романтики, поэтому данное место отлично подходит для влюбленных пар, которые решили соединить свою жизнь брачными узами. Несмотря на то, что многие решают провести на Кубе всего лишь символическую свадьбу, все же фотографии получатся незабываемыми, ведь их будет украшать тропическая природа.

Что касается климата, то со средины осени и до конца весны он сухой, а с начала лета и до начала осени – влажный. Температура практически никогда не опускается ниже + 20. А вот идеальным временем для свадьбы считается зима.

О растительном и животном мире Кубы можно говорить бесконечно. Ведь здесь присутствуют разнообразные леса такие, как смешанные, мангровые, тропические. А также большое количество ящериц, крокодилов, игуанов и других экзотических животных.

Организация свадьбы на Кубе

Куба – это отличный вариант для организации и проведения праздников. Если все же вы решили провести официальную свадьбу, то об этом нужно позаботиться заранее, поскольку необходимо подготовить перечень документов, заполнить анкеты. Нужно также учесть все нюансы. К примеру, если кто-то уже был ранее женат, то следует не забыть и о свидетельстве о разводе. Его нужно будет заранее заверить.

Если учесть все мелочи, то организация и проведение вашей свадьбы пройдет на высшем уровне. На Кубе для церемонии можно также заказать дополнительные услуги, например, такие, как:

    - фотосессия;
    - макияж, маникюр и прическа;
    - различные спа-процедуры, благодаря которым тело будет сиять;
    - живое музыкальное сопровождение во время церемонии;
    - конный экипаж или же автомобиль в ретро стиле;
    - фуршет;
    - лепестки из роз;
    - прогулка на яхте, а также многое другое.

Что касается стоимости, то самая простая свадьба для двоих может обойтись в 250 евро и выше. Цена зависит от того места, где будет проходить символическая церемония, а также дополнительных услуг. Но в любом случае такая свадьба будет необычной и, конечно же, незабываемой.



fresh31   27 октября 2012   792 0 0  


Рейтинг: 0








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.