Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мои размышления о будущем

С недавнего времени я стала верить в судьбу. Моя история началась еще 3 года назад. Приехала я как-то на дискотеку в деревню на Новый год. Смотрю - парень незнакомый, местных всех почти знала, пусть не лично, но в лицо точно. Парня одного спрашиваю:
- Это кто?
- Костян, он из Москвы, богатый, неженатый.
На меня эти слова как-то особого впечатления не произвели, и знакомиться я с ним не собиралась. А на той дискотеке был мой бывший первый парень, я сразу размечталась - вот бы если этот Костя подошел ко мне, как бы его задело... И вот включают медляк и ко мне подходит он... Мы почти не говорили, он был немного пьян, но и говорить с ним мне не хотелось, главным был тот факт, что меня увидит бывший.... Мы почти сразу уехали, но в голове этот парень так и остался... Прошел год. Сижу вечером в квартире, на мобильном высветился незнакомый номер, я ответила, это был муж моей сестры:
- Танюх, приезжай в гости на шашлыки. Мы приедем за тобой.
Я согласилась, сижу жду, а до меня ехать около 60 км, проходит полчаса, раздается звонок и опять тот же номер:
- Таня, привет. Это Костя Б. Я подъезжаю, выходи.
- Сейчас выхожу.
Он тогда приезжал в отпуск и мы почти все время были вместе. Так продолжалось 4 месяца, он постоянно приезжал, хотя от Москвы до нас 800км. Последний раз он приехал на мой день рождения, подарил очень дорогой подарок. Потом уехал, и у нас наачлись настоящие непонятки, я узнаю что, там на горизонте появилась какая-то Ирина. Так мы перестали общаться, инициатива была моя. И вот я переехала в другой поселок, появилось много парней, которые в прямом смысле бегали за мной. Но я понимала, что всё это не моё. В течении этого года я много пересмотрела в своей жизни. Пережила влюбленность, любовь, расставание... И вот перед 8 марта в одноклассниках мне приходит письмо от него. Я написала ответ. Он приехал. И мы опять вместе, всё хорошо, только теперь я по-настоящему поняла как он мне дорог, ездит почти каждые выходные. Кажется, что люблю. Но расстояние большое и очень трудно любить. Он зовет меня жить к нему, но если честно, то я боюсь. Но не наших отношений, а того, что я из маленького городишка и в большой город. Девчонки подскажите что делать? Как лучше поступить?



Танюша2009   13 апреля 2009   613 1 0  


Рейтинг: 0




Тэги: мой самый





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.