Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О бедном гусаре замолвите слово…

О бедном гусаре замолвите слово… Говорим свадьба, подразумеваем невеста. Это естественно, свадебное торжество испокон веков считалось одним из самых главных праздников в жизни женщины. Но, если призадуматься, то без мужчины этого праздника не было бы вовсе, а значит, преуменьшать значимость жениха на свадьбе не стоит ни в коем случае. Поэтому, как бы ни была занята невеста, каким бы напряженным не был график подготовки к свадьбе, не стоит устраивать театр одного актера, если праздник готовится для двоих.
 
Постарайтесь принимать все решения, связанные с организацией, вместе. Не отстранять любимого, даже если ему очень тяжело понять, почему вы носитесь по всему городу, чтобы найти подвязку с ленточкой светло-кораллового оттенка, потому как лососевый вам категорично не подходит к пояску платья. Если же жених «берет самоотвод» и пытается переложить всю ответственность за принятие решений на вас, даже когда это мотивировано желанием сделать все по вашему вкусу, объясните ему важность этого дня для вас обоих. Впрочем, не стоит перегибать палку, звонить ему в разгар совещания с просьбой немедленно приехать на примерку бабочки точно не нужно.
 

 

Тщательно продумайте ваши образы, как невесты, так и жениха. Они должны органично сочетаться и дополнять друг друга. Бытует мнение, что мужчине намного проще подобрать одежду, а уж на свадьбу-то и подавно. На первый взгляд, возможно. Костюм, рубашка, галстук и туфли – что тут сложного. Однако с первым же посещением магазина этот миф развенчивается. Многообразие моделей и одновременное однообразие образов могут поставить в тупик любую пару. Не очень хочется, чтобы жених был печальной тенью невесты, а уж тем более, чтобы был один в один такой же, как и другие брачующиеся в ЗАГСе. Поразмышляйте, возможно, вам понравится нестандартный образ жениха. Например, пиджак спортивного кроя в достойном обрамлении (и на достойном теле) даже на свадьбе будет смотреться очень стильно.
 

 

И не забудьте про аксессуары. Какие? А как же галстук, запонки, бутоньерка? И это отнюдь не мелочи. Правильно подобранный галстук завершает образ. Неподходящий цвет (лучше отказаться от избитых розовых и голубых) и модель этого аксессуара может свести на нет все ваши усилия. Кстати, привычный галстук можно заменить на бабочку или даже шейный платок. Не менее серьезно нужно подойти и к выбору бутоньерки, которая может быть как тождественна букету невесты, так и отвечать общему стилю свадьбы.
 

 

А теперь давайте вспомним, сколько важных процедур запланировано у невесты на канун и утро свадебного дня. Маникюр, педикюр, прическа, макияж… Думаете, жениху это все не нужно. Ну, ладно, педикюр и макияж можно отбросить, хотя в некоторых случаях последнее можно и оставить. А вот об остальном нужно позаботится. Проконтролировать, чтобы будущий супруг посетил парикмахерскую заранее или вовсе пригласил специалиста к себе на дом. Надеемся, что об аккуратных ногтях можно не упоминать? Ведь церемония обмена кольцами будет тщательно заснята на фото и видеокамеры, а руки виновников торжества будут привлекать к себе внимание весь вечер.
 
В целом, это все совсем не сложно, особенно для любящей пары. Просто не стоит забывать, что жених и его внешний вид также заслуживают внимания А в следующей публикации мы покажем вам несколько необычных образов для главного виновника вашего торжества.



Wedstyle   7 июля 2012   943 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, аксессуары для жениха, аксессуары ручной работы, бутоньерка для жениха, свадебные аксессуары, свадьба, жених





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.