Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia: я часто и с удовольствием волнуюсь

Я часто и с удовольствием волнуюсь. Меня волнуют проблемы спасения синих китов, сложности нанесения шоколадного узора на пенку капучино и пушистость хвоста кота Дидирисхена. Последнее волнует особенно, потому что по весне коты, даже воображаемые, активно линяют. Не последнее место в топе-миллионе моих волнений занимают разные катаклизмы. Они-то и наступили в прошедшую субботу. Вернее, я считала, что это обычные плановые техработы по серверу, на котором расположена myJulia, но первый же крик о помощи сообщил мне, что дело намного серьезней.

- Таня, - гласило письмо в моей личной, но знакомой почти всем джулианкам почте, - сайт не работает!

Немного погрустив над безысходностью, веющей от фразы "не работает", я заволновалась и села писать оптимистичный ответ о том, что на фоне выведения бабочки на пенке с капучино все остальное, в том числе и неработоспособность сайта, является полной ерундой, но странице на седьмой поняла, что это все равно необъяснимо и требует дальнейшего осмысления в первую очередь мной самой, поэтому я остановилась на кратком:

- У нас плановые техработы)) Объявления об этом были расклеены по всему сайту еще пару дней назад.

Тут бы мне оставить дома телефон и ноутбук и пойти подышать свежим воздухом часиков десять. Но гиперответственность или просто невозможность вылезти из-под теплого клетчатого пледа и уйти в стужу и холод сыграли со мной злую шутку - письма от джулианок шли пачками, почтальон не успевал звонить в дверь моей квартиры и подавать мне на подпись ведомость о получении заказных писем и срочных телеграмм. Я отвечала на все. Мне было неловко за потерянный нашими девушками выходной. Мне и сейчас неловко, потому что в начале недели (да-да, она уже началась, и сегодня понедельник) наш сайт будет работать в режиме теста - как показывает практика, все улучшения вначале дают потрясающие по своим проявлениям и силе сбои, а лишь потом, когда в них уже никто не верит, спасают галактику. В общем, не говорите, что я не предупреждала!

В остальном же волноваться, кажется, не о чем. У нас завершились два конкурса, и со дня на день стартуют новые. Завершенные же конкурсы, конечно, были некоторым поводом для волнений, но только для приятных - финалисты определились как в "Tucano: модный переполох", так и в конкурсе "Самое памятное свидание"

Сегодня же, в понедельник, 20 апреля, у вас есть последняя возможность внести свои коррективы в итоги конкурса "Леди за рулем" Вот участницы этого конкурса волнуются, и очень сильно - женские навигаторы ComStorm STAR и женские же навигационные системы АВТОСПУТНИК Lady ждут победительниц.

Волнуются и любительницы сладкого сна - призы для них разыгрываются в конкурсе "Лучший пользователь апреля". Лично я не знаю, что волнительней и трогательней - сама битва за право быть названной лучшей и выигрыш вожделенного приза - или комментарии к объявлению о конкурсе.

Неспокойны и авторы статей, заявившие свои материалы на конкурс "Двадцать лучших статей месяца" - хотя им-то должно быть известно, что в этом конкурсе призовых мест целых двадцать, и все лучшие из лучших материалы непременно в число победителей попадут. Кстати, заявить свой материал на этот конкурс еще не поздно

Это все о вас и для вас. А что же я? Я уже почти не волнуюсь из-за того, что я волнуюсь. Я люблю свое волнение и почти сжилась с ним. Если бы мне было не о ком и не о чем волноваться, это могло бы означать лишь то, что к двадцати семи я безнадежно одинока. Мы и так приходим сюда одинокими и уходим тоже одни. Проводить в одиночестве еще и саму жизнь это слишком много. Поэтому я могу лишь пожелать вам… волноваться. Ведь именно волнение зачастую делает нас людьми.



gorozhanka   20 апреля 2009   1142 0 12  


Рейтинг: +6




Тэги: myJulia, дайджест





Комментарии:

Olkhen # 20 апреля 2009 года   +1  
вот насчет подпорченных выходных ты абсолютно права! по полдня приходилось искать себе другие занятия...Сначала тоже очень волновалась, что это только у меня траблы с сайтом, но Малинка Тумовская меня успокоила, что и у нее он не подает признаков жизни, а после, что это плановая профилактика... Удивило, что даже она была не в курсе Ну да ладно, надеюсь, все благополучно завершилось, и сайт будет работать дальше без каких-либо сбоев...
gorozhanka # 20 апреля 2009 года   +1  
Да, я знаю...Что могу сказать - это печально, что модераторы не читают новости проекта. Я прошу вас в обязательном порядке это делать, хорошо, ребят?
anastasi22 # 20 апреля 2009 года   +1  
А вот меня расстроили совсем не проблемы в работе сайта.
Наблюдая вчера весь день. до глубокой ночи. как лихо активизировались накрутки на конкурсе "Леди за рулем" , я думала, что настанет день и администрация тоже обратит на это внимание.
Но наступил понедельник, уже полдень, результаты те-же, выводы приходят сами... Зачем две недели просить кого-то проголосовать, если можно за последние пару дней выйти в лидеры! Главное. что-бы IP-адрес был сменный!
gorozhanka # 20 апреля 2009 года   +1  
Я вижу две накрутки и все эти баллы будут сняты. Вопреки распространенному мнению, накрутчики выявляются по весьма обширному комплексу факторов и ip-лишь один из них)

