Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Диета по знаку зодиака

Диета по знаку зодиака Как известно, идеальной диеты не существует. Наш организм оставляет за собой право сопротивляться любым экспериментам с едой. Поэтому специальный гороскоп поможет выбрать диету по знаку зодиака.
 
Диета для Овнов
 
Энергия против калорий
Вряд ли у вас есть серьезные проблемы, связанные с лишним весом.
Планета-покровитель этого знака Марс - заражает вас энергией и активностью.Это помогает сжигать лишние калории. Овны любят заниматься спортом, поэтому не толстеют. Но если вы все же решили немного похудеть, соблюдайте диету очень строго. Никаких поблажек главное - постоянство. Старайтесь быть разборчивой в еде: слишком часто вместо обеда вы довольствуетесь тем, что попадется под руку. Не злоупотребляйте кофе. Вам полезнее выпить что-нибудь успокаивающее. Обязательно включите в свой рацион говядину, баранину и яйца. А для того чтобы очистить организм, ешьте побольше фруктов и овощей. Такое сбалансированное и здоровое питание поддержит вас в отличной форме.
 
Диета для тельцов
 
Любительницы сладкого
Тельцы любят много и вкусно поесть, быстро набирают вес и потому часто прибегают к диетам. Наверняка вам трудно устоять перед блюдом, которое красиво и аппетитно выглядит. Поэтому, твердо решив сесть на диету, постарайтесь избегать приемов и вечеринок. Покровительница Тельцов - Венера наградила вас пристрастием к сладкому: десерты - ваша погибель. Если хотите потерять три-четыре килограмма и лучше себя чувствовать, полностью откажитесь от конфет, пирожных и джемов. Если же такие испытания вам не по плечу - делайте себе небольшую поблажку, но не чаще, чем раз в неделю. В этом случае вам удастся похудеть, даже не отказывая себе в других излюбленных деликатесах.
 
Диета для близнецов
 
Не торопитесь за столом
Женщины этого знака всегда очень подвижны и до солидных лет без труда сохраняют фигуру худощавого подростка. Как правило, им даже не приходит в голову охотиться за диетами. Женщины-Близнецы набирают лишний вес не из-за злоупотребления едой, а чаще всего - в результате нервного расстройства, переживаний или депрессий. Но позаботиться о правильном питании все же необходимо. Из-за постоянной боязни потерять время вы запросто можете пропустить обед или довольствуетесь наспех проглоченным бифштексом. Больше всего вам нравится целый день что-нибудь "клевать". А расплачивается за эту беспечность ваш бедный желудок. Если не удается поесть в определенное время, постарайтесь хотя бы сесть за стол и не торопиться. При чрезмерной раздражительности полезно восполнить недостаток фосфора кресс-салатом пополам с латуком. Еще лучше, если вы добавите к ним немного чеснока. Внимание! Близнецов могут привлечь необычные, экзотические блюда. Не отказывайтесь от них. Даже если вам по какой-то причине приходится сидеть на диете, старайтесь разнообразить меню. Монотонность вам противопоказана.
 
Диета для раков
 
Любительницы вкусно поесть
Не пытайтесь отрицать: вы любите вкусно поесть. К тому же прекрасно готовите, а значит, в любое время можете побаловать себя любимыми блюдами. Эти увлечения серьезно угрожают стройной фигуре, поэтому не распускайтесь! Помните, Ракам гораздо труднее, чем 1 женщинам других знаков, терять лишние килограммы, но зато упорства им не занимать. Если уж вы решитесь сесть на диету, держитесь до конца. Не обольщайтесь первыми успехами, можно сразу сбросить несколько килограммов, а потом еще очень долго ждать новых результатов. Так же, как и у Близнецов, ваш аппетит находится в прямой зависимости от переживаний. Любовные огорчения, тревоги, трудности на работе - все эти неприятности подталкивают вас к холодильнику, как будто в еде можно найти утешение. Если ваше решение похудеть серьезно, постарайтесь прежде всего решить эту психологическую проблему. Как только вы перестанете придавать еде слишком большое значение, станет значительно легче.
 
Диета для львов
 
Отменный аппетит
Как правило, все представительницы этого знака обладают прекрасной фигурой и горделивой осанкой. Но и аппетит у Львов тоже отменный! Лучше, чем кто-либо, они умеют устраивать роскошные и обильные застолья и способны тратить безумные деньги, лишь бы украсить свой стол редкими и изысканными блюдами. Но с каждым светским приемом ваша талия округляется, поэтому, забывая следить за собой, вы рискуете потолстеть. Женщины-Львы слишком трезво смотрят на жизнь, чтобы не понимать, что подобные излишества вредят их здоровью. Сердце - самое слабое место у рожденных под этим знаком. Поэтому чем сильнее вы злоупотребляете алкоголем и калорийной пищей, тем больше подвергаетесь сердечно-сосудистым заболеваниям. Отдавайте приоритет качественной еде, вспомните, ведь вы - тонкий ценитель! Устоять перед искушениями поможет врожденная сила воли. Ешьте побольше полезной и низкокалорийной пищи, например цитрусовых.
 
