Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Какие домашние животные подходят вам по гороскопу?

Все еще думаешь, какое домашнее животное выбрать? Вспомни, какой твой знак зодиака – гороскоп совместимости поможет подобрать питомца, с которым ты сможешь отлично ладить.
Гороскоп домашних животных

Овен
Энергичным Овнам необходим питомец, который мог бы участвовать в их бурной активной деятельности. Людям, рожденным под этим знаком зодиака, идеально подойдет ирландский терьер. Это бесстрашные и подвижные собаки, отличающиеся особой отважностью, а порой и безрассудством.
 
Тельцы
Ценящим эстетичный вид и уделяющим особое внимание тактильным ощущениям, Тельцам понравятся симпатичные милые животные, которых можно обнять или потискать. К таким относятся, например, шпицы. Это пушистые и трогательные собаки, чья шерсть нуждается в ежедневном расчесывании. Шпицы очень сообразительны, легко обучаются и бесконечно дружелюбны.
 
Близнецы
Кто может стать лучшим компаньоном для этих разговорчивых натур, чем не животное, которое само может научиться разговаривать? Например, африканский серый попугай. Эти птицы принадлежат к одним из наиболее умных птичьих особей и отличаются тем, что могут запоминать большой объем слов и выражений, с помощью которых они способны общаться со своим хозяином.
 
Рак
Раки весьма тонко ощущают тот путь, по которому они идут в жизни, и для эмоционального удовольствия им лучше предпочесть какое-нибудь небольшое животное, которое они могут подержать в руках и о котором позаботиться. Для этих целей идеально подходят хомячки или же котята.
 
Лев
Благородное, оригинальное и игривое животное растопит сердце Льва, любящего все экстравагантное. Тебе могут понравиться сиамские кошки – гладкие, без шерсти, очень живые и подвижные. Львам также придется по душе желание этих кошек быть всегда в центре внимания. С таким животным Лев не соскучится.
 
Дева
Девы, любящие чистоту и порядок и порой слишком щепетильные, заслуживают лучшего. Им подойдет бернская горная пастушья собака. Эти животные очень чистоплотны, дружелюбны и всегда готовы прийти на помощь. Они легко обучаемы и готовы услужить во всех возможных делах. Девам понравится работать вместе с такими старательными и любящими собаками.
 
Весы
Загадочным и уравновешенным Весам с их изысканным вкусом понравится все, что будет приносить красоту и гармонию. Им идеально подойдет попугай с чудным названием розовощекий неразлучник. Имя «неразлучник» было дано этому виду за их моногамность, что оценят Весы. Это очень общительные птицы. При должной заботе и внимании этот попугай станет желанным компаньоном, любящим ластиться и прихорашиваться для своих хозяев.
 
Скорпион
Впечатлительных и любознательных Скорпионов зачастую привлекает темная сторона жизни, а от животных они ожидают тишины. Возможно, тебе стоит завести паука. Или что-то в этом роде – холоднокровное, экзотическое и незаметное.
 
Стрелец
Стрельцы энергичные, доброжелательные и предприимчивые и ищут подобные черты в большом и благородном питомце. Им подойдет, например, дог. Эти солидные и импозантные собаки обладают дружелюбной натурой, очень нежные. Они энергичны и нуждаются в постоянных прогулках, что подходит любящим активный образ жизни Стрельцам.
 
Козерог
Амбициозные и практичные Козероги ожидают от будущего питомца дисциплинированности. Немецкая овчарка со своей силой, умом и послушанием подойдет тебе лучше всего. Обладая тягой к познанию, она будет нуждаться в тренировках строгого и решительного Козерога. Самостоятельность и преданность немецкой овчарки – это те черты, которые также будут им оценены.
 
Водолей
Со своим необычным, холодным и обособленным характером Водолеи предпочтут какого-нибудь оригинального (но не слишком) питомца. Для этих целей подойдут, например, игуаны. За ними интересно наблюдать, они отличаются различными характерами, едят зелень и очень популярны в мире. Если с игуаной правильно обращаться, она проявит себя как дружелюбное животное.
 
Рыбы
Рыбы зачастую ищут выход из повседневной рутины в мистическом и пленительном приключении. Тропические цветные рыбки в живописном аквариуме могут стать идеальными питомцами для людей с подобным желанием. Тропические рыбки продаются различных цветов и форм, что совершенно точно приведет в восторг людей, рожденных под этим знаком Зодиака. Пузырьки, люминесцентный свет и юркающие туда-сюда рыбки помогут Рыбам отвлечься от домашних забот и погрузиться в ведомый им одним мир.



Юль-кин   1 июня 2012   1615 0 1  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Ольга Агапова # 24 июля 2012 года   0  
а я безумно люблю котов


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.