Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ЗАГАДОЧНАЯ НИБИРУ

ЗАГАДОЧНАЯ НИБИРУ Нибиру – загадочная планета. В основе всех древних религий находится знание о таинственной древней планете, с которой боги спустились на землю. Из Шумерских текстов известно, что темная планета находится далеко за орбитой Плутона, движется по сильно вытянутой эллиптической орбите, приближаясь к Солнцу только раз в 3600 лет.
 
По расчетам древних Шумерских астрономов, планета, с которой боги прилетали на Землю, должна вернуться в 2012 году. Самое удивительное, что по знаменитому календарю Майя, в этом же году заканчивается нынешняя эпоха.
 
До последнего времени загадочная планета оставалась легендой. Но в 1982 году NASA сделала сенсационное заявление, официально признав существование Нибиру. Неужели планета богов реальна?
 
Нибиру – загадочная планета. В основе всех древних религий находится знание о таинственной древней планете, с которой боги спустились на землю. Из Шумерских текстов известно, что темная планета находится далеко за орбитой Плутона, движется по сильно вытянутой эллиптической орбите, приближаясь к Солнцу только раз в 3600 лет. По расчетам древних Шумерских астрономов, планета, с которой боги прилетали на Землю, должна вернуться в 2012 году. Самое удивительное, что по знаменитому календарю Майя, в этом же году заканчивается нынешняя эпоха.
 
До последнего времени загадочная планета оставалась легендой. Но в 1982 году NASA сделала сенсационное заявление, официально признав существование Нибиру. Неужели планета богов реальна? Астрономы подтверждают наличие неизвестного крупного космического тела за пределами орбиты Плутона. Не исключено, что это и есть Нибиру, и она приближается. Возможно, мы действительно увидим тех, кто тысячелетия назад посещал Землю, и раскроется тайна далекого прошлого.
 
Но присутствие живых существ на холодной, далекой от Солнца планете кажется невероятным. А может, мы не представляем, какой энергией управляют и владеют древние, живя на одинокой планете вдали от звезд? Многочисленные археологические памятники, письменные источники, грандиозные каменные сооружения подтверждают существование на Земле, задолго до начала истории, великих цивилизаций. Неизвестно, как они появились и куда ушли. Возможно, они прилетали на таинственной планете Нибиру. Или это не совсем планета, а огромный космический корабль? Ждать осталось недолго.Астрономы подтверждают наличие неизвестного крупного космического тела за пределами орбиты Плутона. Не исключено, что это и есть Нибиру, и она приближается. Возможно, мы действительно увидим тех, кто тысячелетия назад посещал Землю, и раскроется тайна далекого прошлого.
 
Но присутствие живых существ на холодной, далекой от Солнца планете кажется невероятным. А может, мы не представляем, какой энергией управляют и владеют древние, живя на одинокой планете вдали от звезд? Многочисленные археологические памятники, письменные источники, грандиозные каменные сооружения подтверждают существование на Земле, задолго до начала истории, великих цивилизаций. Неизвестно, как они появились и куда ушли. Возможно, они прилетали на таинственной планете Нибиру. Или это не совсем планета, а огромный космический корабль? Ждать осталось недолго.
 
/sekretymira.ru/nibiru



Ольга Агапова   20 августа 2012   1061 0 32  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Чукча # 20 августа 2012 года   +1  
Вот одно из сообщений о Нибиру:
 
Майя предсказывали, что конец света наступит в 2012 году. И теперь есть все шансы сбыться данному пророчеству. Как сообщают официальные источники, планета Нибиру (“планета пересечения”) не пролетит около Земли. А произойдёт столкновение. Дата непосредственного контакта планет 21 июля 2012 году, как сообщает НАСА.
 

А вот еще один материал на ту же тему:
 
Если вы ещё не забыли, в этом году «заканчивается» календарь майя, и нас всех ждёт большой и страшный карачун. Одна из наиболее популярных причин апокалипсиса — планета Нибиру, которая столкнётся с Землёй. Иногда её путают с Планетой X.
НАСА до чёртиков надоело, что уфологи, паникёры, тролли, любители жареного и обыкновенные спамеры ссылаются на его учёных, и агентство выступило с очередным заявлением о том, что ни одно из перечисленных небесных тел нашу планету в обозримом не уничтожит. Их вообще, строго говоря, не существует.
 
