Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Характер по цвету глаз

Характер по цвету глаз О характере человека может многое поведать его поведение, походка, жесты, цвет в одежде и черты лица. Однако ярким и главным источником являются глаза человека - зеркало души. Все трактаты о физиогномике советуют начинать изучать человеческие лица именно с глаз.
 
И это не чистая случайность. Так как большая и важнейшая часть всей информации воспринимается именно глазами. Современные экстрасенсы рекомендуют достаточно уязвимым чувствительным людям носить затемнённые очки для большей защиты от всей негативной энергии. Астрологи уверены, что в глазах человека отражена вся гамма цветов планет гороскопа, которые свидетельствуют о разнообразных склонностях человека. Исследование характера по значению глаз подтверждается также современными психологами и научными исследователями: по своей окраске глаза у каждого человека неповторимы.
 
Характер человека по его цвету глаз
 
*
Чёрные глаза. Владельцы черных глаз - энергетически сильные люди, обладающие огромной жизнестойкостью, неспокойным характером и инициативой. Черные глаза человека являются свидетельством его страстности и свободолюбия. Таких людей не может остановить ни радости побед, ни горечь поспешных решений.
*
Карие глаза. Кареглазые люди наделены от природы остроумием, чуткостью и привлекательностью. Эти люди отличаются особой темпераментностью. О кареглазых людях можно сказать, что они достаточно вспыльчивы, но при этом быстро забывают все обиды. Самым большим недостатком кареглазых людей можно считать особую капризность. Астрологи утверждают, что люди с темно-карими глазами довольно общительны и достаточно быстро сходятся с разными людьми.
*
Светло-карие глаза. Люди с светло-карими глазами застенчивы, мечтательны, склонны к одиночеству, их можно запросто считать прагматиками, но от этого они особо старательны и трудолюбивы. На таких людей всегда можно запросто положиться. Главной особенностью характера владельцев со светло-карими глазами является их индивидуализм и стремление делать абсолютно все самостоятельно. Как правило, эти люди достигают огромных успехов. Обладатели светло-карих глаз не любят, когда на них оказывают давку.
*
Синие глаза. Синеглазые люди - романтики, очень эмоциональны и отзывчивы. Они способны не только бессмысленно влюбиться в партнера, но и захватить его своим страстным порывом, их мнения порой могут оказаться совершенно непредсказуемыми. Кстати, у таких людей достаточно развито чувство справедливости, они готовы полностью отвоевывать правду порой в ущерб себе. Люди с синими глазами довольно правдивы. Важный недостаток - высокомерие и надменность. Такие люди достаточно конфликтные, любимое занятие - поспорить, торопят абсолютно все события и как правило не способны понять чужую проблему.
*
Темно-голубые глаза. Людям с темно-голубыми глазами присуща особая настойчивость, но при всём этом они склонны к особенной сентиментальности. Они поддаются легко всем своим капризам. Ихнее настроение похоже на непредсказуемый весенний ветерок. Люди с голубыми глазами склонны помнить все обиды, причем даже, когда они уже давным-давно простили.
*
Голубые глаза. Голубые глаза нередко скрывают обман. Владельцы голубых глаз-целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Их не растрогать слезами. Иногда у них случаются приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.
*
Серые глаза. Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Если у них появляются проблемы, они решают их без промедления Но, вместе с тем, оказываются беспомощными перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются признаком чуткости и любознательности. Таких людей все интересует, им везет и в карьере, и в любви.
*
Темно-серые глаза. Владельцы темно-серых глаз достаточно смелы и упрямы. Такие люди самоотверженные, отличаются особой силой воли и решительным характером. Люди с темно-зелеными глазами как правило всегда однолюбы.
*
Серо-зелёные глаза. У людей с серо-зелеными глазами достаточно сильная воля. Им по силам абсолютно любые вершины. Владельцы зеленых глаз - натуры довольно строптивые. Они могут запросто проявить абсолютную строгость в решении главных для себя вопросов.
*
Зелёные глаза. Зеленоглазые люди отличаются особой нежностью O:-) . Они любят всегда только искренне, отличаются особенной верностью тем, кого они выбрали. Такие люди никогда не станут изменять своим любимым. Зеленые глаза присущи в основном настоящим рыцарям. Друзья ценят зеленоглазых людей за доброту и надежность, враги ненавидят за твердость и принципиальность. Такие люди довольно хорошие собеседники и слушатели. Они стабильны, но и не лишены особенного воображения. Также они отлично справляются с различными руководящими должностями.
*
Тигровые (желтые) глаза. встречаются крайне редко. Владельцы таких глаз обладают особыми талантами. Они могут даже «читать» чужие мысли. Такие люди довольно артистичны и творчески решают абсолютно любые дела.
 
