Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Храните колготки… в холодильнике!

Храните колготки… в холодильнике! Что только не хранят в холодильнике и морозилке! Помните фильм «Испанка», там Алесандро как-то утром, когда все обитатели небольшого стихийного студенческого общежития доставали из холодильника кефир и колу, он достал из холодильника… свои очки. И когда его спросили, а зачем он их туда положил, ответил: Здесь они не потеряются!
 
Прошлым жарким летом мой 19-летний племянник как-то странно часто подходил к холодильнику, многозначительно его открывал, что-то там серьезно рассматривал, а потом закрывал. Когда я его спросила, что это он так заинтересовался содержимым нашей продуктовой корзины, ответил: «Нет, я просто охлаждаюсь!». А что, неплохо! Кому лень готовить кубики льда – поднесите распаренное лицо к открытой полочке в морозилке на несколько секунд, и поры сужены. Криотерапия!
 
Не удивляйтесь, если увидите у своей знакомой в морозилке футболки и джинсы. Это так люди избавляются от жвачки или детских пластилиновых фантазий, оказавшихся почему-то не на столе, а на пижаме.
 
Не стоит также удивляться, если увидите у кого-то в холодильнике постельное белье. Подержав пододеяльники и простыни три часа при «минусе», после вы сможете спать на них спокойно и чувствовать себя под защитой от многих домашних паразитов, например, от бельевых клещей. Дополнительный бонус – запах морозной свежести. Только если морозилка новая и проветренная.
 

 
Карандаш для глаз можно положить на 5 минут в морозилку и потом наслаждаться шикарной ровной линией и безупречным скольжением лайнера по коже. Охлажденные тоники и сыворотки летом также приобретают дополнительное действие – освежающее и тонизирующее.
 

 
Хит предстоящего осеннего сезона – колготки в холодильнике. Да, близится осень – сезон порванных колготок и расстроенных чувств по этому поводу. «Ведь только что надела!», «И дня не поносила!». Несправедливо это все. Некоторые барышни утверждают, что если постирать колготки сразу после того, как вы их распаковали, до первой носки, то потом они будут служить дольше. Читала, что можно просто под струю холодной воды поместить. Честно говоря, меня этот совет не впечатлил. Всё равно рвутся, проверяла. А вот колготки в холодильнике – другое дело.
 

 
Если вы заморозите колготки на 24 часа перед тем, как надеть в первый раз, это сделает их более крепкими и предотвратит сползание петель. Итак, положите новые колготки в полиэтиленовый пакет-файл и – в морозилку на сутки. Естественно, не забудьте предупредить домашних, чтобы не покрошили их по незнанию в супчик, приняв за замороженную спаржу.
 
После заморозки не вздумайте размораживать колготки в микроволновке! Они должны «дойти» постепенно, при комнатной температуре. Оказывается, молекулы нейлона под действием мороза становятся сильнее. Так это или нет – можете проверить. Порваться – они, конечно, порвутся, но вроде не с такой сверхзвуковой скоростью, как это обычно бывает.



Земляника   4 августа 2012   15941 2 6  


Рейтинг: +8




Тэги: колготки, холодильник, смешные советы

Рубрика: Юмор





Комментарии:

mashura # 4 августа 2012 года   +2  
а может прям сразу в пачке? я кстати в морозилку джинсы мужа клала - жевачку так с них удаляли
Земляника # 4 августа 2012 года   +1  
Удалилась?
mashura # 4 августа 2012 года   +2  
да, вполне. она твердеет и отваливается кусочками
Iuliia # 4 августа 2012 года   +2  
Мама рассказывала как в эпоху жуткого дефицита они с подружками замораживали колготки, что бы не так быстро рвались! Я ей тогда не поверила, решила, что это из области бытовых мифов!
Земляника # 4 августа 2012 года   +2  
Оказывается, правда)))))
Iuliia # 4 августа 2012 года   +2  
Да, надо на себе проверить, только домашних предупредить))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.