Диета для дев
 
Меню для интроверта
Девы всегда помнят о своем физическом здоровье, поэтому весьма тщательно составляют для себя меню. Отдавая предпочтение простой и здоровой пище, они долго сохраняют молодость и стройность. И все же им часто приходится себя ограничивать. Характер интроверта и постоянно тревожное состояние провоцируют расстройства пищеварения. Поэтому особое внимание нужно обратить на гигиену питания. Постарайтесь успокоиться перед тем, как сесть за стол. Расслабьтесь, забудьте о своих заботах, научитесь быть спокойной, не переутомляйтесь ни физически, ни интеллектуально. А главное - не переедайте, когда вы чем-то встревожены.
 
Диета для весов
 
Воспитывайте волю
Когда в моду входят стройные фигуры, перед вами встает жестокая дилемма. Конечно, вы любите полакомиться, побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Но, придавая большое значение собственной внешности, ужасно боитесь растолстеть. Проглотив последний кусочек изумительного "Наполеона", тут же начинаете клеймить себя за то, что снова поддались соблазну. Вы - настоящая находка для массажистов и продавцов "крема для похудения", потому что готовы испробовать на себе любое чудо-средство, которое якобы позволит сбросить два килограмма за неделю, не отказываясь ни от бифштекса с перцем, ни от лангустов. Но придется выбирать: либо обильная пища, либо фигурка манекенщицы. Поскольку вы родились под знаком равновесия, научитесь есть умеренно. Воспитывайте волю, ведь для того, чтобы похудеть, самодисциплина - совершенно необходимое условие. Хотя вы и не очень любите активные физические занятия, придется приложить некоторые усилия и заставить себя регулярно заниматься спортом - это лучший способ сжечь лишние калории.
 
Диета для скорпионов
 
Килограммы от успеха
Подчиняясь Плутону, Скорпионы часто бросаются из одной крайности в другую. Если вы дадите себе поблажку в еде, стрелка весов покажет впечатляющую прибавку. Иногда полнота может быть результатом... ваших же успехов. Пока вы боретесь, добиваясь места на пьедестале, вы расходуете энергию и сохраняете идеальную фигуру. Но, достигнув цели, хотите расслабиться. Тогда лишние килограммы не заставят себя ждать. Правда, даже обладая полной фигурой, вы излучаете неотразимое обаяние. При помощи своей несгибаемой воли вы можете за короткий срок потерять несколько килограммов. Только не пытайтесь голодать несколько дней подряд - такой метод может всерьез подорвать здоровье. Ваш холерический темперамент способствует желудочным расстройствам. Чтобы избежать этих проблем, ешьте побольше овощей (особенно репы и капусты), пейте как можно больше молока.
 
Диета для стрельцов
 
Не думайте о еде
Вы - чревоугодница. Слабость к жирным соусам, пряным колбасам, мучному заставляет вас полнеть. К счастью, эта склонность уравновешивается у Стрельцов любовью к спорту. Но со временем появляется необходимость бороться с лишним весом более решительно. Как и все знаки Огня, Стрельцы активны, энергичны и отважны. Решив похудеть, вы сделаете все, чтобы добиться поставленной цели. Постарайтесь сосредоточиться на других интересных вам областях и забыть о гастрономических удовольствиях. Не теряйте юношеского пыла, посвятите себя какому-нибудь благородному делу. И вы сразу заметите, что гораздо меньше хочется есть, потому что мысли заняты другим. Расходуя много энергии, вы нуждаетесь в том, чтобы восполнять ее пищей. Свежие овощи, салаты, рыба насытят вас, не позволяя толстеть. Только избегайте подливок!
 
Диета для козерогов
 
Полюбите экзотику
Находясь под влиянием Сатурна, "планеты ограничения", Козероги чаще всего довольствуются скудной пищей. В отличие от женщин, рожденных под другими знаками, вы только выиграете, если прибавите несколько килограммов. Но для этого совсем не обязательно объедаться пирожными и жирной пищей. Хотя вы, конечно, имеете право есть довольно много сахара. Не бойтесь расстаться с определенными привычками в еде. Попробуйте экзотические блюда: пикантные соусы, пряности и приправы раздразнят аппетит. Вы предрасположены к суставному ревматизму, поэтому выбирайте продукты, богатые кальцием - рыбу, яйца, сыр, молоко. Сатурн наградил Козерогов врожденным чувством самодисциплины. Воспользуйтесь этим редким даром для того, чтобы правильно питаться.
 
Диета для водолеев
 
Творческие кулинары
Чаще всего женщины этого знака имеют хрупкое телосложение. Но если им потребуется диета, она должна быть разнообразной, потому что Водолеи ненавидят постоянство. И речи быть не может о том, чтобы каждый день видеть в своей тарелке одно и то же. Вы любите фантазировать, обожаете необычные блюда и экзотическую пищу. У плиты вы в полной мере проявляете творческие способности, поэтому любую диету сможете разнообразить и приспособить к своим вкусам. Чуть-чуть пряностей и ароматных добавок, экзотического соуса - и результат приведет всех в восторг. У Водолеев есть незыблемые принципы. И пусть только кто-нибудь попробует навязать им свои представления о правильном питании! Но все же о дисциплине забывать не стоит, иначе впоследствии вы можете дорого заплатить за свою беспечность. Загляните в советы для Близнецов (они вполне подойдут и вам) и - не засиживайтесь за столом!
 
