Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





И смех, и грех!

И смех, и грех!



Jenna   10 марта 2012   1048 1 27  


Рейтинг: +4








Комментарии:

роза-alla66_2008 # 10 марта 2012 года   +1  
так, в принципе, песенка, сопровождающая сей мультик,
подходит к многим государствам СНГ, и в том числе, к нашему...
а мультик смонтирован классно... очень классно...
Margaleta1945 # 10 марта 2012 года   +3  
Автору поста дуже подобається покращання від Януковича! Прапор йому в руки!
Ветла # 11 марта 2012 года   +2  
И к чему эта реплика? Что при Ющенко, что при Януковиче, хрен редьки не слаще! Как по мне, то по всем нашим горе правителям зона не плачет - рыдает!!!
Margaleta1945 # 11 марта 2012 года   +3  
Коли ви мені покажете людину, у якої ніколи не було суперечностей з законом, то я з вами погоджусь...
Ветла # 11 марта 2012 года   +2  
( Вас не смущает, что я по русски Вам отвечаю?)
Одно дело секретарше шоколадку дать, чтобы бумажку законную быстрее отпечатала или булку хлеба спереть, чтобы поесть самому или детей накормить и другое на народ кредиты под бешенный процент навесить, заработав на этом N сумму и положив себе в карман.
Margaleta1945 # 11 марта 2012 года   +3  
Засмучує, тому, що я вважаю, що ця зона і створювалась, щоб спілкуватися українською. Що ж до хабарів, то не треба все спрощувати. Я згодна, що нема чесних політиків, а бізнесмени всі білі та пухнасті? Дивлячись, як розкрадають країну зверху, кожен пересічний намагається свою частку вхопити.
Ветла # 11 марта 2012 года   +2  
За кожного, я б не вела розмову! Бо, всi ми рiзнi!
Пробачте, дуже важко на россiйсько-англiйськiй клавi, писати по мовi. Да i країна у нас багатонацiональна, а исторично росiйська, це мова мiжнацiонального спiлкування. Тому, подальше я буду спiлкуватися росiйською, якщо Ви не заперечуєте.
Lana Ter # 22 марта 2012 года   +1  
И я того же мнения!
Jenna # 11 марта 2012 года   +1  
Якщо ви до мене звертались, то це не так зовсім. Чого ж тоді я мало не заробила запалення легень на Майдані?! Янукович - це купка г..., за яке вже не хочуть голосувати навіть на його рідній Донеччині.
Margaleta1945 # 11 марта 2012 года   +3  
Тоді я зовсім не розумію нащо постити цей ролік?..
Jenna # 12 марта 2012 года   +1  
Тому, що, якщо зовсім відверто, і в ЮВ мордочка в пушку! Чи ж вона дійсно працювала так, як стверджувала, чи тільки язиком плескала? А згадайте, як стрибнули ціни якраз за часів її перебування на посаді Премєра? Це їй палки в колеса стромляли, чи поганому танцюристу завжди щось заважатиме? Та й - щодо її підозрілих справ у Росії із Путіним - щось вона крутила-вертіла, нібито намагаючись купувати пальне якнайдешевше, а вийшло так, що підписала угоду із набагато більшою цифрою, аніж було досі. Та й справи у нафтогазі за часів її перебування на керівній посаді там також дуже темній й незрозумілі. От не хочу нікого ображати, пані Тимошенко мені шкода по людськи, як слабку жінку, але вважаю, що як політик вона не виправдала довіри народу України - не дарма люди вже не хочуть йти відстоювати її свободу, не хочуть майданів. Я довіряю іншим опозиціонерам, але не Тимошенко.
Флю # 10 марта 2012 года   +3  
По человечески...8 лет..муж смотался... грустно как-то.
ИринаУ # 10 марта 2012 года   +2  
Спасибо за настроение!
Гелена_БГ # 10 марта 2012 года   +3  
Как ни грустно, но в нашей жизни больше падали чем людей... а вообще-то вы еще есть, люди аааауууу..........
Ветла # 11 марта 2012 года   +2  
Это Вы кому? Участникам обсуждения?
Гелена_БГ # 11 марта 2012 года   +2  
Это я к тому, что от тюрьмы и от сумы... И вообще осуждать человека по таким данным, которые из нынешней прессы... или вы допущены к реальным документам? А они вообще-то реальные ?
Ветла # 11 марта 2012 года   +2  
А Вы всерьёз думаете, что дорвавшись до власти и до гос кормушки, капиталы у ЮВ сами собой увеличились в разы? Или она реально бессеребренница, как заявляет? Полно Вам! Все они одним мирром мазаны! Покажите мне хоть одну труженицу сумевшую своим горбом заработать хотя бы на наряды , в которых щеголяла ЮВ. А ведь там помимо этого, мама не горюй... Или это всё подарки от поклонников? Смешно, честное слово!
Гелена_БГ # 12 марта 2012 года   +2  
Я совсем так и не думала и не думаю.Да и вы на ее месте вряд ли бы спали на ходу или зевали... да и не только вы. Покажите мне хотя бы одного политика и не только, который стоял у общественной кормушки, ушел голодным и голым-босым... и не только в нашей стране. Прокололся- все узнали, поумнее-ушел чистым, добычу "вымыл", проветрил, что бы не пахла и вперед на праздник жизни.А кто из них сидел? Единицы. Ну села Юля, ну слишком увлеклась верой в то, что народ ее обожает. Ну а те, кто посадил ее что белые и пушистые? Или спокойнее жить стало после того, как посадили Луценка? Ну прям Европа .... Это вам не смешно? Ну да, Ю.В. вам ответить не может, ну хоть так прикольнитесь. Вы же ей завидовали черной завыстью, пока она звездилась
Ветла # 12 марта 2012 года   +2  
Гелена_БГ пишет:
Вы же ей завидовали черной завыстью, пока она звездилась

