Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





сумки из шерсти валяные

сумки из шерсти валяные сумки валяные думаю не последние, затягивает))


 

 


 

 

 



самоделка   2 августа 2012   5599 0 20  


Рейтинг: +12




Тэги: сумка валяная





Комментарии:

Any # 2 августа 2012 года   +2  
Мне особенно понравилась третья и последняя.
Но вообще все классные!
А у меня валяние не пошло. Хотя я усидчивый человек и терпеливый, но видимо не мое.
Сухое делаю иногда как украшательство, а вот целиковую вещь, да еще и по-мокрому...
Моё почтение
самоделка # 2 августа 2012 года   +2  
Спасибо))) а мення вот затянуло)) только дорогое удовольствие)))) не тяну)) в мечтах волокна купить и прочий декор для валяшек, а пока ток руки и шерсть)) ну и опыт познаю))
Caty_L # 3 августа 2012 года   +1  
самоделка пишет:
только дорогое удовольствие)))) не тяну))

а продавать? или на заказ - и удовольствие и оплата материалов.
самоделка # 3 августа 2012 года   +2  
продаю.... рынок насыщен войлоком, продажи опаздывают за потребностями самоделки))))) в новых материалах))), в провинции не в ходу "сделано руками" , сравнивают, с ценами на рынке)))) да и доходы у населения--не до креативу)))) а по инету очень большая и достойная конкуренция)) но буду стараться)))
OksiPrelest # 3 августа 2012 года   +3  
Абсолютно согласна с тем, что в провинции ручная работа не ценится. У нас тоже говорят: я, мол, на китайском рынке куплю в несколько раз дешевле. И никому не докажешь, что ты вкладываешь средства в покупку материалов, доставку, да и ручная работа - это единичный товар! А работы у Вас - замечательные, необычные. У меня пока валяние на начальной стадии: мыло-мочалка, бусы, футлярчик для телефона.
самоделка # 3 августа 2012 года   +1  
Спасибо)
Да и я в начальной стадии, собираю информацию и свой опыт нарабатываю, (все в один голос "посетите Мастер класс" ,на Мастер класс по валянию никогда не попаду ,увы ( бюджет....) а он лайн , не удобно ступор какой то---"не моё"
А я сразу сумку валяла , потом палантин))(правда шёлк был обычный плотный)))) ничего ,,конечно, не вышло)))) потом шарфики для себя и дочки))) ну и понеслось, опыт на сумках очень удобно - слои, декор, раскладка и не страшно если размер не угадаю) с одеждой посложнее)) пока думаю чего бы такое придумать ,чтоб универсально и типа трансформера...одежда без подгонки...удачи нам!
Caty_L # 5 августа 2012 года   0  
OksiPrelest пишет:
в провинции ручная работа не ценится. У нас тоже говорят: я, мол, на китайском рынке куплю в несколько раз дешевле.

есть вещи, которые ни на каком рынке не купишь: они всегда разные и с "душой". И дело не в провинции, дело в возможностях, у меня есть желание купить такую и не одну, но стоимость сумки несколько велика (я понимаю, что стоимость обоснованна и все такое), но она велика для меня, т.к. кроме сумки к такой вещи нужно еще что-то в гардеробе и тут начинается....)))) к сумке обувку, а там и обновку)))
И тут, уж простит меня автор поста, пофлудю, в этом году мой гардероб приобрел немыслимые для меня масштабы (не шмоточница я, а тут накупили всего разного и не мало), недавно открываю шкаф и в печале "нечего одеть" - сама в шоке, у меня ни когда не было такой проблемы, а тут .... и я поняла, чем больше вещей, тем больше шансов, что возникнет ситуация "нечего одеть". С мужем даже посмеялись над этим.
жанет # 2 августа 2012 года   +1  
Красиво! Всё понравилось!
самоделка # 3 августа 2012 года   +1  
Спасибо!!! Так приятно, когда нравятся работы, крылышки отрастают, самооценка поднимается))) и хочется думать, что я молодец)))))))))))))))))
самоделка # 3 августа 2012 года   0  
Спасибо!
darlingtanya # 3 августа 2012 года   +1  
впервые вижу такие сумочки! очень оригинально! на них много времени у вас ушло? долгая работа? прелесть, одним словом!
самоделка # 3 августа 2012 года   +1  
Спасибо!!! Работа трудоёмкая, но не долгая. День валяю, и потом много-много дней декорирую, то идею вынашиваю(иногда замысел не совпадает с результатом, нужно выкрутиться)) ,то просто устаю от работы переключаюсь на другое, потом возвращаюсь))потому трудно сказать..иногда оч быстро, а иногда и полгода пролежит ( с зимы 4 сумки ждут завершения,застёжки -ручки ,идею воплотила и всё !! остыли чувства)
Kchkf # 3 августа 2012 года   0  
Очень понравилось! Особенно 2 сумка! Классная работа!
самоделка # 3 августа 2012 года   0  
Большое спасибо!
LanaSvetlana1 # 3 августа 2012 года   0  
Обалденные работы. Какая ты молодец. А я с валянием не справилась, спина не дала
самоделка # 3 августа 2012 года   +1  
Спасибо,Светочка! Да ,да помню твои посты и Максимка тоже валял) очень достойные цветочки вышли) тогда у Вашей компании))) Да, спинка побаливает)) особенно при большой раскладке на полу)))))) там и ноги не выдерживают))) ай! мелочи)) !!подлечим и опять)))
Caty_L # 5 августа 2012 года   0  
Уже несколько дней пересматриваю твои работы - красивые очень. Особенно меня удивляет как возможно сделать сумочку "с лицом" - фантастика.
У меня вопрос возник: как валяется безшовно сумочка или там все же шов есть?
Довгаль Светлана # 23 августа 2012 года   +2  
Спасибо!!!Очень красиво
An3eLotte # 16 сентября 2012 года   +1  
Привет, Леночка! Давно у тебя не была, впрочем как и на "Джулии". Я смотрю, что у тебя освоение тонкостей валяния полным ходом идут. У меня валяние и "фриформ" только в грандиозных планах. Очень хочу, но когда выкрою на него время, - не знаю. Сумочки у тебя получились классные. Мне особенно понравилась четвертая и последняя. Так что, как созрею, буду у тебя консультироваться. Можно?
P.S. Поздравляю с Днём Варенья!
самоделка # 22 марта 2014 года   0  
ну и ну не прошло и года, а я только запись увидела)))))))))))))))))))) Спасибо за поздравления! Как освоения новых рукоделий?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.