Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Симфонии марта

Симфонии марта Я проснулась от жуткого вопля. Мне послышалась, что мне кричит сын «мама!». Вскочив, с бешено стучащим сердцем несусь в комнату сыну, по дороге зацепила ящики с рассадой, опрокинула стаканчики с перцем. Сын мирно спит, раскинувшись на кровати звездой. Я укрыла его и подумав, что вопль мне приснился, пошла спасать перец. Как оказалась спасать уже было нечего - вся земля вместе с ростками высыпалась. «Придется пересаживать» – вздохнула и почапала в спальню .
 
И тут вопль раздался вновь - долгое, протяжное «Мааааауууу». Сердце снова куда-то скакануло и замерло непонятно где. По железному покрытию фундамента дома зацокали чьи-то коготки. Я выключила свет и не дыша подкралась к окну. На улице ярко светила луна, отражаясь в снегу. Уличный пес захлебнулся лаем, гремя цепью, рванул куда-то в сторону двора.
 
И тут на фоне окна четко обрисовался силуэт. Светящиеся фары глаз смотрели в упор на меня, шесть торчала дыбом во все стороны. Существо грозно оскалилось - «Мааааууууу» - раздалось вновь, сливаясь с моим истошным визгом…
 
Пока муж бегал за водой и валерьянкой, вопли повторялись не однократно. Было три часа ночи, на дворе месяц март, а значит ночные кошачьи концерты еще не раз заставят замереть мое сердце.



Oca   30 марта 2012   703 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: весна, март, кошки

Рубрика: Симфония весны





Комментарии:

natocnkakom # 1 апреля 2012 года   0  
Ужастик, однако.
Oca # 1 апреля 2012 года   +1  
триллер)))
nadya_luka # 2 апреля 2012 года   +1  
Раз коты во дворе орут - значит весна на пороге...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.