Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Помогите справиться с Гугл Хромом

Добрый вечер всем. Девочки, может и не новый вопрос, но уж даже и искать сил нет - все - дошла "до ручки". Сын установил на домашнем компе -Гугл Хром , не знаю, наверное ему удобно, ну так я и не "баракатюсь", т.к. в основном дома он компом пользуется - денежки зарабатывает. Вот только мне от этого ой как "не жарко". Вопрос такой - постоянно появляются всплывающие окна с рекламой - ну где в этом чертовом Хроме можно ее отключить???? Надоела уже до самого некуда! А просить ребенка восстановить что-то более приемлемое для меня (ну ту же мазилу), так, в принципе, ему же нужней.
Помогите, пожалуйста.



zmeychka   13 августа 2012   1187 0 17  


Рейтинг: +9








Комментарии:

Veritas # 13 августа 2012 года   +4  
Так можно ж 2 браузера на компе одновременно )) Пусть сын в Гугл-Хроме сидит, а ты через Мозиллу открывай )) У меня сейчас Мозилла и галимый Эксплорер. Он мне нужен для того, чтобы хакерствовать на ютуб и фэйсбук, которые тут вообще-то запрещены. Пусть просто основным браузером стоит Гугл Хром )
zmeychka # 13 августа 2012 года   +3  
Насть, можно, но ,есть одно НО - он просто убрал мазилу и эксплорер с компа!!!! Ну не было меня дома, когда он такую пакость сотворил, вот теперь и мучаюсь!
Тимонька # 13 августа 2012 года   +2  
Сама скачай с сайта Мозиллы. Это быстро делается.
Veritas # 14 августа 2012 года   +2  
Ну, так скажи сыну, что тебе неудобно с этим браузером и пусть мозиллу для тебя поставит тоже. Это минутное дело. Или сама скачай и установи. Вот сюда иди: mozilla.org/ru/firefox/fx/, нажимай там где написано "Firefix загрузить бесплатно" и скачивай. Потом просто на скачаный файл нажми и он сам все установит. Просто не выбирай потом Мозиллу как основной браузер. Пусть сын себя главным чувствует ))
Только тебе потом надо будет на мозиллу ABP доставить, я так понимаю. Тебя ж окна всплывающие и реклама раздражают?
zmeychka # 13 августа 2012 года   +3  
Хм, ну да, выход, можно попробовать (хотя из меня компьютерщик тот еще). И все равно (ну простите меня - упертую), как справиться с этим Хромом, ну верю я , что есть умные люди, которые его победили (простите, девочки, мазилу я, конечно, попробую скачать и установить, но уже проявилась моя "Девина" упертость - ну как-то можно его победить)!
Veritas # 14 августа 2012 года   +2  
Есть, но большинство моих знакомых (включая меня саму) помучились с Гугл Хромом и ушли с него. Недоделанный он какой-то ))
natocnkakom # 13 августа 2012 года   +4  
Я - пас. Хром у меня стоит, но пользуется им только мелкая - у нас у каждого свой браузер.
Rizaja # 13 августа 2012 года   +3  
Я - запасливая...))) У меня все три стоят: и Хром, и Мозилла, и даже Эксплорер (был сразу в пакете, "по умолчанию). Хромом пользуюсь исключительно редко (ну, не люблю я егооо...), но держу, "на всякий случай"!))) Даже когда сидели с мужем или дочкой на одном компе, у каждого был свой браузер, кому как удобнее, и свой "рабочий стол", на чужую территорию и не залазили...
Skarlet # 13 августа 2012 года   +4  
у меня тоже стоят все три браузера, хромом могу пользоваться только когда мозила барахлит. Скачай мозилу и не мучайся. А отключить рекламу - зайди справа вверху в "гаечный ключ", настройки, внизу там будет у тебя дополнительные настройки, открой их и отметь галочкой пункт по поводу рекламы.
zmeychka # 14 августа 2012 года   +2  
СПАСИБО!!!!! Обязательно и мазилу поставлю и гаечным ключом дам по "мозгам" этому Хрому!
lileawait # 14 августа 2012 года   +1  
А я на него ( на Хром ) не нарадуюсь ! Мне кажется удобнее - нет . Мазилу удалила сразу же - не моё ! И реклама никакая не всплывает .
zmeychka # 14 августа 2012 года   +3  
lileawait пишет:
А я на него ( на Хром ) не нарадуюсь

Ну вот - есть ведь еще люди (кроме моего сына), которые "дружат" с Хромом. Если что, буду к тебе за помощью в борьбе с ним обращаться
мамака # 14 августа 2012 года   +4  
ну еще я и моя деть хром уважаем))))))))))
наталия_ласточка # 14 августа 2012 года   +2  
Скачайте мозилу и не мучайтесь, у меня 3 браузера стоит и один другому не мешает, зато я работаю в одном, супруг в другом, а сыну просто объяснить надо, а впрочем, может и не надо, они нас "стареньких" не понимают в этом плане... увы...
zmeychka # 14 августа 2012 года   +1  
наталия_ласточка пишет:
сыну просто объяснить надо

Ну про сына я уже сказала - он себе поставил не для игрушек, а для работы (взрослый он у меня - у него уже давно мысли про бизнес, а не про игрушки), просто не подумал, что мне не понравится Хром , а может просто привык, что мне раньше было все равно чем пользоваться. Ну да и компом дома я редко пользуюсь, ну да приду сегодня - поставлю себе мазилу да и все.
наталия_ласточка # 15 августа 2012 года   +1  
Вот так и сделайте и радуйтесь!!
zmeychka # 15 августа 2012 года   +2  
Девочки, всем СПАСИБО! С Гуглом я так и не справилась (то ли ключ гаечный не того размера был, то ли мозгов не хватает) .Установила Мазилу (ттт, вроде как реклама пока не выскакивает).


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.