Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Читаем, слушаем, смотрим - наслаждаемся!

Читаем, слушаем, смотрим - наслаждаемся! КНИГА: Анна Борисова, «Креативщик»
Этот автор ворвалась в современную литературу в прошлом году с романом «Там», который буквально за считанные дни стал бестселлером.
Книга «Креативщик» по популярности не уступает предыдущей. Писательница, скрывающаяся под псевдонимом Анна Борисова, создала абсолютно новый, не похожий ни на один другой сюжет. Главный герой – человек, говорящий абсолютно незнакомым людям вещи, которые они больше всего в жизни хотят или же, наоборот, не хотят слышать. Жизненные истории и необычный финал – вот формула успеха «Креативщика». Это повествование, рассказывающее о повседневности, преподнесенной под иным углом. Книга заставляет задуматься, поразмышлять и даже пересмотреть свою собственную жизнь. Моя оценка – пять по пятибалльной шкале.

МУЗЫКА: Музыкальный коллектив Петра Налича
26-летний разведенный москвич с песней «Гитар» стал популярен в течение нескольких месяцев. А его клип, снятый самим музыкальным коллективом на даче, стал самым популярным роликом рунета, вытеснив из рейтинга торрентов Земфиру и трио «ВИА Гра». Незаурядный текст, отличный голос с цыгано-бразильскими отголосками и, что самое главное, – непохожесть на других отечественных исполнителей. Слушать в компании или для поднятия настроения.

ФИЛЬМ: Сериал «Доктор Хаус»
Фильм рассказывает о команде врачей, занимающихся лишь теми больными, лечение которых безнадежно. Во главе этой «лихой» компании профессионалов стоит Доктор Хаус – гениальный терапевт, который смотрит на своих пациентов с позиции «Все люди врут». В отличие от остальных докторов ему неинтересны больные. Его волнует только болезнь – загадка, которую он раз за разом пытается разрешить.

Этот сериал, ироничный и трагичный одновременно, захватывает с первых минут. Доктор Хаус притягивает и в тоже время отталкивает своей нелюдимостью и хамоватым отношением к окружающим. Наверное, именно благодаря сочетанию этих качеств главного героя сериал стал настолько популярным. К слову, уже снято почти пять сезонов. Зрители всеми способами пытаются добыть новые серии фильма (к сожалению, его не транслируют по российским каналам). Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что рекомендую для домашнего просмотра всей семьей.



lisi4ka2   12 апреля 2009   973 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: культура, книга, фильм, музыка





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.