Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Формула жизни. Часть 20.

Сегодня мы живём в начале 22 галактического года, и закончится он через 150 – 170 миллионов астрономических лет. За это время нашей планете предстоит пережить множество различных событий: на Земле возникнут и исчезнут целые континенты, моря и океаны, много раз изменится климат и состав органического мира, но конца света не будет.
 
Мы живем в мире творческой энергии. Эта энергия бесконечна в пространстве и беспредельна во времени.
 
По своей природе дух человека - энергия творческая. Творческий принцип устремляет все энергии, свободные от тела, к сочетанию. Различие устремленных энергий порождает силу притяжения. Так каждая устремленная энергия не теряется в пространстве, и сила каждой энергии возрастает с сочетанием. Потому творчество, в силу сочетания сил, по мере подъема по спирали возрастает, и наступает такое время духотворчества и чувствознания, когда телу не будет надобности изменяться, оно просто испарится, потому, как любое движение по спирали приближается к точке, когда сочетание энергий неизбежно. Движение энергии волнообразно.
 
Длина волны зависит от первоначальной жизненной силы и все зависит от того, сколько раз укладывается число "П" = 3,14 в том или другом деянии, или как перераспределяется энергия отца и матери, при создании нового тела. Для жизни реальной, протекающей в этом расположении планет нашей галактики, с их свойствами, высота спирали для всех зависит от сил творящих.
 
Соотношение первых сил, определяет вектор, по которому образуется спиральное движение тела к вершине своего творчества или поглощения. Каждый живой организм, созданный из трех сущностей, имеет возможность пройти сеть кругов совершенствования. Семь кругов семеричного человека, семеричной Вселенной, вечно пульсирующей и побуждающей всех пульсировать, создавая, определенной длины, волны.
 
Волновое движение, пульсация. Все, во Вселенной, построено таким образом, чтобы перераспределение энергий происходило кратчайшим, экономным путем. Волновая энергия, рожденная в объеме 1, легко отдается в объеме 3, то есть, чтобы тело жило долго, и было здоровым, оно должно соблюдать закономерность между поглощением и расходом энергии, с учетом всех сил, создающих пульсацию - вибрацию сердца. Обратите внимание на работу сердца, оно пульсирует с учетом поступления и расходования энергии. Но это уже материалистические начала здорового образа жизни. Здоровый образ жизни без верного дыхания невозможен при самой компьютерной математике, потому как дыхание есть потребление энергии из воздуха; есть доставка кислорода для пищеварения и насыщения организма; есть проветривание организма и вынос злых духов.
 
Человек разучился правильно дышать, и за игнорирование закона о дыхании, наказан простудными и чахоточными заболеваниями. Без правильного дыхания человек не способен достичь совершенства. Совершенство, это когда человек растет и развивается, развивается и растет. Когда развивается духотворчество и чувствознание и до определенного возраста, человек развивает одинаково обе Божественные силы, и только во второй половине закон спирали увлекает развитие духотворчества или оставляет человека в материальном виде, то есть мертвым при жизни - в гробу.
 
Одухотворение есть дар Божий. Однако условия, в которых начинает свое развитие новая жизнь, оставляют пожизненный след. Ребенок, попадающий под бабушкино суеверие, до конца своей жизни остается в мире суеверия. Человек, выросший в семье материалистов, язычников, атеистов, практически лишен радости познания духотворчества; одухотворения, если не проявит силы воли или случай его не выбросит на берег, где он увидит свет.
 
Одухотворение, это когда жаль зря потерянного времени на суетные разговоры. Когда творишь и тебе все мало. Когда и во сне ты видишь жизнь необыкновенную. Когда просыпаешься с радостью, предоставленной Богом, познавать, думать, совершенствоваться, делать добро еще прекраснее. Одухотворенного человека бесы боятся, они его обходят стороной, и потому он не знаком со злом, гневом, мстительностью. Одухотворенный человек принадлежит к единой религии, которая называется Вера. Эта религия основана на сердечных познаниях Божественной духовности. Сердце одухотворенного человека напрямую общается с Ангелом Хранителем, с Господом Иисусом Христом, Буддой, или с тем, кто доступен его знанию на реальный момент жизни. Истинная Вера не признает религии, основанной на чистом разуме и духовности. Разум меняется, а сердечные познания вечны, они накапливаются, совершенствуются в соответствии с законом Вселенной о Сроках.
 