Вы так уверены, что знаете меня? Мои амбиции и потребности?
Чему собственно, завидовать? Деньгам? Шмоткам? Побрякушкам? Славе? Так, всё это не может заменить простых человеческих радостей - дружбы, любви, преданности. На кой чёрт мне прорва денег, если они не будут приносить пользы другим? Если из-за этих "богатств" предадут родственники и друзья? Если для приобретения и обладания ими нужно переступать через людей и топтать их?
В принципе, мне как человеческой единице, нужно только чуть пищи и воды, прикрыть наготу, ну... ещё лекарство когда болею и крыша над головой - всё! Всё, что выше этого, уже нужно и должно отдать ближним. Вот... Как-то так...
Гелена_БГ # 13 марта 2012 года   +1  
Да, писать - не мешки таскать.... Так как, я уже головой уперлась в 60 лет, слишком много пришлось увидеть, услышать и прочитать, по этому извините, но я вам не верю.Если бы то что вы пишете было правдой, вы данную статью выставлять бы не стали.
Ветла # 14 марта 2012 года   +1  
Хм... Вы что-то путаете, уважаемая. Я здесь только в качестве комментатора. Посто-то не мой!
Lana Ter # 22 марта 2012 года   +1  
Не согласна, хороших людей гораздо больше, их просто не видно, а всякое говно на верху плавает...
Ветла # 11 марта 2012 года   +2  
Эх, грязное это дело - политика! Но ЮВ осознанно туда шла. Никто её палкой туда не гнал. Сидела бы тихонько, занималась бы средним бизнесом. Нет! Ей же власти хотелось и денег! В нашей стране не реально честно заработать миллионы, только украсть или взять в долг за бугром, но тогда уж и плясать под их дудку. Так что, за всё рано или поздно приходится платить. Пришел её черёд! Ей выставили счёт раньше, чем она на то расчитывала. Соратники и муж продали и предали... Бывает... За менее тяжкие преступления люди шконку греют и заметьте, не в таких тепличных условиях... Да и заграничная профессура не ко всем зэкам за гос счёт на осмотр в зону ездит... Так что я за то, чтобы рядом с ЮВ присели и другие персонажи всех бывших и нынешних правительств в купе с депутатским корпусом всех созывов в полном составе и чиновники всех мастей. С лишением всего награбленного в пользу народа.
Margaleta1945 # 11 марта 2012 года   +2  
І після того, буде всім щастя?!! Яка ви наївна...
Ветла # 11 марта 2012 года   +2  
А дерти жопу, пробачте, за БЮТ i його лiдерку,чи за iншого полiтика, що зрадили i зробили жебраками народ, нсподiваючись, що вони виправляться, це не наївнiсть?
Гелена_БГ # 11 марта 2012 года   +2  
Не можу сказаты про Ю.В. ничего, но члены ее партии в нашей местности( Винницкая обл.) - это единственные в правлении члены, которые могут называться людьми. Это было во времена Ющенка и пока еще сейчас... Я лично, после выхода из членов КПСС еще в 84 году, больше желания куда-то присоединяться еще не имела, слишком выход был узким...
Ветла # 11 марта 2012 года   +2  
Мне проще, я в партиях не состояла, не состою и в дальнейшем не намерена, по крайней мере в те, о которых знаю. А на Донбассе представители любых партей встречаются разные. Человеческие качества от партийности не зависят!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.