Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Столичный бизнесмен пойдет под суд за сокрытие 20 млн рублей налогов

Столичный бизнесмен пойдет под суд за сокрытие 20 млн рублей налогов Помните рекламу: Заплати налоги и спи спокойно!
 
Гендиректор одного из столичных предприятий пойдет под суд за сокрытие более 20 миллионов рублей налогов, сообщила прокуратура Москвы в четверг.
 
По версии следствия, 47-летний бизнесмен Александр Василевский зарегистрировал на территории страны фиктивную организацию, которая не осуществляла какую-либо предпринимательскую деятельность.
 
«В период с 2008 по 2010 год обвиняемый изготовил фиктивные договоры и иные документы бухгалтерского учета о поставке названной организацией в адрес другого предприятия мебельной продукции, а также о перечислении денежных средств со счета на счет, что создавало возможность увеличения налоговых вычетов по НДС», — говорится в сообщении.
 
Мужчина включал в ежеквартальные налоговые декларации ложные сведения о суммах налоговых вычетов, подлежащих уплате в бюджет. Общая сумма неуплаченных налогов составила более 20 миллионов рублей.
 
Уголовное дело по статье «Уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений», предполагающей до шести лет заключения, будет рассматривать Басманный районный суд Москвы.



Тилк   27 июля 2012   632 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Тилк

Рубрика: Махинации





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.