Деяния в реальной жизни создают судьбу или карму. То есть, карма несет плод деяний и вызывает срок проявления. Для человека личная карма во многом зависит от родителей, потому как они создают жизненную силу, радиус первого круга построения спирали или жизни новой личности. Карма нации, государства зависит от кармы ведущей личности в этой общине, потому так важно народу иметь достойного царя.
 
Широкое толкование о карме как о возмездии за предыдущие дела, действия, отдаляют от истинного значения, вложенного в судьбу - карму. Карма, в истинном значении, есть труд, очень трудный, постоянный во времени, труд учиться уметь владеть собою. Уметь любить, уметь дышать, уметь слышать, уметь видеть, уметь давать, уметь благодарить. Найти в себе силы изгнать суеверие, то есть уметь почитать силы, прирожденные человеку.
 
Карма влияет на форму спирали личности. Форма спирали определяет соответствующие сроки. Иногда человек пытается изменить в один миг свою судьбу, но все это тщетные попытки, потому как плавность спирали никому не удалось нарушить. Нужно пройти через очищение. Очищение человека приводит его в мир духовный, и тогда труд его вознаграждается новой кармой, которая увеличивает высоту спирали.
 
Духовный мир, духовные познания дают новые силы, новый разум, новые чувствознания. Соединение с Духом, есть причина. Во Вселенной строго действует закон причин и следствий. Причина - соединение с Духом. Следствие - белая карма, радость жизни. В Большой Жизни - Причина Движения, не простое движение, а волновое. Движение и скорость этого движения - главный архитектор всех тел: человека, земли, космоса, вселенной. Безопасность жизни на земле обусловлена скоростью полета солнца по своей орбите.
 
Природа производит перестройку не сразу всего пространства, а исходит из сроков развития тел, нахождения этих тел в пространстве, имеющей в запасе энергии взаимодействия с другими телами. Пульсация, исходящая из сердца Космоса, задает ритм, цикл, форму перестройки тел. Перестройка эта очень экономная, разумная в противоположность человеческим перестройкам, которые прежде разрушают, а потом думают, как восстановить.
 
Причина - эволюция. Эволюция есть движение от низшего к высшему. Потому на земле миллионы видов животных, тысячи видов растений. Как только вид достигает совершенства в своем виде, он свои лучшие качества заключает в комбинации клеток и эта комбинация клеток становится доступной особям, достигшим соответствующего энергетического уровня - совершенства.
 
Мы имеет вид тонкой энергии - память, которая не есть материя, а есть нечто космическое и в определенных условиях эта память срабатывает, образуя соответствующую комбинацию клеток и их связь с другими. Без связи с миром таких же сложных комбинаций, сердце бы не было сердцем и на службе у него не было таких легких, бронхов, ноздрей и т.д. Но связь, любая связь устанавливается Магнитом, который есть Любовь. Закон магнита — главный закон в эволюции вселенной. Магнит творит эволюцию тел. Магнит определяет путь человеческий. Он зачастую остается невидимым, притягивая события, но может действовать сознательно, планомерно, вспышками, озарениями, видениями.
 
Вселенная, Земля, Человек, клетка живого организма, все - есть сетка. Непростая сетка, а энергетическая. А так как в природе свободы как таковой не существует, то все "свободные" энергии притягиваются для очищения огнем, то есть для взаимодействия. Устремление к притяжению - свойство, обязательное всем сущностям Космоса. Закон притяжения в своем творчестве один для Вселенной. Потому, если в Солнечной системе начал действовать цикл 176000000 лет, то повернуть его вспять, остановить, никому не дано, и жизнь в этом цикле будет развиваться в зависимости от действия магнита, который, в свою очередь, зависит от расположения Солнечной системы в Млечном Пути.
 
