Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Проверено опытным путем

Проверено опытным путем У каждого человека в жизни бывает черная полоса, наверное. Вот и у меня такая полоса пролегла на пару лет. Хорошо, что она коснулась только финансов, а не отношений.
 
У нас с супругом свое маленькое дело. На развитие его мы взяли кредит. Но в нашей стране быть уверенным в чем-то нельзя. Сегодня хорошо, а завтра бах!!!... и кризис. Но делать нечего, растить детей надо и поэтому опускать руки нельзя. Обычные средства не помогали и я кинулась в магию. А так как я ничего в этом не понимаю,то полезла на любимый сайт искать помощи.
 
Первое что я сделала, это стала искать помощника.Вован мне не помог. Видно такие проблемы как у меня он не решает. Попыталась потереть лампу и вызвать джина, но и тут меня ждало разочарование. Как известно, джины не слишком правдивы)) Желание он выполнил, но совсем не так как я хотела. Мне срочно нужны были деньги на погашение одного долга. Джин помог найти их, но это был другой долг неожиданно появившийся. Человек просто предложил деньги без процентов и на неограниченный срок. В какой-то мере это тоже чудо.
 
И вот однажды иду на работу и просчитываю в уме сколько и чего мне нужно срочно и где это взять.Подумалось,что нужна очень большая удача, чтобы это все решилось. Дальше цепочка мыслей моих вильнула куда-то в сторону и докатилась до лучшего поставщика Удачи в магическом мире. Не знаете кто это? Да конечно же Леприкон. Эти маленькие сказочные существа живут на радуге (ну или любят там гулять) и хранят горшочек с золотом. Только золото у них не простое, а Удача в чистом виде. Вот и давай я представлять своего мистера Лаки ( так я его назвала,хотя и не оригинально). Пела ему песенки, сочиняла глупые стишки и пообещала нарисовать его.А взамен попросила бросить мне один золотой камешек. И что вы думаете, в этот день я получила все что мне было нужно. Пришли клиенты о которых я уже и забыла и рукой махнула. Набралась нужная сумма. Вечером я быстренько села за работу и у меня появилась разделочная доска с портретом моего помощника.
 
Но это не решало моих проблем до конца.Не мог же мистер Лаки все за меня решить. Тогда я провела ритуал "1000 баксов в фантике". Баксов не было, а всего лишь десятку я завернула.Да и число было не 27, а... не помню какое. Но все написала и все сделала как написано было в статье. Стала ждать. Ничего интересного не происходило и по совету девчонок я впрыгнула в нужное число с криком "Поперло!" Хорошо что дома никого не было, а то бы точно в психушку отправили.
И вот тут действительно поперло. Мне предложили работу с нормальной зарплатой и прекрасным графиком. при этом мне не нужно было отрываться сильно от нашего семейного дела. Сын нашел работу с довольно высокой оплатой. Банк предложил реструктуризацию моего долга. Жизнь резко улучшилась. Конечно, мне не свалилось счастье на голову, но я на это и не надеялась. Я ведь хотела только найти пути решения проблемы и они нашлись.
 
Вот так, опытным путем, я проверила действие Симорона. И хочу поблагодарить девчонок, которые создали эту группу и учат пользоваться этой веселой магией!



Белка   12 марта 2012   1863 2 62  


Рейтинг: +37








Комментарии:

karamuha # 12 марта 2012 года   +6  
Вот так, вот. Кто как может, тем и поможет. Я сегодня к Вовану.))))))
Белка # 12 марта 2012 года   +4  
Удачи!))
Путятична # 12 марта 2012 года   +5  
Ленуся! Хорошо, что жизнь налаживается! Удачи!
Белка # 12 марта 2012 года   +3  
Спасибо,подружка!)))
Mila Prima # 12 марта 2012 года   +3  
Белка пишет:
я впрыгнула в нужное число

это как?
 
спасибо за оптимизм!
Белка # 12 марта 2012 года   +4  
Нужно встать перед дверью (открытой).Считаешь до 27 и прыгаешь через порог с криком "Поперло!" Так мне посоветовали в комментах.Посмотри статью о тысяче баксов.
Mila Prima # 12 марта 2012 года   +3  
ок. Спасибо!
VVarwara # 12 марта 2012 года   +6  
Удачи! Пусть все получится!
Белка # 12 марта 2012 года   +5  
Спасибо!)))
smeiana # 12 марта 2012 года   +6  
Здорово!!!
Белка # 12 марта 2012 года   +5  
И весело))
мак # 12 марта 2012 года   +8  
Нужно всего-то: Настроить своё подсознание на нужную (волшебную) волну!!!
Верить в везение и помощь мира! Тогда всё всегда решается и всё получается!!!!
Ingigerda # 12 марта 2012 года   +5  
мак пишет:
Настроить своё подсознание на нужную (волшебную) волну!

