Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Переход 2012

://elisamonroe.livejournal.com/23303.html
 
В свое время мне пришла информация по поводу перехода 2012. Не вижу смысла скрывать ее. Для той части людей, которые к концу 2012 года перестроились во всех смыслах(я думаю им понятно о чем я говорю), для них переход произойдет совершенно незаметно. Вплоть до того, что в их варианте реальности обойдется без катаклизмов и на Земле все будет лишь улучшаться и восстанавливаться гармоничное состояние. Что до остальных, то в их варианте реальности все предсказанные катастрофы случатся и Земля пройдет через этап очищения и встрясок глобального характера.
 
То есть переход будет индивидуальным. Несколько переходов уже произошло. В этом году в том числе. Пока эти две реальности налагаются друг на друга, но уже пошло смещение и частичное разъединение. Процессы идут по нарастающей, скорости просто захватывающие. Кто не меняется, тот либо умирает физически, либо остается в предыдущей реальности. Думаю многие это наблюдают и чувствуют эти переходы.
 
Когда происходят переходы, я вижу их как своеобразное сито с определенными энергетическими характеристиками. Оно накладывается на планету как сетка. Ячеек ровно столько, сколько людей на Земле в тот момент. Сама Сеть транслирует-излучает иллюзии определенного характера. Обычно это вызывает в информационном поле Земли одинаковые повсеместные эффекты. По всему миру многие люди чувствуют-переживают похожие состояния, которые на самом деле являются иллюзиями, в которые они автоматически вовлекаются. Ибо иллюзии имеют своей целью произвести проверку состояния осознанности каждого человека. Кто видит эти иллюзии, автоматически попадают в своеобразное отверстие энергетическое в сети и смещаются на новый уровень реальности. На уровне ДНК происходит очередное изменение. Стоит потеряться в иллюзии, поверить в ее реальность и проход просто не виден. Время каждого перехода ограниченно. В среднем около недели длится подобное состояние.
 
Находясь физически на одной планете, каждый находится в своей отдельной реальности совместно с определенным количеством застрявших на том же уровне. Поэтому сейчас как никогда резко и внезапно происходят перемены - переезды расставания, смерти, потери. Для некоторых самых слабых и закостенелых переход становится непереносимым испытанием. Они вовлекаются в иллюзии и страхи настолько полно, что на уровне души предпочитают уйти из тела и этого мира, чем испытывать такие страдания.
 
Проверки иллюзиями выявляют наши "зацепки" за устаревшие негармоничные состояния, наши страхи, ложные и отжившие свое верования, то есть то, что мешает переходу на новый уровень существования. Все эти атрибуты прошлого были нужны в старую эру для прохождения уроков и получения опыта. А теперь все изменилось. Именно путем отсеивания и происходит постепенный переход. Сценарий катаклизмов сработает лишь для тех, кто остался на том, уровне, где опыт может быть получен лишь в таком жестком режиме. У каждого есть шанс и есть выбор. Но не у всех достаточно энергии на осознание и на переход.
Стоит пропустить один из переходов и все, поезд ушел. Жестоко, но это так.
 
Некоторые путают работу с собой и постепенный рост с тем, что происходит при переходах. Сейчас, помимо обычной работы с собой, ставшей нормой для миллионов людей на планете, происходят периодические переходы-отсевы на глобальном уровне. Я об этом и говорила. В такие периоды люди массово чувствуют подавленность, угнетенность, агрессию, страхи. Внезапно и массово распространяются будоражащие новости строго заданной направленности. Каждый происшедший переход отсеивал людей с определенными иллюзиями и блоками. Те, кто осознавал свои заблуждения, мгновенно переходили в состояние особой ясности ума, спокойствия духа и полного доверия миру, жизни и себе. При этом остальные все так же были на прежней волне, зацепившись за нее и не видя ее иллюзорности.
 
Задумалась, а каким будет конечный вариант развития при этих переходах и пока четко не вижу. Есть ощущение тонких вибраций и сплошного единого информационного поля Земля+Люди, как сплав постоянно вибрирующий и перетекающий как всполохи. Без разделенности.
Как-то так.
 
