Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Цветовые акценты

Цветовые акценты Уже давно не секрет (ни для маленькой, ни для большой компании), что образ и стиль создают не дорогие, брендовые наряды, но грамотно расставленные акценты, будь-то украшения, гармонично подобранные аксессуары или цвета. Для сомневающихся совет: поищите на просторах всемирной сети так называемые «модные битвы», где один и тот же наряд представляют разные дамы (обычно звезды). Невооруженным глазом видно, что образ в целом зависит вовсе не от базовой вещи. Для свадебной моды это правило также не является исключением. Но сумочка, перчатки, украшения, букет и даже подвязка – именно они создают тот неповторимый образ вас как невесты. Однако сегодня мы хотим поговорить о цветовых акцентах: какие, в каком количестве и стоит ли вообще.
 
Стоит ли?
 

 
А почему бы и нет? Не каждой невесте нравится классический образ. К тому же будем честными, некоторым женщинам необычайно идут яркие цвета, так, может, стоит воспользоваться «оружием»? В последнее время свадебная мода стала менее консервативна, и будущая супруга может позволить себе многое. Однако всегда стоит помнить в первую очередь о чувстве меры, а во вторую – о гармонии туалета невесты с общим стилем свадьбы и, конечно, с нарядом жениха.
 
Какие цвета?
 

 
А любые. От черного до оранжевого, от насыщенно синего до блекло-голубого. Все, что душа пожелает. В большинстве случаев, базовым оттенком наряда остается светлый, от белого до бежевого. И при выборе дополнительного оттенка стоит учитывать общую гамму: например, к теплому телесному (иначе этот оттенок еще называют «nude», в этом сезоне он очень популярен) вряд ли подойдет ледяной голубой. Впрочем, все познается в сравнении. Поэтому при выборе наряда невесты с цветовым акцентом советуют руководствоваться не столько пожеланиями, сколько оттенком кожи и волос. Или, говоря проще, меряйте, приглядывайтесь, сочетайте до тех пор, пока не найдете свой идеальный вариант.
 

 
Где?
 

 
Если вы решились на подобный образ, но базовым цветом оставили традиционный светлый, выбор цветовых акцентов у вас практически неограничен. Сумочка, перчатки, пояс, украшения с крупными камнями, туфли, подвязка и даже фата. Но помните, мы говорили о чувстве меры? Так вот, лучше если в наряде будет несколько цветовых пятен. Расцвечивать все аксессуары явно не стоит по той просто причине, что в таком случае очень легко потерять ту изюминку, которую должен играть цвет. Пусть цветными будут только пояс и украшения, может, еще подвязка, как самый скрытый элемент туалета, а остальные свадебные аксессуары подберите в тон платью. К тому же не забывайте о букете, гамме макияжа и аксессуарах жениха.
 

 
Если вы определились с оттенком цветовых акцентов, стоит использовать их же и в оформлении зала, деталях церемонии и даже торте. Это придаст завершенности, элегантности и стиля всему празднику.
Удачи!



Wedstyle   19 марта 2012   1062 1 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, аксессуары ручной работы, свадебные аксессуары, свадьба, цветовые акценты, оттенок аксессуаров, цветные аксессуары





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.