Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Может повторим?!

Вернуться в прошлое можно. Сидеть на берегу моря, пить кофе, наблюдать за растворением солнца в расщелине горы, потом...легкое платье, туфли на шпильке, ресторан, клуб...да еше в каком обществе. Моя сказка. Там была я, настоящая, но другая. Было все: слезы, смех, детский восторг и взрослые страсти, таившиеся в глубине души многие годы. Что мешает кинут в сумку купальник и купить билет на ближайший рейс.
***
...Уф... вынырнула, проснулась. Опять пол дня будут путаться мысли... Нельзя никуда ехать, да и куда... В стены чужого отеля, когда все возможности здесь: работа, семья, друзья и freshlove.
Просто есть страх перед ответственностью после безоблачного путешествия, которое изменило многое. Мне кажется, что и очередные перемены к лучшему не за горами...=))) Просто надо уметь отдыхать в полный рост, несмотря на напряженную работу. У Энштейна, Карузо, Моне и Моцарта было столько же часов в сутках, сколько и у меня. Как человек, изнуренный жаждой не проронит ниодной капли воды, так и мне надо научиться исчерпать все секунды каждого дня...=)))
 
Начнем!=)))



Валерия Monte   16 августа 2012   473 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: море, путешествие, время, перемены





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.