Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хочу чтобы так было!

Хочу чтобы так было! Ох, если б вдруг, сейчас у меня появилась кругленькая сумма, я бы потратила бы её на….
Сначала кратенькая предистория….
В этом году 30 июня у меня выпускной, я заканчиваю ВУЗ! Это не школа, здесь всё серьезно, настоящие друзья, настоящая любовь…. По стечению обстоятельств 30 июня будет фестиваль электронной музыки Global Gathering. Ему в этом году 5 лет!!! Это 2 важных события, хотелось бы и туда и туда, но разорваться никак. Мой ВУЗ в 300 км от того места где будет фестиваль.
И так! Если бы у меня было мноооооого денег, я бы Всем своим любимым одногруппникам (10 человек) купила бы VIP билеты на фестиваль, заказала бы места в какой-нибудь гостинице в центре города. Наш день начался бы так: мы все в выпускных нарядах, шикарно выглядищее направились бы на церемонию получения диплома. Там став наконец-то выпускниками мы бы сели в шикарный лимузин (который я тоже заранее заказала) и поехали бы навстречу электронной музыке. Там мы бы закатили в какой-нибудь ресторанчик, отметили бы «диплом» и на фестиваль!!!
Это было бы просто СЧАСТЬЕ!



TunYan   26 апреля 2012   821 0 6  


Рейтинг: +6




Рубрика: Конкурс "Мешок денег"





Комментарии:

Ненси # 27 апреля 2012 года   +2  
От того и нет кучи денег, что цены им не знаем. Прогулять, пропить, проесть, а там и трава не расти.От того и нет их.Что деньги делают деньги.Вначале бы вложила бы их позаботилась о том, что будет завтра. Потом уже выделила бы часть чтобы развлечься.Шикарный лимузин стоял бы на большей половины пути, потому что из-за габаритов, дорог и движения, на фестиваль вы бы с подружками приехали бы через неделю от начала фестиваля.
Это по логике.Быстрее бы добрались самолетом и там на такси.
Так что по взрослому не выходит, всё по детски
-было бы много денег, купила бы много-много туфель и шоколадку,
- А зачем тебе столько туфель?
-Не знаю пусть будут.
Так и тут.
Красная шляпочка # 27 апреля 2012 года   -1  
Ненси пишет:
было бы много денег, купила бы много-много туфель и шоколадку,


TunYan пишет:
заказала бы места в какой-нибудь гостинице в центре города. Наш день начался бы так: мы все в выпускных нарядах, шикарно выглядищее направились бы на церемонию получения диплома. Там став наконец-то выпускниками мы бы сели в шикарный лимузин


Да, пожалуй, Ненси - Вы правы Детский лепет выпускницы ВУЗА... ключевое слово - "шикарно"… Но таких людей много, я бы сказала – большинство… и среди детей, и среди молодежи, и среди вполне взрослых граждан. Для того, чтобы понять, что "деньги делают деньги" нужно другое мышление - предпринимательское, которым обладают не более 5 % наших граждан. Увы... нас так долго приучали к иждивенчеству, что, в конце концов, приучили... Да, большинство наших людей заточены на халяву, а не на работу... И очень жаль, что сдвигов никаких не наблюдается - это страшно!
TunYan # 27 апреля 2012 года   +2  
Ну-ну! Вложили бы они...Так, на всякий случай,я получаю образование маркетолога-экономиста, около 3 месяцев работаю бухгалтером. И уж поверьте мне я знаю цену деньгам. Но, как известно, халявные деньги надолго не задерживаются, и вообще в перспективе добра не приносят. Это как бы первое. Перейдем ко второму, похоже в отличие от Вас я умею ценить каждую минуту своей жизни, и беру от жизни всё что она может мне дать. Ведь возможно завтра меня уже не будет, и будет жаль что когда-то я не воплотила в жизнь свой "шикарный выпускной", который хоть на мгновение сделал бы меня счастливой. Ведь жизнь-это вечная гонка за счастьем. Спасибо за Ваше личное мнение, но все люди разные. И пусть Вы считаете это всё детским лепетом, но всё что я могу себе пожелать, просто не стать никогда такой как Вы. Я очень боюсь потерять ту беспечность и желание жить!
Красная шляпочка # 28 апреля 2012 года   -1  
TunYan пишет:
Ведь жизнь-это вечная гонка за счастьем.


Ох, бедный ребенок, взращенный на гламурных журналах и ТВ -передачах...
 
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (В. Франкл)
 
"Помните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете" (Дейл Карнеги /
TunYan # 28 апреля 2012 года   +1  
Просто моя мысль состоит в том, что жизнь коротка. Ничего не буду доказывать, но я живу каждой минутой...Вот и всё!
zigankova1953 # 30 апреля 2012 года   +1  
Да будет СЧАСТЬЕ Вам,если очень хочется -все получится.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.