Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девушка как средство от простатита

Девушка как средство от простатита Поразила своим наивным цинизмом запись в одном из журналов в ЖЖ. А особенно - финальный вопрос... Или, может быть, это я чего-то не понимаю???

"У меня есть знакомые - парень и девушка. Встречаются уже лет пять. В последнее время он все чаще настроен ее бросить, а она его - затащить в ЗАГС. В чем же дело? Когда они познакомились, ему было всего 22 года, но он уже обращался к урологу с какими-то мочеполовыми проблемами. Не знаю, какой там был диагноз, кажется простатит от отсутствия секса (я не врач, простите если чушь написал, не знаю как это в точности называется), но рецепт был простым - найти себе девушку и почаще с ней трахаться. В общем, нашел он девушку для секса, встречается с ней. Примечательно, что они оба знакомы с родителями друг друга, но ни разу друг у друга дома не оставались. Т.е. дружат на некотором расстоянии. Хотя и не без регулярного секса. Вечером он ловит такси и отправляет ее домой к родителям. Вроде бы довольны оба - он больше не ходит к урологу, не рискует заболеть венерой, т.к. хранит своей девушке верность, успешен на работе, делает карьеру потихоньку; она - не страдает от недотраха, не бросается на людей на работе, в метро и в каментах в жежешечке, развлекается за его счет. Но в последнее время у нее пунктик - затащить его в ЗАГС "раз мы уже давно вместе и раз мы пара".

Я не понимаю, почему люди не могут просто получать удовольствие, испытывать счастье и заботиться о здоровье друг друга? Почему нужно все опошлить каким-то мерзким штампом в паспорте?" - пишет некиий автор-мужчина.

Дискуссия не менее интересна:http://www.livejournal.ru/themes/id/13315

Мне интересно: у кого-то бывали в жизни подобные ситуации? Я не беру тот общеизвестный случай, когда парень//девушка - средство забыть "прошлую" любовь, а что-то доселе не встречавшееся...



elena-shturneva   12 апреля 2009   1038 0 5  


Рейтинг: +2




Тэги: размышления





Комментарии:

vesnyanka2007 deleted # 12 апреля 2009 года   +3  
Лена, хотела даже тебе минус поставить, но я никогда не ставлю минус почти ( 1 раз, может). Вот этим предложением и выражу свое отношение даже к теме вообще. Не к тебе, само собой, хотя твой настрой понятен. Просто послежу, кто что говорить-то будет... Ладно?
Пчелка_Майя # 12 апреля 2009 года   +1  
Ндаа... Уродов полнО...
nazavita # 13 апреля 2009 года   +1  
не случалось ничего подобного. но ситуация любопытная. думаю, не все так просто, как пишет автор-стронний наблюдатель. скорее всего девушка на отношения с самого начала смотрела по иному и ее стремления вполне понятны.
Lexx10 # 13 апреля 2009 года   +1  
Да... слов нет.
Тилк # 13 апреля 2009 года   +2  
Девушка созрела для полноценной семьи. Штамп для неё не формальность и дети, о которых она мечтает, Не "довесок" к любви. А что касаясь секса, то он приедается со временем и постоянный партнёр уже не так ярок и желаем. Любовь переходит в другую стадию, ближе к привязанности, чем страсти... Я слишком упрощённо говорю, везде есть масса нюансов и обстоятельств...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.