++++++++++++++++++
Белка # 12 марта 2012 года   +5  
Это точно)Главное настроиться и верить.Все в наших силах)
мак # 12 марта 2012 года   +5  
Именно!!!
Annet # 12 марта 2012 года   +4  
Милая Белочка! Все закономерно: ты не впала в уныние, не опустила руки, а стала просить окружающий тебя мир о помощи.И помощь, разумеется подоспела. Помните, что все методики, которые вы используете- это всего лишь инструменты! А их для каждого случая можно подобрать! Я приводила уже пример: консервную банку удобнее открывать специальным ножом, а не молотком. Пробуйте все. настраивайтесь на позитивную волну любым способом: юмор, медитации, ритуалы, гадания, магия, танцы, пение, и так далее! Просите и дано будет! Всегда помните, что Вселенная ЗА ВАС! Она обязательно выполнит ваше желание, если вы его внятно ей озвучили! Белка, поздравляю с победой! Ты теперь волшебница!
Белка # 12 марта 2012 года   +4  
Спасибо! это благодаря тебе и другим волшебницам))) Будем волшебничать дальше)))
Джана # 12 марта 2012 года   +4  
вот так так...
пожалуй я тоже туда пошла...
в гости к Вовану...
Хотя как-то не очень верится, что бабушка встанет... ((((
Annet # 12 марта 2012 года   +4  
Про " не верится" надо забыть. Точно надо знать, чего ты хочешь. Но хотеть можно только для себя, увы. таковы законы. желать " За кого-то" не получится... Если хочешь что-то сделать для кого-то, то переформулируй желание.
Джана # 12 марта 2012 года   +7  
понимаешь, тут странно так получается... чтобы я могла спокойно работать, а не сидеть дома и водить бабушку на горшок... это же я для себя хочу? Вот, чтобы ноги у нее снова стали слушаться... Получается, этого я хочу - для себя...
Annet # 12 марта 2012 года   +5  
Хочу, чтобы у меня появилась возможность свободно уезжать из дома, не беспокоясь за бабушку. - вот примерно так. Предоставь Вселенной самой решить, как тебе помочь.
Белка # 13 марта 2012 года   +4  
Только тут может случиться и совсем не так как хочется.Мне видится не очень хороший вариант помощи
kipyatok # 13 марта 2012 года   +2  
да, вот тут думаю надо поаккуратнее...
kipyatok # 13 марта 2012 года   +4  
Девочки, искала про Вована и не нашла.. Это Путину надо письмо отравить что ли?
Annet # 13 марта 2012 года   +2  
это не в нашей группе, а в" Магии и астрологии"
darlingtanya # 14 марта 2012 года   +5  
kipyatok пишет:
Девочки, искала про Вована и не нашла.. Это Путину надо письмо отравить что ли?

Белка # 14 марта 2012 года   +5  
Я ссылку дала ведь
kipyatok # 14 марта 2012 года   +3  
Белочка, извини, я только сейчас увидела))
Белка # 14 марта 2012 года   +3  
Ничего страшного)) Я наверное ее очень хорошо замаскировала)))
Руслёна # 14 марта 2012 года   +4  
Не, иди в Диетс, там есть группа Симорон. Там смотри.А вообще- берёшь любой предмет, типа набираешь номер , чтобы обязательно присутствовали цифры 27 и говоришь так: " Вован, ты мужик слова, что обещаешь- делаешь, ты крутой чувак, на дежда только на тебя- вот моя просьба... говори, что хочешь... потом ОБЯЗАТЕЛЬНО говоришь, что тебе сделать за это? И делаешь первое, что приходит в голову. Кто-то ходил на улицу и гавкал, кто-то песни пел, кто-то на одной ножке скакал.))) Зависит от твоей фантазии. Я , когда вот так звонила по пульту от телевизора, мои дети решили, что мама сбрендила.))) Смеху потом было!
kipyatok # 14 марта 2012 года   +4  
Ой, представила)))) а что Вы сделали после звонка?
Руслёна # 15 марта 2012 года   +3  
Пыталась "трубку" отвоевать у детей, а они её отбирали! Поржали , одним словом. Кстатти, буквально вчера, когда ехала на работу, попала в пробку, ежё не выехав даже из Бирюлёво. Мне это надоело, взяла сотовый, набрала 27 и ещё что-то там и попросила Вована разогнать этих безобразников! Мы быстренько доехали до конечной и я успела на другой автобус, который ехал к Тёплому Стану, на МКАДе тоже пробка, но я же ЗВОНИЛА!))) И мы без приключений доехали до работы!)))
Annet # 13 марта 2012 года   +3  
А вы и не можете повлиять на решение Высших сил, увы. Так что надо предоставить им возможность самим решать,как вам помочь. А если вы будете просить за других, то не получите ничего. Почему? Потому что вселенная не понимает иносказаний, она конкретна: Я хочу ДЛЯ СЕБЯ. это вызывает у вас в сердце определенные приятные импульсы.Вот они и работают.
Белка # 12 марта 2012 года   +5  
А ты не сомневайся и пробуй.Может не все исполнится как ты мечтала,но в любом случае что-то изменится в лучшую сторону.Мы ведь не всегда знаем что будет нам лучше.Я,например,очень хотела чтобы деньги просто свалились ко мне (выигрыш какой-нибудь).Но ТАМ виднее что для меня лучше.Изменения пришли и все на пользу)) Рыбаку ведь не рыбу нужно дать,а удочку.Пробуй! Может тебе попросить не мифическое существо,а какого-нибудь великого целителя? Вариантов множество.
Джана # 12 марта 2012 года   +6  
Белка пишет:
какого-нибудь великого целителя?