История безумия началась с того, что в 1976 году Захария Ситчин опубликовал книгу «Двенадцатая планета», в которой разместил собственный перевод шумерской клинописи, якобы упоминающей планету Нибиру, приближающуюся к Солнцу каждые 3 600 лет. Несколько лет спустя самопровозглашённый медиум Нэнси Лидер объявила о контакте с инопланетянами, которые предупредили её, что планета столкнётся с Землёй в 2003 году. Когда этого не случилось, дату апокалипсиса перенесли на 2012-й — год окончания большого периода по календарю майя.
 
Потом, уже в 2010 году, астрономы открыли комету Еленина (C/2010 X1), и через некоторое время уфологи провозгласили, что, мол, это и есть та самая роковая планета. Комета, планета — какая разница! Но вместо того, чтобы врезаться в Землю, объект отклонился слишком близко к Солнцу и распался на несколько фрагментов.
 
Но уфологи не сдались. Кто-то из них раскопал в Astrophysical Journal Letters за 1984 год статью, в которой обсуждались несколько инфракрасных источников, не имеющих аналогов. Подобные работы широко распространены в астрономии, за ними обычно следует более пристальное изучение наиболее интересных объектов. Позднее большинство из них оказалось далёкими галактиками. Никаких планет.
 
Сам факт того, что планета с настолько эксцентричной орбитой может существовать, вызывает большие сомнения. Она дестабилизировала бы Солнечную систему и получила ответный удар от других планет, что не осталось бы незамеченным.
 
Самый простой и поддающийся проверке довод против существования такой планеты заключается в том, что объект, собирающийся сблизиться с Землёй в конце 2012 года, был бы уже виден невооружённым глазом. Несложные расчёты показывают, что в апреле он был бы ярче слабых звёзд, видимых в городе, и почти столь же ярким, как Марс в своей самой тусклой фазе.
 
Уфологи говорят, что планету давно видно, просто об этом запрещено сообщать, дабы не посеять паники. Однако едва ли кто-то способен заткнуть рот сотням тысяч астрономов-любителей. Да и профессионалы зачастую не имеют никакого отношения ни к правительству, ни к государственным университетам. Дэвид Моррисон из Института астробиологии НАСА отмечает, что НАСА получает большинство данных как раз от этих астрономов.
 
Кроме того, есть обычные люди, которым достаточно поднять глаза к небу.

 
Так что, все хорошо, но... давайте посмотрим на небо... И где? (Результаты фотошопа в качестве доказательств не принимаются, я знаю, что их в инете масса).
Ольга Агапова # 20 августа 2012 года   +1  
Василий, я согласна с Вами, уж слишком уфологи драматизируют, а что надо простому люду? Поесть, попить, по спать, и ...поднять к нему глаза! СПАСИБО, за весьма интересный комментарий!
Чукча # 20 августа 2012 года   +1  
Кстати, вот запись, датированная 2 августа этого года:
 
"Специалисты НАСА предполагают, возможность столкновение Нибиру с землей в августе 2012 года и предположительно устанавливают срок на 17 число, так сообщает Weekly World News"
 
17-е, как бы, уже прошло... но есть еще и другой срок - 23 августа. Если Нибиру врежется в землю через три дня, то она должна быть уже видна размером с луну! Вы видите на небе вторую луну? Я - нет!
Ольга Агапова # 22 августа 2012 года   +1  
завтра 23, ну что ждёмс...
SvetlanaSvetik deleted # 22 августа 2012 года   +1  
Давайте хоть денек поживем мирно! О Душе подумаем, о Боге!
Может, для того Нибиру и придумана...
Ольга Агапова # 20 августа 2012 года   +1  
Чукча пишет:
Дата непосредственного контакта планет 21 июля 2012 году, как сообщает НАСА.


дата прошла, и...?
Чукча # 20 августа 2012 года   +1  
...и ни фига! Даже не видно ее... то есть, ваще! Вернее, уфологам и любителям загадочных явлений видно, а вот астрономам, почему-то, нет...
Ольга Агапова # 21 августа 2012 года   +1  
Странно, а я все глаза проглядела, а может они её во сне видят, пойти поспать что ли?
Чукча # 21 августа 2012 года   0  
Ольга пишет:
а может они её во сне видят, пойти поспать что ли?

