Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Безумно прекрасные аксессуары для волос Alexandre de Paris

Совсем недавно я была в Париже и открыла для себя украшения для волос Alexandre de Paris, все они выполнены из специального материала на основе родоида, как мне сказали, это такая специальная смола - она антистатична, а также может во время горячей укладки, и не выделять токсичных веществ. В бутике я купила заколки для себя, несколько обручей для подруг и шу-шу младшей сестре. Вернувшись, одарила сокровищами всех, кого планировала и тут же меня закидали вопросами, где купить эти аксессуары в Москве. Оказывается, что здесь совсем недавно открылся небольшой бутик, на Тверской, 4.
 
А еще и удалось побывать на небольшом коктейле в ресторане "Luce", посвященный этому событию.

Весь вечер за dj-пультом играла модная Наташа Туровникова, заметила среди гостей Галу Борзову, блог которой для меня очень важен, стилиста Наталью Сыч, очень прекрасно было познакомиться с Натальей Арефьевой - модным фотографом, а также заметила, но так и не успела пообщаться с дизайнером Леной Васильевой.

Под отличный диджейский сет гости вечеринки наслаждались общением, шампанским, а тем временем в зале прогуливались модели, одетые в иконической стилистике и именно на них вблизи можно было рассмотреть украшения из новой коллекции.

Меня, например, очень впечатлил обруч в виде козырька.

Так как я оказалась без фотоаппарата, с удовольствием воспользуюсь тем, что на вечеринке всех фотографировал Виктор Бойко - модный fashion фотограф, так что все фото в этой статье именно его авторства.
 

Несказанно радуюсь, что теперь для того, чтобы купить украшения Alexander de Paris не нужно ехать во Францию, а достаточно приехать в центр города.



Parissa   25 сентября 2012   2293 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: мода, украшения, волосы, вечеринка





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.