Да, еще вижу, что общение с теми, кто застрял на предыдущих уровнях становится весьма затруднительно. Они просто не слышат и не осознают какие-то совершенно естественные на нашем уровне вещи. Иллюзии и страхи блокируют какую-то часть их восприятия. Теперь мне становится ясно, почему мне вообще не хочется ничего писать и объяснять и почему некоторые вполне адекватные люди в определенных вещах вдруг становятся откровенно глухими и слепыми. Не знаю, есть ли у них шанс вырваться. Мне кажется, существуют люди, чья миссия - "вытягивать" с предыдущих уровней застрявших, если у застрявших превалирует стремление развиваться и выбраться из их слоя реальности. Но я не из таких. Не могу никого тянуть. Раньше могла. Сейчас перекрыто это во мне. Учусь отстраненности и любви. Странное сочетание, но это что-то очень сильное.
 
P.S. Все это написано на основе моего личного видения.
 
Вот здесь много комментариев к публикации, кому интересно...
://planeta.moy.su/blog/perekhod_2012/2012-07-10-24016



Ольга Агапова   11 июля 2012   867 1 27  


Рейтинг: +3








Комментарии:

zmeychka # 11 июля 2012 года   +2  
Хм, текст напоминает очередное "воззвание" очередной секты. Интересно, а то, что случилось несколько дней назад (я имею ввиду Крымск) - это тоже иллюзия или как?
Ольга Агапова # 11 июля 2012 года   0  
ссылка есть в материале, смотрите читайте
zmeychka # 11 июля 2012 года   +2  
Ольга пишет:
смотрите читайте

Прочитала и что? Ответьте лично Вы (т.к. здесь этот материал выставлен Вами) - лично для Вас - трагедия Крымска (да и другие) это иллюзия? И еще - Вы полностью согласны с тем, что написано или нет?
кстати, повторюсь - на Джулии ЗАПРЕЩЕНЫ активные ссылки.
Ольга Агапова # 11 июля 2012 года   +1  
Спасибо за напоминания, исправим, я не считаю, что это иллюзия, это последние дни этого мира, а вообще каждый решает сам для себя, что это.
zmeychka # 11 июля 2012 года   +3  
Ольга пишет:
каждый решает сам для себя, что это

Хм, пустые слова. Вряд ли те, кто там был считают это иллюзией. Это надо уж совсем не знаю кем быть, чтоб считать наводнения, цунами, теракты иллюзорными. Решили посчитать это иллюзией видимо только те, кто забыл об этом предупредить простых жителей.
Ольга Агапова # 11 июля 2012 года   +1  
Я согласна, с Вами, это конечно, большое горе! И факт, что мы бессильны перед стихиями природы.
SvetlanaSvetik deleted # 11 июля 2012 года   0  
Это страшное горе. Для тех, кто выжил. А для тех, кто ушел... возможно, все иллюзорно, переход в другое измерение. Возможно. IMHO
ирина 49 # 12 июля 2012 года   +1  
zmeychka пишет:
Это надо уж совсем не знаю кем быть, чтоб считать наводнения, цунами, теракты иллюзорными

Простите, вмешаюсь. Речь не о том, что события иллюзорны, события как раз реальны. Иллюзия - в мышлении, которое отказывается видеть причино-следственную связь происходящих событий с деятельностью, сознанием человека.
SvetlanaSvetik deleted # 13 июля 2012 года   +1  
ирина пишет:
Иллюзия - в мышлении, которое отказывается видеть причино-следственную связь происходящих событий с деятельностью, сознанием человека.

Согласна!
Eagle # 11 июля 2012 года   +1  
Ольга, мне интересно: что вы сами думаете о этом.
Ольга Агапова # 11 июля 2012 года   0  
Просмотрев материал предоставленной Маргаритой, я решила поместить его сюда, но обозрение так сказать. Что я думаю? Я думаю, что это честно бред, но не хочу обидеть тех кто может быть и на самом деле испытывает такое.. Для меня это ерунда.
Eagle # 11 июля 2012 года   0  
понятно)
Ольга Агапова # 11 июля 2012 года   0  
А что Вы думаете?, Вам встречный вопрос, Вы не поделились с воими размышлениями.
Eagle # 11 июля 2012 года   0  
Ольга пишет:
бред

Ольга пишет:
Для меня это ерунда.