Точно! Надо попробовать! Как это мы сразу не догадались? А еще можно попробовать травки покурить... тоже можно много что увидеть!
Ольга Агапова # 21 августа 2012 года   +1  
Нетушки, обойдёмся без травки - вредно для здоровья!
SvetlanaSvetik deleted # 21 августа 2012 года   +2  
Думаю, в ближайшее время, желающие попугать людей, бизнесмены и шоумены, запустят какой-нибудь светящийся шар, с надписью НИБИРУ...
Надо же им продать места в пещерах Гималаев, новые ковчеги и спасательные скафандры... Что-то еще, возможно?..
Чукча # 21 августа 2012 года   +1  
А давайте МЫ его запустим?
SvetlanaSvetik deleted # 22 августа 2012 года   +2  
Чтоб куча народу инфаркт получили? Может, те, кто придумал Нибиру, на это и надеятся - уменьшить количество жителей на Земле...
Нет! Мне человеколюбие не позволит...
Чукча # 22 августа 2012 года   +2  
Да не, те, кто все это разглядывает, инфаркт не получат! Им наоборот по кайфу острые ощущения!
SvetlanaSvetik deleted # 22 августа 2012 года   +2  
Что, пойдут на очередной конец света смотреть?
Одни пойдут... а другие запуганные инфаркт получат...
Не, я рисковать не буду!
Чукча # 22 августа 2012 года   +1  
SvetlanaSvetik пишет:
Что, пойдут на очередной конец света смотреть?

Естественно!
МамаМедведица # 22 августа 2012 года   +2  
SvetlanaSvetik пишет:
пойдут на очередной конец света смотреть

Ольга Агапова # 22 августа 2012 года   +2  
может
SvetlanaSvetik deleted # 21 августа 2012 года   +1  
Науке Нибиру не известна. Это миф...
Ольга Агапова # 21 августа 2012 года   +1  
а как же факты и учёные? Света мне интересно, значит всё таки учёные лоханулись в очередной раз?
Чукча # 21 августа 2012 года   +2  
Это не ученые. Это пиарщики .
SvetlanaSvetik deleted # 22 августа 2012 года   +1  
Чукча пишет:
Это не ученые. Это пиарщики

МамаМедведица # 22 августа 2012 года   +2  
Я не совсем в тему выскажусь, но все же...
Сколько помню со времен переезда к нам бабушки (90г) мы, чтобы не ругаться с ней, стабильно 2-3 раза в год готовились либо к концу света либо к землятресению ( которое ни один сейсмойлог не спрогнозирует в нашей области). Так что я теперь могу теорию выживания преподавать. Сейчас когда мне бабушка в очередной раз выносит мозг про конец света я посылаю её замаливать грехи в церковь и на какое-то время она отстает. Наверное этих любителей страшилок тоже нужно куда-нибудь дружно послать
SvetlanaSvetik deleted # 22 августа 2012 года   +1  
Ну, посылать не стоит, а воспринимать с юмором. Землетрясения, потопы в отдельных частях света бывают, и для тех людей, кто там - это и есть местный конец света...
МамаМедведица # 22 августа 2012 года   +2  
SvetlanaSvetik пишет:
для тех людей, кто там - это и есть местный конец света...

согласна
Но всеже всех этих предсказателей глобальных катастроф я посылаю - достали... А потоп у нас и правда может быть, рухнет наша ГЭС - вот и потоп и моего мужа вместе с сослуживцами смоет первыми
SvetlanaSvetik deleted # 22 августа 2012 года   +1  
100% достали...
Кстати, у нас с ремонтом дорог все ливневки заделали... и теперь любой дождь превращается в потоп, и огромные пробки на дорогах...
МамаМедведица # 22 августа 2012 года   +1  
У нас ливневки остались только на боковых дорогах и к тому же поставили бордюры по 30см. С сухую погоду через них дети и пенсионеры еле перешагивают, а после дождей они сдерживают воду на дорогах и молодежь осваивает сёрфинг.
SvetlanaSvetik deleted # 22 августа 2012 года   +1  
Понятно! Всех к спорту приучают!
МамаМедведица # 22 августа 2012 года   +1  
А я то и не догадалась ! И правда президент же говорил про поддержку спорта. И у нас как всегда скреативили
SvetlanaSvetik deleted # 4 сентября 2012 года   +1  
Сегодня посмотрела //video.mail.ru/mail/lada-291953/_myvideo/817.html?autoplay=1 Уфологи - это не официальная наука. Но то, что НЛО существует, знаю.
Чукча # 4 сентября 2012 года   +1  
Я тоже знаю! Я их даже сам иногда делаю!
 
Нет, кроме шуток, конечно существуют. Ведь НЛО - это неопознанный летающий объект. То есть, некий летающий объект, который мы не смогли ОПОЗНАТЬ и ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ. Вот пролетело что-то из верхнего окна мимо моего балкона, а я не успел разглядеть, что это было... для меня это - НЛО!
SvetlanaSvetik deleted # 4 сентября 2012 года   +1  
Совершенно верно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.