Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Нужно ли обманывать мужчин?

«Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней какая-то…»
 
Фильм «Чародеи»
 

 
Каждой из нас требуется быть неотразимой, вызывать интерес, получать многочисленные комплименты и знаки внимания от своих поклонников. Самый надежный путь к победе — создание привлекательного образа, который будет очаровывать мужчин, сделает вас в его глазах желанной, интересной и попросту идеальной. Задача непростая, но и результат того стоит — необычный имидж даст возможность побывать в различных ролях, разнообразит жизнь, расширит круг общения и интересы, а если образов будет несколько, то можно будет вести себя естественно абсолютно в любой ситуации. Разумеется, чтобы имидж хорошо подходил к одежде и к моменту, требуется хороший вкус, знание моды, а также хорошее понимание мужской психологии и представления о том, с каким именно типом мужчин вы рассчитываете общаться.
 
Но внешней стороны для создания имиджа недостаточно — важную роль играет ваше настроение и роль, которую вы для себя выбрали. Само собой, хочется побыть такими, какими мы видим себя в мечтах — юными, очаровательными и беззаботными, независимыми и обеспеченными, веселыми и готовыми на всяческие приключения. И если некоторые пункты из этого списка легко создаются с помощью фантазии и актерского мастерства, то с некоторыми бывают проблемы. Вот как, скажите, быть беззаботной с долгами по кредитам или быть юной с взрослыми детьми или даже внуками? Не беда, конечно, можно ради цельности образа и слегка приврать, а точнее — просто не говорить всю правду, пока не спросят. Тогда чудесный образ приобретет законченность и цельность, поэтому можно будет флиртовать напропалую, очаровывая и обольщая мужчин своей красотой и чудесным характером.
 
К сожалению, данная логика кажется безупречной исключительно с женской стороны, и что самое обидное — маленькая хитрость в начале отношений может привести к большим неприятностям в их развитии, причем конец может наступить в самом буквальном смысле.
 
Причина заключается, как ни странно, в успешном достижении поставленной цели — создании цельного образа, который мужчина будет считать нашей неотъемлемой частью и относиться к вам соответственно вашей роли. И если в процессе общения без обязательств или в легком романе риск разоблачения практически отсутствует, то при более долгом знакомстве почти однозначно придется объясняться, откуда четверо детей у романтичной девушки в поисках настоящей любви или почему богатой наследнице названивают из банка по поводу просрочек за холодильник в кредит. И крайне велика вероятность того, что рассеявшееся очарование оставит в глазах уже ставшего дорогим человека самую обычную женщину, которая ему вдобавок все это время врала.
 
Печально, но такой конец неизбежен — рано или поздно все тайное становится явным. Но нет никаких причин отказываться от использования имижда, дающего такие замечательные результаты! Просто надо действовать осмотрительнее и смотреть чуть-чуть вперед.
 
Если вы хотите не просто найти себе приключений, а познакомиться с человеком, который будет вашим близким всерьез и надолго — нужно быть максимально честной! В конце концов, в каждой из нас столько потрясающих качеств, столько женской притягательности, что выдумывать что-то просто нет смысла. Но, к сожалению, далеко не каждая женщина осознает свои достоинства, а может быть и не умеет их развить. Но, опять же это не все. Главное, нужно уметь пользоваться своим потенциалом и правильно себя позиционировать, получая удовольствие! Вы хотите это освоить?
 
Всегда с Вами, с любовью
 
Лилия Зиновьева



Лилия Зиновьева   15 июня 2012   1458 0 13  


Рейтинг: +8




Тэги: отношенипя с мужчинами, любовь, замуж, семья, свадьба, ложь в отношениях, развивать достоинства, получать удовольствие





Комментарии:

Skarlet # 16 июня 2012 года   +2  
Лилия пишет:
познакомиться с человеком, который будет вашим близким всерьез и надолго — нужно быть максимально честной!

именно так и поступаю... и потом обнаруживаю, что потенциальный партнер почему-то не придерживается такого же правила, или что моя честность изначально нафиг была не нужна))))
Лилия Зиновьева # 16 июня 2012 года   +1  
Это уже другой вопрос))) Здесь нужно работать над тем, что бы привлечь НУЖНОГО мужчину. Он и сам будет соответствовать вашим ожиданиям, и будет ценить то, что вы вкладываете в отношения! Хочу вам пожелать встретить именно Достойного мужчину!
Skarlet # 17 июня 2012 года   0  
спасибо!
Лилия пишет:
нужно работать над тем, что бы привлечь НУЖНОГО мужчину

это как?
Лилия Зиновьева # 17 июня 2012 года   +1  
Думаю, для Вас не секрет, что наши мысли формируют нашу действительность? Но, именно те, которые базируются в подсознании. Нужно сделать анализ "тараканов", которые блокируют появлению Достойного мужчины, а притягивают тех, которые Вас разочаровывают. После этого анализа нужно будет сделать "перезагрузку", и в вашу жизнь будут приходить совершенно другие мужчины. Я сама через это прошла, и уже сотни женщин))))
Skarlet # 17 июня 2012 года   0  
любопытно...
MAKAKA # 17 июня 2012 года   +1  
Я тебе 100 раз про это говорила,,,Анализ- самое первое, что ты должна сделать!
Skarlet # 18 июня 2012 года   +1  
если бы еще толком знать, как это сделать...
MAKAKA # 18 июня 2012 года   +1  
Очень просто. Для начала разбираешься в себе- что для тебя главное,а что второстепенное...Например зная тебя, могу подсказать один пункт.
Skarlet # 18 июня 2012 года   0  
давай в личку... и подробно!)))))
Ольга Агапова # 16 июня 2012 года   0  
Лилия пишет:
Но, к сожалению, далеко не каждая женщина осознает свои достоинства, а может быть и не умеет их развить

И это тка часто бывает.
Лилия Зиновьева # 16 июня 2012 года   0  
Действительно часто. Потому что, как правило, с детства учат всему, чему угодно, но не любви к себе. Еще хуже, когда родители постоянно говорят ребенку, пусть и не прямым текстом, что любовь нужно заслужить. Вот потом человек все жизнь и мучается, угождая всем в надежде заслужить любовь. А ведь без любви никак! Вы согласны со мной, Ольга?
Ольга Агапова # 17 июня 2012 года   0  
Согласна.
MAKAKA # 17 июня 2012 года   +1  
Лилия пишет:
тому что, как правило, с детства учат всему, чему угодно, но не любви к себе. Еще хуже, когда родители постоянно говорят ребенку, пусть и не прямым текстом, что любовь нужно заслужить. Вот потом человек все жизнь и мучается, угождая всем в надежде заслужить любовь

1000000%!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.