Диета для рыб
 
Не потакайте себе
Женщины-Рыбы склонны к полноте. Исходящее от них ощущение мягкости, томности придает им очарование. Но не стоит обольщаться, ведь таким людям рано грозит целлюлит. Вы беспечны - не реагируете на предостережения, потакаете чревоугодию и прекрасно владеете искусством обманывать себя. За стол садитесь ради удовольствия, а иногда просто от скуки. Обильный полдник не может повредить, думаете вы, раз на обед был съеден всего-навсего пирожок! Вы недостаточно дисциплинированны, чтобы соблюдать более или менее гибкий режим или самую простую диету. Делая постоянные поблажки, трудно чего-то добиться. Если вы приняли твердое решение похудеть, строжайшим образом соблюдайте диету: полностью исключите "запрещенные" продукты, такие, как хлеб и конфеты. Чтобы подбодрить себя, поставьте четкую задачу: к примеру, похудеть специально к летнему отпуску.
 
(источник "Женский сайт")



zolotaia   1 мая 2012   1764 1 19  


Рейтинг: +13








Комментарии:

Zlata_74 # 1 мая 2012 года   +2  
zolotaia пишет:
Меню для интроверта

А я экстраверт. Почему для нас меню не написали? ))
zolotaia # 1 мая 2012 года   +2  
Zlata_74 пишет:
Почему для нас меню не написали? ))

не могу знать)))
zolotaia пишет:
они долго сохраняют молодость и стройность

Ниночка,ну это точно про тебя!!!
Zlata_74 # 1 мая 2012 года   +2  
Леночка, вот это точно обо мне. ))
zolotaia пишет:
И все же им часто приходится себя ограничивать.

Чтобы стройность сохранять, тортики и плюшечки ем очень редко. )) Ну и конфеты, шоколад, мёд и прочие сладости. Проще, потому что не сильно от этого страдаю, а каково тем кто без сладкого не может. Отказываться то трууудно.
zolotaia # 1 мая 2012 года   +2  
Zlata_74 пишет:
Чтобы стройность сохранять, тортики и плюшечки ем очень редко. )) Ну и конфеты, шоколад, мёд и прочие сладости. Проще, потому что не сильно от этого страдаю

ага об этом я уже знаю)))
Zlata_74 # 1 мая 2012 года   +2  
Смотрели недавно с мужем концерт "Дискотека 80-х". Вышла петь C.C.Catch в юбочке в складку выше колена, высоких сапогах, курточке коротенькой, такая секси. Глянула на дату её рождения - ровно на 10 лет меня старше - выглядит прекрасно. Говорю. мужу: "Вот будет мне под полтинник, что скажешь если я в такой юбке буду ходить?" А он серьёзно так: "Если будешь такой же стройной, как сейчас - почему бы и нет." Так что у меня есть стимул на ближайшие 10 лет. )))
zolotaia # 2 мая 2012 года   +1  
Zlata_74 пишет:
Вышла петь C.C.Catch в юбочке в складку выше колена, высоких сапогах, курточке коротенькой, такая секси.

ага она классно выглядит...
Zlata_74 пишет:
А он серьёзно так: "Если будешь такой же стройной, как сейчас - почему бы и нет." Так что у меня есть стимул на ближайшие 10 лет. )))

наталия_ласточка # 1 мая 2012 года   +2  
Что точно, то точно!!! Спасибо!
zolotaia # 1 мая 2012 года   +2  
На здоровье!!!
naivnai # 1 мая 2012 года   +2  
для раков всё точно: заесть проблему (
комарова # 1 мая 2012 года   +1  
Интересно))) Сила воли бродит в поле, но иногда бывает рядом, а чего же ещё надо?
smeiana # 1 мая 2012 года   +3  
Самая лучшая диета от Улановой
"Жрать меньше надо!"
Простите, ничего личного, просто
вспомнила!
zolotaia # 2 мая 2012 года   +1  
smeiana пишет:
"Жрать меньше надо!"

100%
metr56 # 1 мая 2012 года   +5  
zolotaia пишет:
включите в свой рацион говядину, баранину

Это чтоже - своих есть?
smeiana # 1 мая 2012 года   +4  
Ой, Мэтр, любишь ты...
своих подкусывать
МАМА Виконта # 3 мая 2012 года   +2  
Большое спасибо! Взяла себе! Все точно про меня написано!!!
zolotaia # 4 мая 2012 года   +1  
МАМА пишет:
Все точно про меня написано!!!

Здорово,на здоровье дорогая!!!
Valen-tina # 27 мая 2012 года   +8  
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.