Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мое свадебное путешествие

Мое свадебное путешествие Ну вот, я "доросла" до описания своего свадебного путешествия. Мы решили что не будем делать ничего пафосного, что нафиг нам не нужны гости, расписались, и... укатили на машине в Питер.
Почему в Питер? Потому что я обожаю этот город. Потому что мой муж - коренной петербуржец, или как я называю - питерец.
Поехали в ночь. Нелегко конечно ехать ночью, спать хочется дико. Ребятня (сын 10 лет и дочка 5 лет) уснули после ужина в Маке в Клину) Чтобы спали спокойно и уютно и не мешали друг другу мы с мужем конечно пошли на жертвы) Сыну сделали местечко на заднем кресле, уложили одеяла, подушку, пристегнули, чтобы от торможения спящий не улетел на пол. Дочке спустили разложенное детской сиденье вниз, на пол машины, также уложили одеяла, пледы и подушку. И Она улеглась, конечно, не пристегиваясь. Но ей лететь некуда) да и куда она денется, если ее голову, плечики держат боковинки детского автокресла? А сын сверху не упадет на нее - пристегнут.
ну да)) мы как могли придвинули вперед свои кресла, мне было вести машину не так удобно) только босиком) Мои коленки не касались ушей) Привыкла через десяток км)) Мужу было хуже) Все же его габариты поболее)))
Так мы ехали. Они спали, мы болтали и ехали. Хотели без остановок доехать до Валдая и позавтракать. Не вышло) В районе Бологого я поняла что сплю) И уснули на часок) Потом благополучно доехали до Валдая. Сказка. Утро, только рассвело, озеро еще во льду, вода ледяная. Но зато умылись хорошо.

 

Еще муж немного поприкалывался) Я еду, расслабленная, умывшаяся, все отлично)) И она показывает.. тюрьму.. ))) Немного посмеялись что мол да, хорошая достопримечательность)
После ехали с остановками, но уже не такими длительными)
 
Дел в Питере хватало. К его сестре заехать, к бабушке... А для прогулок по Питеру выбрали конечно мосты)) Но так как я их обожаю, фотографировать было некогда) наслаждалась) Муж, как новоиспеченный супруг по нескольким мостам таскал на руках конечно)))
Погодка была хорошая для Питера весной (28-29-30 апреля), но прохладно, для привыкших к теплу москвичей)))) Ветер))) мне хватило раза вырядиться в платье)) Далее я ходила в бриджах и колготках) И куртке))))
Но основное было - финский... Когда еще первый раз я ехала с будущим тогда мужем по КАДу, он повел так, чтобы ехать по дамбе.. И наслаждался моими глазами на пол-лица, восхищенно смотрящей на залив. И в этот раз финский был в большом количестве. И с дамбы, и внутри города, и Репино... В Репино было забавно - лед. Просто кусками, начинающий таять. Но прямо с берега песок и лед. И теплое солнце.

 





 
Спасибо моему мужу за этот город. Что он его... Он открывает мне город совсем с другой стороны. И как же здорово просыпаться утром вместе с этим городом.



Tanusik_Tatka   13 июня 2012   1033 0 4  


Рейтинг: +11




Тэги: Санкт-Петербург, Питер, Свадебное путешествие





Комментарии:

майя # 13 июня 2012 года   +1  
Как это здорово - путешествовать со своими родными, любимыми!
Спасибо, что поделилась!
Tanusik_Tatka # 13 июня 2012 года   +2  
да))) теперь хочу в июне-июле съездить) белые ночи))) а зимой в форты. побродить с мужем) Не нужны никакие экскурсии, так как есть такой замечательный гид)
Iryn4ik # 13 июня 2012 года   +1  
Здорово!
Helena Bel # 14 июня 2012 года   +1  
Спасибо за ваш рассказ! Удачных и незабываемых вам дальнейших путешествий!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.