вау... наверное, ты на все сто права! Придумаю целителя!
Annet # 12 марта 2012 года   +4  
Ну почему целителя? Посмотри другие посты здесь, там много ритуалов. может, что-то подберешь себе. А просить надо только Высшие силы... Ну, или Вована( шутка)... _ это просто срочный звонок " другу".
Руслёна # 14 марта 2012 года   +3  
Я чуть выше написала, как работает просьба к Вовану. С ним надо говорить как с настоящим пацаном!)))
Caty_L # 12 марта 2012 года   +4  
Белочка, рада, что у тебя все получилось: не опустить руки, справится со сложной ситуацией. Ведь всем известно, что под лежачий камень ...
Белка # 12 марта 2012 года   +6  
На то он и лежачий)) А тут... хочешь жить-умей вертеться)))
Caty_L # 12 марта 2012 года   +5  
Ага, и вертеться и прокручиваться.
JuliaU # 12 марта 2012 года   +6  
Самовнушение-сильная штука!!!
Белка # 12 марта 2012 года   +4  
Точно))) Главное,что дает реальные результаты))
JuliaU # 12 марта 2012 года   +5  
Белка пишет:
реальные результаты))

Открыла в себе новый потенциал!!Рада за тебя!!!
Белка # 12 марта 2012 года   +5  
Не надейся)) Это не сила,а просто способ лягушки в крынке со сметаной))
Руслёна # 13 марта 2012 года   +4  
ТЫ молодец! У кого нет чувства юмора, тот и не сделает такого никогда!)))
Белка # 13 марта 2012 года   +4  
Уж юмора у меня точно хватает)))
relena # 12 марта 2012 года   +5  
Белочка, очень за тебя рада!!! И огромное спасибо за то, что напомнила о группе , я уже отчаялась свою "проблему" на работу устроить... а сам как тот лежачий камень... Так, сегодня ищу ритуал! Нам нужна работа!!!
Прочитала... Не правильно! У меня уже по макушку! "Работа для мужа"!!!
Белка # 13 марта 2012 года   +2  
Пробуй! Обязательно получится!)
монефа # 12 марта 2012 года   +6  
lдевочки я давно не играла в симорон но хорошо с ни знакома и была на семинарах знаю что это волшебство работает много раз он мне помогал. сейчас у меня снова возникла ситуация и мне нужна его и ваша помощь. мой муж а через месяц и сын потеряли работу.Я станцевала им шаманский танец каждому свой, сочинила мантру теперь жду когда попрет, я знаю что это сработает, о результатах сообщу...
Белка # 13 марта 2012 года   +2  
Обязательно попрет))
Annet # 12 марта 2012 года   +5  
Можно мантру проговаривать каждый раз как вы открываете дверь( говорите: Я открыла новые возможности). Или на дверь кухни или ванной комнаты повесить вывеску с названием той организации. где муж хотел бы работать. Например, на листочке напишите " крутая фирма" и , открывая дверь каждый раз говорите- " Я иду на работу"
Annet # 12 марта 2012 года   +4  
А мне однажды помог такой способ.Возле лампочки я прикрепила листок со словами" Мне светит новый заказ", и каждый раз, включая свет, я обращала на него внимание и говорила эти слова . В итоге они моментально сбылись!
kipyatok # 13 марта 2012 года   +2  
может быть мне загородный дом так заказать?.
Руслёна # 13 марта 2012 года   +5  
Я тоже прыгала на работе со сцены!))) 27 раз!))) Теперь надо напрыгать зарплату побольше, а работы поменьше!)))
Белка # 13 марта 2012 года   +4  
Мечта!!! Большой пребольшой тете зарплаты)))
Руслёна # 14 марта 2012 года   +4  
Так ведь и напрыгала! ПРибавили на целых 3 тысячи!)))Но мне этого мало, буду ещё прыгать!)))
Белка # 14 марта 2012 года   +4  
Хорошо прыгаешь)))
Руслёна # 15 марта 2012 года   +2  
АГа! ПОтом ноги, правда , болели.)))
Белка # 16 марта 2012 года   +2  
Это уже пустяки))))
Руслёна # 19 марта 2012 года   +2  
НУ да, главное- рзультат!)))
монефа # 14 марта 2012 года   +3  
светит новый заказ это интересно попробуем спасибо!
Белка # 15 марта 2012 года   +2  
Пробуй)Хуже не будет))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.