Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Придумать историю.

Придумать историю. Не раз читала, слышала в каких-то фильмах, видела в записях 6_chasov_utra, да и знаю из собственного опыта, то есть факт проверенный - если о чем-то мечтать, да еще и записать это свое желание в дневнике или в письме, оно точно сбудется! Всегда! Как напишешь, как подумаешь, так и будет!

Я придумаю, я уже хожу и диалоги какие-то в голове проговариваю из рассказа о том, как мы живем эти дни, занятые общим делом - судьбой нашего друга.

Мысли материальны!!! Это- факт!!! Думайте только хорошее!!!

Кто-то уже сегодня придумает рассказ об этом. Рассказ этот, естественно, радостным и веселым быть не может, но он будет с оптимистическим прогнозом " Мы ждали и ты вернулась!"

Справляйся с бедой! Зови нас на помощь! Да, мы виртуальны, но мы ЕСТЬ, и друзья мы реальные. И мы сейчас не ссоримся, мы все-все вместе. И ты скоро будешь с нами. И все будет замечательно!
Сейчас кто-то напишет рассказ или стихотворение о девушке, совсем еще девочке - маме троих детей, попавшей в землетрясение. Она становится сильной, она проходит весь ад, и она возвращается к нам. Наши дети и наши семьи сейчас переживают и поддерживают ее. Это будет рассказ-воспоминание! Это все уже будет в прошлом! Ты нам расскажешь сама о том, что все-таки было мгновение, когда ты вспомнила еще про 7000 тысяч новых друзей, молящихся за тебя и за всю Италию, прекрасную сильную страну!
И в это мгновение тебе стало легче и у тебя появились новые силы! И про наши комментарии твоих статей и дневников ты подумала :" Ну, вы даете, девчонки! Приятно, конечно! Спасибо! Я потом, потом вас нагоню, вы ж подождете?"
Мы подождем, мы на месте побегаем, ожидая твоих новых рецептов счастья, Натик дорогой!!!

P.S. А еще ты напомнила нам, что мы здесь всегда найдем поддержку и помощь, если она понадобиться кому-то. И уже частенько ее находим. Ведь мы - ЖЕНСКАЯ СПАСИТЕЛЬНАЯ СЕТЬ!!!



vesnyanka2007 deleted   10 апреля 2009   776 0 18  


Рейтинг: +30








Комментарии:

Юлия Остапова # 10 апреля 2009 года   +7  
Это действительно здорово! Ведь все, что делается - к лучшему. И Бог никогда не оставляет нас наедине с бедой, он дает нам силы и надежду, и помощь друзей. И выход в самых тупиковых ситуациях.
Фантастка # 10 апреля 2009 года   +7  
Какая ты все-таки умница. Здорово придумала. Мысли материальны, они обязательно воплотятся в жизнь. Будем желать всего наилучшего. Пошла писать рассказ.
vesnyanka2007 deleted # 10 апреля 2009 года   +7  
Я почти тоже придумала. Но задача нелегкая - не повеселишься особо, а печально нельзя... Птица бы , наверное, могла классное стихотворение сложить. Я думаю так... А мои итальянцы чего молчат, не пойму. У них там близкие друзья были в гостях... Неудобно звонить... Жду!
Фантастка # 10 апреля 2009 года   +7  
Ты знаешь, я не смогла ничего написать. У меня есть на диске землятрясения, которые ранее потрясли мир. Стала смотреть и ничего не лезет в голову. Плачу. От одних слов "мощные разрушительные удары поражают с молниеносной скоростью" повергли в панику.
саша # 10 апреля 2009 года   +9  
Девочки, а она разве одна из Италии? Мы как-то о других забыли.
vesnyanka2007 deleted # 10 апреля 2009 года   +6  
Так вот про Италию и пишем. У них сегодня траур в стране! Всем посвящаем!!! Спускаем флаги наших стран и наших семей перед их горем!
Эстер # 10 апреля 2009 года   +8  
Я так хочу, чтобы у вас получился рассказ именно такой, как нужно. Сама не смогу. Ещё Армения жива в памяти.
vesnyanka2007 deleted # 10 апреля 2009 года   +6  
Да, пока никак - с чего начать ? чем закончить? Ноя придумаю,постараюсь.
SvetlanaSvetik deleted # 10 апреля 2009 года   +7  
Мой первый муж ездил в Ленинакан в числе спасателей. Я видела фотографии развалин... А моя тётя, услышав о землетрясении в Армении, умерла...
Lira # 10 апреля 2009 года   +4  
Мой был в Спитаке. Спасателем.
vesnyanka2007 deleted # 10 апреля 2009 года   +4  
Насмотрелся... Бедняга!
6_chasov_utra # 10 апреля 2009 года   +4  
права.... будем думать хорошее.... приду поздно ночью ещё сюда....
Руслёна # 10 апреля 2009 года   +2  
В Москве как-то было землетрясение в 4 балла, немного, но нагнало страху! Никто ведь не знал, что это было.А я сидела после работы в ванне и ничего не видела.
vesnyanka2007 deleted # 10 апреля 2009 года   +3  
Это ужасно!
natocnkakom # 11 апреля 2009 года   +4  
Молодец, хорошо придумала.
Naty # 11 апреля 2009 года   +4  
какие хорошие строки,дают надежду...
ptiz_a # 11 апреля 2009 года   +4  
Я думаю, лучше дождаться, когда она вернётся и всё сама расскажет. То, что я хотела о ней написать, я написала. А придумывать что-то я не смогу. Не имею на это права - это моя точка зрения. Трудно рассказать как там, когда сам это не пережил. Извини, Веснянка, на другие темы - всегда пожалуйста...
Нарния # 12 апреля 2009 года   +4  
Соболезную всем итальянцам.
А насчет того, что мысль материальна-слышала, надо пробовать. Надо срочно писать, что у нашей семьи появилось собственное жилье, может действительно появится! При всех возможных усилиях с нашей стороны, разумеется, не само собой!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.