Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мысли вслух.

Ты спишь…опять… Если бы ты знал, как трудно уснуть без твоих объятий и поцелуя на ночь. Как мучают мысли, почему опять ты лег в постель, не заметив меня рядом. Почему так сложно найти ответ на свои же поставленные вопросы? В голове все перекрутилось, что сделала или сказала не так, где упустила? Почему на все вопросы слышу только молчание, переходящее в сонное сопение? Сколько может это продолжаться? Ведь мне так мало нужно от тебя, всего твой нежный взгляд и пару слов… «люблю тебя»… «жить без тебя не могу»…
Ведь столько вложено в эти прожитые десять лет вместе, дочери уже как семь лет исполнилось. Неужели только страшное слово «привычка» сближает нас? Куда делась страсть, любовь и поцелуи? Почему так сложно нам откровенно сказать друг другу, что с нами, или кто между нами? Я гоню прочь эти черные мысли об измене, и сама же себя накручиваю! Зачем мучаешь меня, себя? Скажи, когда? Чтобы я не ждала тебя каждую ночь и не искала тепла в пустой постели? Ведь живу лишь для тебя и ради нашей семьи. Мне нужно совсем немного твоего внимания, чтобы понять, что нужна тебе.
Хочу взлететь в небо и порхать, как птица от любви, которая переполняет меня, но что-то мешает мне расправить крылья. Мучаю себя догадками и который час ворочаюсь, пытаясь уснуть. Ты не спишь… показалось… скажи только две фразы… «люблю тебя»… «жить без тебя не могу»… и спи дальше, а я спокойно усну в своих объятиях…

Не судите строго, мой первый выход о наболевшей теме! Выслушаю и приму все советы!



Lama   14 апреля 2009   890 0 18  


Рейтинг: +8




Тэги: семья, отношения





Комментарии:

Danaya # 14 апреля 2009 года   +1  
у меня та же история....
Lama # 17 апреля 2009 года   +1  
Данночка, то что переживаю я спустя пару дней после рассказа, даже злейшему врагу не пожелаю! Я вынудила, вытянула клешнями, и теперь я в растеряности, я не знаю что мне делать. Мои подозрение об измене подтвердились... Может спустя пару дней я смогу изложить всю историю, а сейчас мне просто больно говорить и думать об этом...
Danaya # 17 апреля 2009 года   +1  
Я в шоке! Читала твою запись и было ощущение, что это написала я...
Не могу разобраться, что с нами происходит, это мучает меня, вместе с тем чувствую свою беспомощность. Есть вещи, которые не скажешь никому, даже близкой подруге... Может, только человек, попавший в такую же ситуацию сможет понять.
abramochkina_lyu # 17 июня 2009 года   +1  
В моей жизни было...но прошло!
Маугли # 17 июня 2009 года   +2  
я так прожила три с половиной года, думала с этим человеком смогу прожить всю жизнь, на всё закрывала глаза, мне просто было хорошо что он рядом, но.... всегда есть это но, сейчас нашла в себе силы сказать ему ПОКА, и не жалею, а без чувств жить невозможно...
Danaya # 17 июня 2009 года   0  
Согласна, как решиться?
Маугли # 17 июня 2009 года   +2  
да всё просто, для начала постараться забыть всё старое и плохое, привести свои мысли в порядок говоря что впереди всё самое лучшее, изменить причёску, всё в доме чтоб меньше напоминало о прошлом, и тогда всё будет так как хочешь ты сама, я это всё сделала недавно и дышу ровно и спокойно, а на душе ... птички поют, знаю и уверенна что будет лучше чем было
Danaya # 17 июня 2009 года   0  
Мы уже знаем, что Вы - сильная)) Уважаю! и спасибо..
Маугли # 17 июня 2009 года   +2  
спасибо, а знаешь как надоело быть такой, так хочется быть маленькой и пушистенькой в крепких и сильных мужских руках, да вот только такой ещё не народился...
Danaya # 17 июня 2009 года   0  
Да ...
abramochkina_lyu # 17 июня 2009 года   +2  
Надо сказать ему от души :"Большое спасибо, что ты был в моей жизни! Что у нас было много хорошего! Прости за все плохое! Будь счастлив!" и отпустить! из сердца тоже! Будь уверена, это просто опыт! Всё будет ХОРОШО!
Danaya # 17 июня 2009 года   0  
Думаю, в этой ситуации это самое правильное. А если он вернется? Прогнать?
abramochkina_lyu # 17 июня 2009 года   +2  
А это уж сердце подскажет!
А может быть, он потом и не нужен будет! Вы же не знаете!
abramochkina_lyu # 17 июня 2009 года   +2  
Девочки, а ещё надо полюбить себя больше, чем его!
Не сотвори себе кумира! - это заповедь!
Маугли # 17 июня 2009 года   +2  
вот вот правильно, если мы не будем любить себя ,то и нас любить так как мы хотим, будет не кому
Lama # 17 июня 2009 года   +1  
Кстати, я считаю, что как раз что жила для него и семьи, я о себе забыла, и этим стала ему не интересной, это была моя ошибка, возможно и не одна!
Маугли # 17 июня 2009 года   +2  
одно могу сказать- ты такая не одна, и это ошибка всех женщин


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.