Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как принять решение

Как принять решение Наверно каждый не раз в своей жизни задумывался как принять судьбоносное решение в своей жизни?!вот и я тысячи раз об этом задумывалась и задумываюсь сейчас над главным решением на данном этапе моей жизни.Я замужем вот уже почти 6 лет и у меня двое самых прекрасных деток которых я очень сильно люблю!Но так уж вышло что мой брак трещит по швам и жить так дальше не возможно!!!!
 
Я запуталась в себе,в наших с ним отношениях ну вот просто так получается,что видимо мы не те люди которые могут сделать друг друга счастливыми!
Нет я не обвеняюв его за то,что не получилось,а даже наоборот,я благодарна ему за то что у нас есть детки,за те счастливые моменты нашей жизни и даже за плохие моменты.
 
Ведь что нас не убивает нас то делает нас сильнее,и все те скандалы,ссоры они сделали меня сильней и мудрей.Жить без ошибок не возможно и не интересно!
И нельзя жить прошлым,прошлыми обидами ведь не придет счастливого будущего если не отпустить тяжелого прошлого!Я сама очень часто держу прошлое рядом с со своим настоящим и именно сейчас я понимаю, что так нельзя и именно сейчас я только учусь жить без прошлого!Сейчас сразу все сразу не получится "Москва не сразу строилась" и надо это понять и принимать свой каждый маленький шажок,ведь пусть он и маленький но это шаг на встречу новому счастливому будущему!
Ведь как говорят китайцы "Дорога в тысячу миль начинается с одного шага!"Сейчас я не приняла еще своего главного решения на этот момент но я на пути к нему! Да я тоже боюсь сделать неправильный выбор и ошибиться но жить так как мы живем сейчас просто не возможно и надо что то менять.
И иной раз просто нет другова выхода кроме как самое трудное "Развод" ,"не так страшен черт как его малюют".
Все зависит от вас самих терпеть все дальше или сделать шаг вперед даже если сейчас вам кажется, что это самый тяжелый шаг в вашей жизни!Нет я не в коем случае не призываю вас к разводу,развод это самый крайней выход и его нужно принимать когда уже действительно нет другова выхода и не на почве скандалов а на трезвый ум и при этом нужно понимать,что это ваше решение и винить ни кого ни в чем не надо!
Уходить надо мирно как бы глупо это не звучало,во-первых поберегите ваши нервы,а во-вторых это решение должно быть взвешанным!Вот этому я до сих пор не ушла сейчас яя взвешиваю все "За" и все "Против".
 
Да сложно мне 20 у меня 2-е, деток я без работы но все это мелочи жизни это все можно пережить и исправить,но жить и не любить а еще хуже жить и знать что не любят тебя еще трудней!Физический труд он всегда идет на пользу,у меня есть детки ради которых стоит смотреть счастливыми глазами в радужное будущее!
Лично моё мнение что жить без любви и уважения только ради детей не стоит ведь их счастье в том чтобы видеть как родители счастливы а не в том,что бы видеть каждодневные скандалы,ссоры,крики,упреки и взаимные оскорбления!Дети будут счастливы если счастливы их родители и даже если родители не вместе!
 
Мой вам совет не бойтесь что то решить и сделать делайте так как чувствуете и все наладится!!!!!Все будет хорошо,нужно в это верить и тогда все будет!
Принимайте любые решения какими бы трудными и тяжелыми они не были бы!
 
Желаю вам удачи и до встречи!!!!!!!!!



strong ledi   25 апреля 2012   1196 0 14  


Рейтинг: +5




Тэги: женщина, отношения, решение





Комментарии:

Нимезида # 25 апреля 2012 года   0  
Мне бы очень хотелось Вам дать правильный совет, но решать все равно Вам. Стоит все как следует обдумать и взвесить все за и против и перестаньте, пожалуйста, обвинять во всем мужа. По просшествию времени, я открыла для себя такую вот истину :"перемены начинаются с себя", так же, собственно, как и проблемы. Возможно, Вы слишком многого хотите от мужа, постоянно недовольны и упрекаете его по малейшему поводу? Тогда ни один мужчина, как бы он Вас ни любил, сорвется и, в лучшем случае, просто нагрубит. Почему-то же Вы вышли замуж именно за него, второго малыша решили родить...
 
У всех в жизни бывают периоды, когда хочется бежать сломя голову в поисках иного счастья, но не всегда так радужно все оборачивается. Уйти необходимо лишь в том случае, если совсем нет терпения и смысла искать компромисы.
strong ledi # 26 апреля 2012 года   +1  
Я не веню его во всем!Но и сохранять отношения смысла я не вижу!До того момента как мне исполнилось 18 он таким не был а потом словно подменили!!!!Я ему вообще мозг не выношу и не пилю его,но когда человек играет в онлайн игру и днем и ночью забывая про детей, про свой дом, про огород,про жену,да о чем я он забывает приходя с работы покушать,пока ему к компьютеру не принесешь!Он даже утром перед работай играет,а потом приходит и сразу же за комп!Да что я говорю он в выходные и отпуск играет по 13-15 часов!Он с детьми не разу погулять не вышел!!
Нимезида # 26 апреля 2012 года   0  
У всех свои недостатки. Попробуйте не обижаться, а поговорить с ним серьезно и объяснить, что игра - это зависимость и болезнь. Думаю, что человеку комфортнее в мире компьютерном лишь потому, что в мире обыденном много проблем и неудач. Постарайтесь понять его. У нас с мужем веселее - когда он дома, а это бывает ооочень редко, то постоянно смотрит телевизор. На наши вопросы может подолгу не реагировать и что же мне обижаться? А нашему союзу поболее 2 лет. Беру инициативу в свои руки и предлагаю ему съездить погулять или даже просто на заправку.
 
