Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дельфинарий в Набережных Челнах

Дельфинарий в Набережных Челнах– это прекрасное место для отдыха всей семьей. Посещение Челнинского дельфинария для маленьких детей – это незабываемое впечатление на всю жизнь. Дети постарше узнают здесь много интересного о морских обитателях, об их повадках и особенностях жизни. Взрослым людям будет приятно провести свой досуг среди доброжелательных дельфинов, которые помогают отвлечься от повседневных забот, и вновь почувствовать себя детьми. Одним словом все, кто хоть раз побывал на представлениях в дельфинарии Набережных Челнов, получили огромное количество положительной энергии от яркого шоу и от общения с дельфинами.
 
Челнинский Дельфинарий открылся в 2006 году. Он является филиалом "Анапского дельфинария". На сегодняшний день Дельфинарий в Набережных Челнах - это первый и единственный не только в республике, но и во всем Поволжском регионе дельфинарий. Дельфинарий располагается в переоборудованном бассейне «Дельфин» в пос. ГЭС, который теперь заполнен морской водой. Морских артистов в Челны привезли из Анапы. Кроме четырех черноморских дельфинов, в представлениях еще принимает участие морской котик.
 
Мы не применяем к нашим питомцам жестких методов дрессировки. Каждый номер – это совместное творчество тренера и дельфинов. Животные зачастую предлагают тренеру свои игры, которые в дальнейшем становятся новыми трюками. Поэтому представления с участием дельфинов во многом основаны на их природных инстинктах и способностях.
 
Представления в дельфинарии Набережных Челнов – это не только развлечение, но и возможность пообщаться с морскими обитателями. Вот почему всем нашим гостям после шоу мы советуем задержаться в дельфинарии, а не уходить сразу, и понаблюдать за естественным поведением дельфинов.
 
Порадуйте себя и своих детей. Дельфинарий Набережных Челнов ждет вас!
 

 
Веб-сайт: // delfinariy-chelny.ru/



SvetlanaSvetik deleted   4 сентября 2012   883 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: дельфинарий, НабережныеЧелны





Комментарии:

Руслёна # 5 сентября 2012 года   +1  
ЗДорово! Люблю туда ходить! Но в Москве!)))
ЯТаня40 # 5 сентября 2012 года   +2  
6 дней была в Челнах, на праздниках Питрау. Не занали, что есть дельфинарий, обязательно постараюсь снова приехать .
SvetlanaSvetik deleted # 6 сентября 2012 года   +1  
Расскажете о посещении?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.