Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прессуйтело-2. Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель: мотивация, рецепты, тренировки.

Прессуйтело-2. Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель: мотивация, рецепты, тренировки. Сегодня искала подарки девочкам и наткнулась на несколько интересных книг с полезной информацией. Делюсь с вами. Возможно, кто-то из вас уже читал эту книгу. Было бы интересно узнать ваше мнение.

Описание
Наташа Давыдова - лайфстайл-блогер, колумнист журнала Vogue и мама троих детей - личным примером доказала: обрести тело своей мечты можно в любом возрасте. Не имеет значения, как вы питаетесь сейчас и занимаетесь ли спортом: изменить свою жизнь раз и навсегда вы можете с этой минуты. В этом убедились уже более 100 000 человек - участников марафонов #прессуйтело. Стань лучшей версией себя! прессуйтело это: 90 вкусных и полезных блюд, которые вы захотите; 60 невероятных тренировок, которые вы полюбите; 90 дней до тела, которое вы заслуживаете; Всего 3 месяца до результата - красивого, стройного и здорового тела!

На сайте было несколько страниц книги, сохранила и прикрепляю здесь.











Мне стало интересно. А вам? Поищу блог Наташи. А как приеду в Москву, закажу книгу. Важно учиться всегда!



мак   15 февраля 2020   342 0 8  


Рейтинг: +4




Тэги: женщина, здоровье, питание, здоровое тело




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

iliza # 15 февраля 2020 года   +1  
Не лчень, ьак как уже такрю не ъочу, да и теперь в это время нужно думать как получше укрепить иммуную систему, чтобы органихм смог выстроить защиту против инфекции, которая начала шествовать по миру: то там, то там новые очаги.
А вам, девочки, удачи и всего самого доброго в ваших начинаниях!
iliza # 15 февраля 2020 года   +1  
Не очень так уж такую хочу фигуру, так как надоело, когда ооочень участливо справляются о твоём здоровье, так как кости торчат. А теперь худеть нельзя, потому как тургор кожи нужно учитывать, сразу морщинки начинают предательски появляться.
наталия_ласточка # 15 февраля 2020 года   +2  
Вот и я о том же, каждому возрасту - своё!!! Сейчас рекомендации кто только не пишет и не издаёт, от домохозяйки до...столько советчиков развелось!! главное мотивация - это Здоровье и у всех нас оно одно и ставить эксперименты над собой нужно очень осторожно. Нужно обязательно знать, что в организме "не так", вот тут без врачей никак, даже без самых "плохих" не обойтись... ведь физические нагрузки нужны в дозированном порядке при любом отклонение здоровья организма и ещё нужны специальные методики от врачей ЛФК, а то.. назанимаешься на свою голову...А ещё.. учитывать гормональный фон. в каждом возрасте он свой.. так что аккуратность и аккуратность, а то начитаемся вот таких рекомендаций и.. в омут с головой....
iliza # 15 февраля 2020 года   +2  
наталия_ласточка пишет:
А ещё.. учитывать гормональный фон. в каждом возрасте он свой..
А лучшие столовые приборы это:

мак # 19 февраля 2020 года   +1  
Читаем и к себе "примеряем". В нашем возрасте бросаться в "омут" опасно!
iliza # 19 февраля 2020 года   +1  
Ото жеж! Уже всё пройдено, гормоны...
наталия_ласточка # 15 февраля 2020 года   +4  
Сколько лет этой Даме??? Не всё, что написано, я считаю-правильным, с учётом на возраст надо быть более гибкими и в еде и в физических нагрузках - проверено на себе. То что вот так рекламируется подходит не всем. А когда такие книги пишут так называемые блогеры... всё сплошная реклама себя, а сама точно и половину не исполняет...увы... для рекламы все средства хороши, думайте головой, прежде чем что-то предпринять!!!
мак # 19 февраля 2020 года   +1  
Наташенька, я с Вами согласна полностью. Всю информацию для себя важно делить на 100 и умножать на свои ощущения.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.