для меня нет))
Ольга Агапова # 11 июля 2012 года   0  
поделитесь, пожалуйста.
Lira # 11 июля 2012 года   +1  
Пожалуйста, сделайте ссылки неактивными.
Ольга Агапова # 11 июля 2012 года   0  
подскажите, как?
zmeychka # 11 июля 2012 года   +1  
Оль, я уже говорила - убери http
Ольга Агапова # 11 июля 2012 года   +1  
спасибо, дорогая
ирина 49 # 11 июля 2012 года   +1  
Я тоже верю, что мы в преддверии новой эпохи. И этот переход - не временной аспект, скорее качественный. И от того, насколько мы готовы повысить свое понимание законов жизни, будет зависеть возможность нашего пребывания в эпохе Водолея.
 
Прошу прощения за столь обширную цитату, но я сократила только часть.
 
" ........ первостепенная необходимость в настоящее время на этой планете - это пробуждение рода человеческого к реальности того, что сама Мать-Земля тесно связана с сознанием человечества. И то, что происходит с телом Матери-Земли как видимые события, есть продукт мыслей и чувств массового сознания.
 
Это единственное осознание является абсолютной необходимостью на этой планете. Человечество просто не может подняться на более высокий уровень сознания, пока люди не станут осознавать прямую связь между физической Землей и их собственным сознанием. В противном случае они будут продолжать испытывать шок и удивление всякий раз, когда происходит настоящая катастрофа. И они так и не смогут объяснить, почему они будут чувствовать себя бессильными и неспособными сделать хоть что-нибудь, чтобы предотвратить подобное в будущем. И поэтому они остаются в параличе страха перед неизвестностью вместо того, чтобы поспешить взять контроль над Землей и приумножить духовный свет внутри себя, тот самый свет, который способен уничтожить причины всех будущих катастроф.
 
Поэтому это то осознание, которое должно пробиться в сознание, в массовое сознание человечества. Единственный вопрос это как оно пробьется. ........... Между настоящим моментом (это текст 2004г.) и 2012 годом есть два пути, по которым может пойти человечество.
 
Есть высший путь, на котором люди начнут отвечать на духовные послания..... И они повысят свое осознание и примут ответственность за собственные жизни и за планету в целом. Они примут, что должны изменить свое сознание, чтобы избежать дальнейших природных бедствий или войн.
 
Это высший путь, ..... Но это может произойти, только если 10 процентов населения (Земли), ....... пробудятся и осознают, что они должны быть предтечами, потому что 80 процентов населения не могут пробудиться самостоятельно. А еще 10 процентов населения сделают все, что смогут, чтобы оставить население в ловушке невежества.
...... если это пробуждение не произойдет, то в силу вступит второй вариант. И эта альтернатива состоит в том, что число и частота природных бедствий будет увеличиваться, пока не станет настолько огромным, что люди больше не смогут игнорировать то, что посылает им Земля. А это послание гласит: - Вы должны измениться или погибнуть, потому что если вы не изменитесь, я погибну. А как вы сможете выжить, если платформы для ваших физических жизней больше не будет! " (с)
 
http:/ /www.universalpath.org/article.php?id=590
ирина 49 # 11 июля 2012 года   +2  
Хочу добавить, что я не состою ни в какой секте
Ольга Агапова # 11 июля 2012 года   +2  
а ни о какой секте и не идёт речь
SvetlanaSvetik deleted # 11 июля 2012 года   +1  
ирина пишет:
не временной аспект, скорее качественный

Согласна.
Eagle # 11 июля 2012 года   +2  
да пока этот процент мал(
Tigrysha # 11 июля 2012 года   0  
Бла...бла...бла...очередной бред кандидатки в анерексички...Храни ее Бог эту Маргариту...
Ольга Агапова # 11 июля 2012 года   +2  
Вот это отзыв....
Eagle # 11 июля 2012 года   +1  
10%))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.