(ostrovlubvi.com)



zolotaia   5 июня 2012   1181 0 46  


Рейтинг: +16








Комментарии:

Толик # 5 июня 2012 года   +1  
Совпадает!
zolotaia # 5 июня 2012 года   +2  
Ириш и дочка у меня сейчас читала,о себе и о своих друзьях тоже совпадает)))
Виконтесса # 5 июня 2012 года   +2  
Ну вроде совпало)
zolotaia # 5 июня 2012 года   +1  
а почему вроде?
Виконтесса # 6 июня 2012 года   +3  
не сказала бы,что я капризная,да и с людьми нелегко схожусь...
zolotaia # 6 июня 2012 года   +2  
Понятненько)))
ивушка # 5 июня 2012 года   +2  
Спасибо, интересно! Смотрела программу, где врач объяснял, что цвет глаз указывает на состояние здоровья. Самые здоровые люди -голубоглазые.
zolotaia # 5 июня 2012 года   +2  
тарань пишет:
Самые здоровые люди -голубоглазые.

Супер!!!мы все голубоглазые,у нас с возрастом конечно не такие яркие,а у детей голубые)))
hohlova-g # 5 июня 2012 года   +4  
тарань пишет:
здоровые люди -голубоглазые.

То есть брюнеты, а у них всегда тёмные глаза, с рождения уже больны??? Пигмент цвета кожи, глаз, волос не зависит от состояния здоровья...
ивушка # 5 июня 2012 года   +1  
Нет, с рождения не больны, но предрасположены к определенным заболеваниям. Кстати, и цвет кожи, тоже может указывать на заболевание -например -малокровие.
hohlova-g # 5 июня 2012 года   +3  
тарань пишет:
цвет кожи, тоже может указывать на заболевание

Особенно у негроидных рас У них, как я понимаю, на очень хороший гемоглабин)))
тарань пишет:
предрасположены к определенным заболеваниям

Так это каждый человек предрасположен к тем или иным заболеваниям, и цвет глаз здесь не при чём....
ивушка # 5 июня 2012 года   +2  
hohlova-g пишет:
Особенно у негроидных рас

Да, конечно! Ведь этот пост о негроидной расе с голубыми, зелеными, серыми глазами, а значит и кожа у них может быть бледной!-)))
hohlova-g пишет:
Так это каждый человек предрасположен к тем или иным заболеваниям, и цвет глаз здесь не при чём....

Как жалко, что вы не знаете о том, что по появившемуся новому цветовому оттенку глаза, по радужке врачи ставят диагноз . Зайдите, если вас это так заинтересовало и почитайте в спец литературе.
hohlova-g # 5 июня 2012 года   +3  
Знаю я об этой методике. Только и Вам не мешало бы ещё раз с ней ознакомиться, так как Вы пишите
тарань пишет:
Самые здоровые люди -голубоглазые.

А в иридологии, наука, занимающаяся диагностикой по радужной оболочке глаза, говорится, что натуральными цветами глаз являются голубой и карий, а все остальные говорят о пороках организма. И хоть иридология признана во всём мире, вероятность неправильных диагнозов достаточно высока.
ивушка # 5 июня 2012 года   +1  
hohlova-g пишет:
Пигмент цвета кожи, глаз, волос не зависит от состояния здоровья...

Это ваши слова. Сходили, прочитали, я рада, что вы узнали. А теперь то, что вы прочитали.
 

Наука иридология, появившаяся относительно недавно, изучает ту область медицины, в которой ученые по радужной оболочке глаза диагностируют различного типа заболевания. Для иридоголов глаз представляет собой объемную карту организма человека, где различные заболевания отмечены разноцветными краплениями на радужке, расположение которых говорит о болезни того или иного органа. Разобравшись с языком символов радужной оболочки, специалист-иридолог сможет “как в книге прочитать” и узнать много необычного и интересного о состоянии здоровья.
 
Цвет глаз представляет собой также важный показатель при выявлении различного типа заболеваний. Как выяснили ученые, только голубой, карий (и их смесь) цвета глаз являются естественными. Другие цвета и оттенки указывают на присутствие токсинов, скапливающихся в организме. При неправильном питании и ведении нездорового образа жизни, естественный голубой цвет глаз может поменяться на более темный или естественный карий посветлеет из-за употребления более здоровой пищи. Зеленый цвет глаз является смесью голубого с желтизной, которая говорит о неправильной работе какого-либо органа. На самом деле, цвет радужки должен быть очень светлым, так как от этого зависит правильная работа организма. Если все-таки цвет радужной оболочки изменился, значит, в организме человека что-то не так функционирует.
hohlova-g # 5 июня 2012 года   +2  
тарань пишет:
Это ваши слова

А я от них и не отказываюсь, так как именно у меня по радужной оболочке был неправильно поставлен диагноз... К тому же радужная оболочка - это впервую очередь наследственный фактор, и если у супругов глаза у одного голубые, а у другого карие, то у ребёнка будут карие... Темный пигмент всегда сильнее светлого, будь то кожа, волосы или глаза...
Yozya # 6 июня 2012 года   +2  
hohlova-g пишет:
если у супругов глаза у одного голубые, а у другого карие, то у ребёнка будут карие...