Верно ли я понимаю, что вы, как сверхновый пользователь сайта, уже радеете о чистоте конкурсных рядов? Это весьма приятно, да. А за кого, если не секрет, вы болеете?
anastasi22 # 20 апреля 2009 года   +1  
За конкурсом наблюдаю почти с начала. Жаль поздно о нем узнала! С удовольствием бы поучаствовала!
Здесь несколько фото, за которые я проголосовала. Понравились фото tais . Оригинально! То. что я радею о чистоте конкурса, наверно громко сказано. Просто вчера была немного удивлена. Скоростью набора голосов!
gorozhanka # 21 апреля 2009 года   +1  
А у нас новый конкурс нынче стартует) Заходите посмотреть, возможно, он вам тоже понравится.
Елена Глебова # 20 апреля 2009 года   +1  
Тоже волновалась вчера. Муж сказал: "Не гони волну!" Сначала обиделась на его слова, а потом подумала: у слова "волновалась" корень "волн", значит все правильно сказал. Разъяснения получила в новостях проекта, а впрочем повторяюсь, все написала под предупреждением о техработах.
Не волнуйтесь слишком, может накрыть волной!
gorozhanka # 20 апреля 2009 года   +1  
Муж мудр
6_chasov_utra # 20 апреля 2009 года   +1  
Оставляю коммент, как просили в рассылке.

Дело в том, что я Зануда.

Да-да!
Хорошая такая, работящая Зануда.

Все мои письма - личные и рабочие - двумя большими потоками устремляются ко мне. Занимают свое место в папке АРХИВ-январь, АРХИВ-февраль, АРХИВ-март и так далее.

Писем у меня много. Больше 400 уже.
Я пишу о здоровье. О самоподдержке и просто о женском счастье (как в статье "Бабочки в животе"). Пишу уже три с половиной года.


Все ваши письма мне, как литератору, важны и ценны. Я их очен люблю! Только по откликам я могу понять, насколько интересно я пишу. И нужна ли моя писанина людям))))

В моих личных планах - собственная колонка о здоровье, собственный журнал через несколько лет, 2-3 книги, и сценарий телесериала.

В чем же странность именно АПРЕЛЯ?????????????


Дело в том, что письма с сайта Джулия- заканчивая этим, сегодняшним, "myJulia: я часто и с удовольствием волнуюсь" - стали вдруг приходить ко мне ДВАЖДЫ. В ОБЕ моих почты.

Мне, конечно, очень приятно такое двойное внимание. Однако спешу сообщить все же, что nadinka1965@yandex.ru и nn1965@yandex.ru - это один и тот же человек. (А Слава КПСС - вообще не человек. Но это так, к слову))))))


Поэтому убедительная просьба к сайту Джулия и нежно мною любимой Татьяне aka gorozhanka
ВТОРОЙ АДРЕС - nn1965@yandex.ru - из рассылок исключить.

Я бы сделала это сама, однако... у меня типично писательское раздвоение личности. И Элли, которая прозывается Шесть часов утра и с удовольствием пишет на сайте "Джулия", частенько и понятия не имеет, о чем пишет Алексеева Надежда, которая еще ведет ЖЖ на сайте livеjournal.com. Обе этих забавных личности непредсказуемо сменяют одна другую.

Так что я - работящая Зануда по имени Надежда Юрьевна - не имею на них, особенно весною, ну просто никакого влияния!!! И если обе они решат удалить по адресу в рассылке - я боюсь, что останусь вообще без писем Джулии.
)))


краткое резюме для тех, кому лениво читать:

1.адрес nn1965@yandex. прошу из рассылки исключить
2. по-прежнему Вас люблю и читаю
3. А Элли (Шесть часов утра) благодарит за воскресную смс-ку. Смс-ки она просто обожает!


С любовью,
все мы. Втроем.
gorozhanka # 20 апреля 2009 года   +1  
А теперь колись, когда ты успела завести второй аккаунт - псьма приходят на две почты, значит, есть второй, зрегистрированный на эту почту, аккаунт. Это, мягко говоря, нежелательно - два аккаунта на одного человека. Так что для того, чтоб исключить ненужную почту из рассылки, надо просто исключить ненужный акк. Как он называется?
6_chasov_utra # 21 апреля 2009 года   0  
Тань, я оба раза заходила как 6_часов_утра.
Может, просто первый раз написала другой пароль и забыла.

(вообще написанное меня так развеселило, что я сделала из этого статью "Апрельское раздвоение личности", вот тут http://www.myjulia.ru/post/55844/
хотя могла случайно зайти и как elly
первый день вообще путалась, а потом просто заходила " в одно и то же место всегда"
наверное, первый аккаунто просто потерялся и не действует))))не рабочий

тут все и объяснено!
gorozhanka # 21 апреля 2009 года   +1  
То есть, аккаунт элли ищем и удаляем. Только почту переставь - тот, который ты просишь исключить, стоит у тебя на шести часах утра как основной)
В настройки профиля,если что, заходи)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.