Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





день пионерии

день пионерии день пионерии в этом году был для меня очень насыщенным. во-первых в двух днях пути выходила замуж моя сестра. событие, в котором я очень хотела поучаствовать, но не смогла. однако, судя по фото - это было здорово!

во-вторых мы с нашими девочками впервые выставили свои работы на улице - в парке, во время празднования 15тилетия существования славянского общества в нашем городе



 
ну а в-третьих..волей судьбы ( а она штуки выделывать умеет, будьте благонадёжны), в парке моя воспитанница гуляла с моим же племянником. сестра моя, по совершенно неизвестной мне причине от общения со мной отказалась, так что племянника я увидела только благодаря Катюше - моей воспитаннице)))

сестру, её мужа и свою тётку видела я лишь издали - увидев меня они заспешили в другую сторону... иногда я думаю о том, что пожалуй, я сумасшедшая, потому, что если отставить эту мысль , прийдётся принять то, что мир сошёл с ума...
ну да и Бог с ними совсем)))



мафия   22 мая 2012   651 0 12  


Рейтинг: +24








Комментарии:

E Strel # 22 мая 2012 года   +3  
"прийдётся принять то, что мир сошёл с ума..."
Дорогая, увы - это факт!
Veritas # 22 мая 2012 года   +3  
Насть, даже не знаю что сказать... Расскажи что ли, как народ на ваше творчество в парке реагировал? Любовались? Покупали?
мафия # 22 мая 2012 года   +3  
в основном любовались
natocnkakom # 22 мая 2012 года   +3  
Насть, родственники для меня давно - земля неведомая. Я уже даже не удивляюсь и не заморачиваюсь. Иногда прибить хочется, но вспоминаю, что это уголовно наказуемо.
А украшалки в парке - это здорово! Мне сразу напоминает курортные города.
майя # 22 мая 2012 года   +3  
О... родственники... иногда и понять невозможно....почему?
А как твои дела на выставке?
мафия # 22 мая 2012 года   +3  
ну... выставка - это точное слово. пришли посмотрели)))
Fiona-v # 22 мая 2012 года   +1  
Машина понравилась.
Отношения с родственниками обязательно наладятся.
vedmohka # 22 мая 2012 года   +1  
мне этот огромный лимузин(или как его там )оооочень понравился! Представляю сколько народу можно туда усадить . Счастья и любви твоей сестре. А насчет родственников, это да, тема. Я своего племянника только на фотках вижу. В живую видела всего лишь в месяц. Так что я тебя прекрасно понимаю...
Мне вот доча вчера задала вопрос - "А по твоему нормальный - это какой?". Что сказать? Ведь все люди разные и норма у каждого своя. Так что, возможно твои родственник, они нормальные... а может наоборот...
Причину искать не стоит. Не хотят общаться, Бог им судья. Мы то знаем, что ты замечательная и очень даже общительная!!!
Ненси # 22 мая 2012 года   +3  
Чего то вспомнила , у нас к примеру есть на улице место где продают картины, украшения. я там зверей из стекла покупаю, и всякие поделки. Место хорошее проходное, и за много лет привыкли что если хочется что-то такого необычного туда надо ехать.
Жаль у вас такого местечка нет.Может пора завести постоянные такие места?)))
А родственники дело такое.У меня вон деверь так дуется на моих ныне покойных родителей, что всё недовольство выливается на меня. С сестрой ,племяшкой мы прекрасно дружим, а с ним за много лет и словом не перекинулись.Так что я тоже привыкла к тому что муж сестры для меня человек очень далекий. Хотя когда пришла беда то помогали ему как раз, но всё хорошее быстро забывается.Ну и ладно, не хочет пусть не общается, пусть дуется дальше.Мне лично не холодно, не жарко от этого.Я вообще к родственным общениям отношусь спокойно.Прижмет придут или позвонят. Не звонят и не приезжают значит всё хорошо.Всё остальное их дело.главное помнят и знают, где меня найти.Всё остальное уже их дела, навязываться никому я не люблю и не умею.
Так и у тебя знают где тебя найти, раз не находят и не хотят общаться значит всё хорошо.А зная твой характер, то скажу меньше знаешь о их проблемах лучше, ты же все близко принимаешь. У тебя своих дел хватает чтобы еще думать о их проблемах.А так увидела, что живы -здоровы и пусть живут как хотят, меньше тебя грузить будут.
мамака # 22 мая 2012 года   +1  
это ты хорошо попионерила. попервах народ стремается покупать, но попривыкнут. хорошо бы с местными органами договорится и каждые выходные в парке выставляться.
мафия # 23 мая 2012 года   +2  
за органы - работаем)))
мамака # 23 мая 2012 года   +1  
о! пусть органы прислушаются и пойдут на встречу)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.