Надо выбирать. то, что будет интересно обоим. Ну и на край, скачайте какой-нибудь квест и поиграйте часик вместе. Интересно!)))
 
Ну а по поводу погулять с детьми - это уже совсем романтика. Я знаю мало мужчин, гуляющих с детьми.
strong ledi # 26 апреля 2012 года   +1  
Думаете за все это время я не про бывала объяснить ему что это болезнь? Даже его мама уже махнула на это рукой???Знаете я за 6 лет испробовала очень многое и разговоры,и метод кнута и метод пряника но эмоций ноль!!! Знаете когда нашему союзу было 2 года все тоже было более менее хорошо!!!Но когда человек просто от того что он психует а я молчу распускает руки так, что синяки остаются и легкое сотрясение и все это на глазах маленьких детей это уже предел! Когда они плачут "папа,папа не трогай маму" а ему параллельно,а после он с улыбкой на губах садится и как не в чем не бывало!!!То он разбивает мой телефон из за того что я с ним кино не смотрю а музыку в комнате слушаю,то он сжигает мои вещи купленные мной лично тоже просто психуя, мне что в ноги ему кланяться????Или благодарить за то что он говорит что я собака и мое место у порога,что я никто,что я никому не нужна,что он спит со мной из за того что требует природа,что я страшная и все в этом роде может за это его благодарить????За то что все это происходит на глазах у детей???Когда носы разбивает и по почкам кулаками из за пульта от телевизор, когда на улицу в мороз полураздетую выгоняют и с 11 вечера до 3-х ночи домой не пускаете это думаете легко????Причем он не пьет все эта на трезвую голову!!! Да я не идеальная жена,я всегда говорю виноваты оба но он считает что проблемы только у меня а у него их нет!Тем более когда он дома компьютер под запретом!!! И сколько я его не звала гулять сходить куда нибудь все бес толку!!Неужели вы думаете что желание уйти вот не с того не с сего мне в голову пришло??? Думаете хочется в 20 лет быть одной в разводе и с двумя детьми???Нет не хочется но сами подумайте о психике тех же детей которые после этого домой идти не хотят???
Нимезида # 26 апреля 2012 года   +1  
Я думаю и понимаю, что все это очень тяжело. Я лишь хочу, чтобы семья Ваша не распалась лишь по причине непонимания. Но если все так плохо - уходите. Достойного мужчину Вы обязательно встретите. Вам всего 20!
strong ledi # 26 апреля 2012 года   +1  
спасибо
Vostokova # 26 апреля 2012 года   0  
Развод1.Будет большой стресс и ничего мирного,даже если муж уйдет к другой.
2.Двоих детей тянуть без работы нереально.Надорветесь.Подготовьте плацдарм.Или новый муж или работа
3.Надо думать головой-все от иллюзий.Типа брак=любовь.Не так.Брак=компромисс и работа.Нам сами же мужики затуманили голову всякими разговорами про любовь.Им так удобней.Перестал "любить"-"полюбил"другую-бросил первую.Очень удобно.Мужчины жуткие приспособленцы.Они всегда поступают так как им удобно.Так и Вы-готовьте себе плацдарм для жизни,и не цепляйтесь за всякие чувствования.Эйфория от развода будет только первое время,когда подружки.похлопывая по плечу-Молодец!.А потом-двое детей-это ...Циничней,надо,спокойней.Скопите денег,переоформите жилье на себя.А уж потом можно и истериковать.
strong ledi # 26 апреля 2012 года   +1  
Я все это понимаю и не работаю я всего неделю!!А сейчас вовсю ищу новую и мне немного помогает бабушка!!!Это решение обдумывалось не один день а два года!!
zmeychka # 26 апреля 2012 года   0  
Да, очень страшно становится от Ваших рассказов о своей жизни. А вашему мужу сколько лет? Я так понимаю, что Вы замуж вышли в 14? Совсем еще ребенком. Конечно страшно сейчас уходить в никуда с детишками, но и дальше так страдать - это не выход.
strong ledi # 26 апреля 2012 года   +1  
моему мужу 29 лет!!! Мы встречаться начали когда мне 15 ток исполнилось в этом году мне 21 а как мы вместе будет 6 лет
zmeychka # 26 апреля 2012 года   0  
strong пишет:
моему мужу 29 лет

Такое ощущение, что он женился только из-за того, что не хотел в тюрьму садиться за совращение малолетней (уж простите меня, Вас я обидеть не хочу). Вот и получается - до Ваших 18 он сдерживался, а потом показал себя "во всей красе".
татка7930 # 26 апреля 2012 года   0  
Не обижайтесь, но думаю, что вам просто нужны перемены. Выйдя замуж еще совсем девчонокой, вы ничего по сути не видели. Сразу от кукол к пеленкам. С детства во взрослую жизнь. А промежутка не была. Не было взбалмошной юности, посиделок студенческих, ночных гуляний и дискотек. Вам хочется отдохнуть от семьи, расслабится. Вот и сделайте так, хоть на пару дней стоит куда-то поехать, но одной. Без мужа и деток.
И да: то что написала Vostokova - вы прислушайтесь. Хоть это довольно цинично, но вам нужно и о детках подумать.
strong ledi # 26 апреля 2012 года   +2  
вот и я так думаю
strong ledi # 26 апреля 2012 года   +2  
о детках я и думаю


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.