Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПЬЯНОЕ ДЕЛО. Жертвами ДТП на Минской улице стали дети-сироты и супружеская пара воспитателей

ПЬЯНОЕ ДЕЛО. Жертвами ДТП на Минской улице стали дети-сироты и супружеская пара воспитателей Крупное ДТП на Минской улице, которое произошло в столице в субботу, унесло жизни пятерых воспитанников детского дома-интерната №7, воспитателя детдома и ее супруга, сообщили в пресс-службе столичного департамента социальной защиты населения.
"Двадцать второго сентября 2012 года на остановке общественного транспорта на Минской улице в результате наезда пьяного водителя трагически погибли пятеро воспитанников, воспитатель государственного казенного учреждения Детский дом-интернат №7 и ее супруг. Все воспитанники являются сиротами в результате отказа родных родителей от их воспитания", - говорится в сообщении.
В департаменте объяснили, что дети в сопровождении воспитателей в субботу днем приняли участие в церемонии награждения лауреатов VI Московского фестиваля прикладного искусства и ремесленничества для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья "Мы вместе", которая состоялась в музее Славы на Поклонной горе.
Принять участие в церемонии награждения от учреждения были направлены пятеро воспитанников: Узбеков Дмитрий 1995 г.р., Мальцев Владимир 1995 г.р., Александрова Анастасия 1995 г.р., Иванова Виктория 1996 г.р., Регуш Джессика 1997 г. рождения.
На церемонию награждения воспитанники отправились в сопровождении педагога дополнительного образования Ширшовой Ольги Николаевны и ее мужа Ширшова Сергея Васильевича."К назначенному времени дети с педагогом в интернат не вернулись. Администрация учреждения стала разыскивать детей и воспитательницу, обзванивать справочные больниц, где была получена информация о страшной трагедии", - говорится в сообщении.
 
По материалам Утро.ру
 
Пару слов от себя.
Трагедии из-за пьяных водителей происходят постоянно. А часто и не происходят. Просто повезло. Просто не случилась авария. Просто избежали трагедии. Что это? Поголовное опьянение населения России? Да нет вообщем. У нас пили и пьют. Просто отвечать за свои поступки у нас не привыкли. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
Законы у нас дюже либеральные. Мы продолжаем играть в демократию. Не дай Бог, Запад нам пальчиком погрозит! Вон в Китае очень не тратят время на взгляды на демократию, а рубят головы за преступления. А у нас?



Тилк   24 сентября 2012   603 0 3  


Рейтинг: 0




Тэги: Тилк

Рубрика: Происшествия.





Комментарии:

Ольга Агапова # 24 сентября 2012 года   +1  
Пьяных нужно наказывать и причём ОЧЕНЬ СТРОГО!!!!!
Тилк # 24 сентября 2012 года   0  
РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ? ИЛИ ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ? ИЛИ ДАТЬ ПОМУЧИТЬСЯ?
ИЛИ ТАЙСОНА ПРИГЛАСИТЬ ДЛЯ ОТКУСЫВАНИЯ УШЕЙ?
Ольга Агапова # 25 сентября 2012 года   0  
Тилк, такие радикальные методы, ну не знаю, я ведь не стража порядка.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.