Энергии различаются по своему потенциалу. Мощный потенциал создает устремленные энергии. Мощный потенциал мощнее притягивает. Очень хорошо видно на человеческих судьбах, как неведомая сила одного притягивает многих, удерживает их в своей власти...
 
Энергии первородные исходят в нашей солнечной системе от Солнца. Солнце периодически, каждые 22 года вспыхивает и задает земле первый цикл 22 года + 1 год. Но этот цикл действует не только на Землю. Он действует на движение комет, которые чаще появляются в окрестностях земли через 22-23-летние промежутки. В этом цикле появляются новые звезды.
 
Связь между Землей и Луной? Из известного нам закона, что отношения модулей ускорений взаимодействующих тел равна, обратному отношению их массе, и, если помножить 22-23 на 81, получим цикл = 1850 лет и этот цикл умножим еще раз на 22-23, то получим новый ритм 40700, о котором подробно написано в тексте книги.
 
Влияние и воздействие каждой связи в ее пределах подчинено законам. Для нас, живущих на земле, влияние связи - любви между Землей и Луной велико. На любовь эту реагируют все растения, животные и человек. Хорошо бы если бы мы были подвержены только этой связи.
 
Земля, человек - малые частицы вселенной. Воздействие вселенной постоянное и огромное, но не разрушающее. Вселенная постоянно расширяется, потому она не разрушает, а созидает. Вселенная и Бог, в своем творчестве, едины. Потому Бог говорит: - Поставлю завет Мой с вами (с Ноем), что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли...
 
Циклично повторяются действия с телами. Однако в каждом новом цикле, действие происходит уже с новым телом - выросшим и как-то развившемся. Это новое действие с новым телом происходит по закону тождественности.
 
Известно, что творчество потенциала зависит от сочетания энергий. Все тела действуют друг на друга силами, и эти силы зависят от внутреннего содержания тела. Тело, сущность которого составляет более тонкая энергия - трансмутирует другие энергии и перерождает их, вызывая разные напряжения и разные влияния на тела системы. Исходя, из разности напряжений и тождественности сил получается, что не все тела отвечают на реальный импульс, а только те, которые созвучны или тождественны. То есть сознательная энергия притягивается сознательной энергией.
 
Потому в природе полная несовместимость чуждых органов, наследственная и видовая защищенность. Потому человек не может воплотиться в животном, а может только пройти очищение огнем. То есть его жизненный импульс, недостаточный направить дух в высшие сферы, поглощается, и дух ищет новое тело для совершенствования.
 
Так как при рождении нового тела, сила духа всегда устремляет вверх, то возврат от высшего к низшему невозможен. Живой организм, пройдя, семь кругов своего совершенствования, по своей спирали, и если дух и душа не объединились, и не получена более тонкая энергия, то они поглощаются более тонкой энергией для образования новой спирали, при условии, что время действия цикла позволяет.
 
Тогда действует закон поглощения. По этому закону, сильный импульс поглощает слабый, малое тело, поглощается большим телом. То есть рано или поздно Земля приблизилась бы к солнцу и... «И» состоялось бы, если бы вселенная не расширялась. Точно также и солнце со своими планетами составляет нечто малое, которое устремлено к большему. Это большее оказывает воздействие на солнце и не только оказывает воздействие, но и подпитывает его своим теплом, лучами, энергией.
 
Исходя, из Закона Кратности, такая, как солнечная, следующая система состоит из 30 планет, и одна из планет, удалена от него (Большого Солнца) на такое расстояние, при котором возможна жизнь организмов и человекоподобного существа. Мысль, что на планете системы Большого солнца, живут живые существа, определяет цель - построение космического корабля, способного вырваться из нашей солнечной системы. Пока на это способна только мысль. Ясно, что они также семеричны, как и мы на земле, при условии, что они телесны и составляют одно целое из трех сущностей или Троицы Живородящей.



радомир   1 октября 2012   773 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: энергия, дух, жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.