- У моей тети карие глаза, у ее мужа голубые. Одна дочь у них внешне копия мама и глаза карие! А вторая копия папа и глаза голубые.
zolotaia # 6 июня 2012 года   0  
а у нас с мужем глаза одинаковые и у Алинки с Егором тоже)))
hohlova-g # 6 июня 2012 года   +1  
Бывает такое, но это исключение из правил, также, как в варианте один супруг негроидной рассы. а другой белый - в основном рождаются тёмные детки, но бывает, что и беленькие родятся, правда крайне редко....
hohlova-g # 5 июня 2012 года   +3  
Очень даже много совпало
zolotaia пишет:
большим недостатком кареглазых людей можно считать особую капризность

Даже в детстве не была капризным ребёнком, да и дочушка у меня кареглазая, но капризов никогда не закатывала.... Так что этот пункт не про нас
zolotaia # 5 июня 2012 года   +1  
hohlova-g пишет:
Так что этот пункт не про нас

так это же здорово,но иногда все же можно покапризничать)))
hohlova-g # 5 июня 2012 года   +2  
Как-то не пришлось мне капризничать: не перед кем было(((((
zolotaia # 5 июня 2012 года   +1  
hohlova-g пишет:
не перед кем было((((

Жалко конечно,что не перед кем...
Iuliia # 5 июня 2012 года   +1  
Неа, не совпадает
zolotaia # 5 июня 2012 года   +1  
Видимо не у всех...
Maria B # 5 июня 2012 года   +2  
Каре-зеленоватых там нет
zolotaia # 5 июня 2012 года   +1  
Машенька какие были все тут)))
Maria B # 5 июня 2012 года   +2  
Яна Виноградова # 5 июня 2012 года   +1  
zolotaia пишет:когда на них оказывают давку. да))   но всё-таки наверное "давление"?))  
МАМА Виконта # 5 июня 2012 года   +1  
Спасибо! Очень интересно! У меня все точно совпадает!
zolotaia # 6 июня 2012 года   0  
Здорово!!!
Latumi # 6 июня 2012 года   +1  
Всё конечно интересно, но почему не пишут о разноглазках. У меня один глаз зелёный, другой голубой...
zolotaia # 6 июня 2012 года   0  
Даже не знаю...
Jenna # 6 июня 2012 года   +1  
Спасибо! Именно сейчас меня этот вопрос начал интересовать - а вы так исчерпывающе на всё ответили!
zolotaia # 6 июня 2012 года   +1  
mashura # 6 июня 2012 года   +2  
про карие глаза вроде как совпало, себя вот оценить сложно и не могу. Меня цвет глаз меняется по освещению от желтовато-карих до зеленоватых...
zolotaia # 6 июня 2012 года   +2  
mashura пишет:
Меня цвет глаз меняется по освещению от желтовато-карих до зеленоватых...

Как интересно...
комарова # 6 июня 2012 года   +1  
Лен, как интересно!
zolotaia # 6 июня 2012 года   +1  
а у тебя что-нибудь совпало?
комарова # 6 июня 2012 года   +1  
В основном да! Только сейчас я не склонна к одиночеству.
zolotaia # 6 июня 2012 года   +1  
комарова пишет:
Только сейчас я не склонна к одиночеству

Ну ты точно не склонна...
комарова # 7 июня 2012 года   +3  
Но до замужества и ещё чуть-чуть- была склонна! И молчунья! Теперь наверстала!
zolotaia # 7 июня 2012 года   +3  
маленькое чудо # 6 июня 2012 года   +2  
zolotaia пишет:
Друзья ценят зеленоглазых людей за доброту и надежность, враги ненавидят за твердость и принципиальность.

да,да! в точку!,
а вот раньше у меня были карие глаза...
комарова # 6 июня 2012 года   +2  
А родилась были ясно-синие.
маленькое чудо # 6 июня 2012 года   +2  
меняются каждый раз!
zolotaia # 6 июня 2012 года   +2  
маленькое пишет:
да,да! в точку!,

Супер!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.